3 Prueba circuito Vasco de Menores
Categoría: Cadete - Género: Femenina

Final C.
Semis C.
Cuartos C.
 
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
               
      1 DANIEL MARTINEZ / ALEX CINCA
    BYE  
DANIEL MARTINEZ / ALEX CINCA
      BYE  
       
 
  CHRISTIAN LOPEZ / AITOR GONZALEZ

 
6-2 / 6-2
Sábado 12 - 10:00
DANIEL MARTINEZ / ALEX CINCA
      8 ALEX GARAYO / ADRIAN MARTIARENA    
    CHRISTIAN LOPEZ / AITOR GONZALEZ   6-1 / 6-0
Viernes 11 - 20:00
   
ALEX GARAYO / ADRIAN MARTIARENA  
      CHRISTIAN LOPEZ / AITOR GONZALEZ
 
ALVARO GIL / TOMAS ECEIZABARRENA
7-5 4-6 11-13
Domingo 13 - 09:00
   
6.0 6-3
Domingo 13 - 11:00
DANIEL MARTINEZ / ALEX CINCA
       
   
      4 HUGO MARTIARENA / JON ARITZ ABURTO
   
      6-2 / 6-1
Sábado 12 - 09:00
   
HUGO MARTIARENA / JON ARITZ ABURTO    
      GONZALO DIEZ / LUKEN URIARTE      
       
     
  ALVARO GIL / TOMAS ECEIZABARRENA

 
6-3 / 6-7 / 6-3
Sábado 12 - 13:00
HUGO MARTIARENA / JON ARITZ ABURTO  
      6 JAVIER REAL DE ASUA / GORKA ARTOLA  
 
    ALVARO GIL / TOMAS ECEIZABARRENA   6-3 / 6-3
Sábado 12 - 09:00
 
 
JAVIER REAL DE ASUA / GORKA ARTOLA
 
      ALVARO GIL / TOMAS ECEIZABARRENA
 
ALVARO GIL / TOMAS ECEIZABARRENA
5-7 / 7-6 / 12-10-
Domingo 13 - 12:00
   
6-1 / 6-2
Domingo 13 - 13:00
DANIEL MARTINEZ / ALEX CINCA
       
 
      JON ORDOQUI / ENDIKA DAUPHIN
 
    JON ORDOQUI / ENDIKA DAUPHIN   6-1 / 6-0
Sábado 12 - 09:00
 
UNAX MARTINEZ / FERNANDO JERONIMO MIŃON
.
      5 UNAX MARTINEZ / FERNANDO JERONIMO MIŃON  
.
       
 
.
  JON ORDOQUI / ENDIKA DAUPHIN

 
6-3 / 6-3
Sábado 12 - 13:00
JOAQUIN ASCARZA / GUILLERMO PRADERA
.
      BYE    
.
    BYE  
   
.
JOAQUIN ASCARZA / GUILLERMO PRADERA  
.
      3 JOAQUIN ASCARZA / GUILLERMO PRADERA
 
.
       
 
.
ERIK ARCOS / EKAIN MANJARRES
W.O.
Domingo 13 - 09:00
   
6-4 / 7-6
Sábado 12 - 17:00
DANIEL ZUGASTI / DIEGO ALZU
      ERIK ARCOS / EKAIN MANJARRES
 
    ERIK ARCOS / EKAIN MANJARRES   6-0 / 6-0
Sábado 12 - 09:00
 
JAVIER LAFUENTE / JULEN PEREZ  
      7 JAVIER LAFUENTE / JULEN PEREZ    
       
   
  ERIK ARCOS / EKAIN MANJARRES

 
6-0 / 6-0
Sábado 12 - 13:00
DANIEL ZUGASTI / DIEGO ALZU
      BYE  
    BYE  
 
DANIEL ZUGASTI / DIEGO ALZU
      2 DANIEL ZUGASTI / DIEGO ALZU


Cabezas de serie
Pos Pareja Puntos
1
DANIEL MARTINEZ / ALEX CINCA
5.390
2
DANIEL ZUGASTI / DIEGO ALZU
4.772
3
JOAQUIN ASCARZA / GUILLERMO PRADERA
4.056
4
HUGO MARTIARENA / JON ARITZ ABURTO
3.799
5
UNAX MARTINEZ / FERNANDO JERONIMO MIŃON
3.463
6
JAVIER REAL DE ASUA / GORKA ARTOLA
2.630
7
JAVIER LAFUENTE / JULEN PEREZ
2.289
8
ALEX GARAYO / ADRIAN MARTIARENA
2.061