1Ş Prueba Menores 2019
Categoría: Cadete - Género: Femenina

Final C.
Semis C.
Cuartos C.
 
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
               
      1 JON ARITZ ABURTO / MARKEL LACABE
    BYE  
JON ARITZ ABURTO / MARKEL LACABE
      BYE  
       
 
  ERIK ARCOS / GONZALO LANDA

 
6/1 6/2
Sábado 19 - 15:00
JON ARITZ ABURTO / MARKEL LACABE
      8 ERIK ARCOS / GONZALO LANDA    
    ERIK ARCOS / GONZALO LANDA   7/5 6/4
Sábado 19 - 11:00
   
NICOLAS POZA / GAIZKA OTXOA  
      NICOLAS POZA / GAIZKA OTXOA
 

   
7/6 6/1
Domingo 20 - 12:00
ALEX JR. GARAYO / UNAX MARTINEZ
       
   
      4 ALEX JR. GARAYO / UNAX MARTINEZ
   
    ENDIKA GUTIEZ / MIKEL GALARZA   6/3 6/2
Sábado 19 - 12:00
   
ALEX JR. GARAYO / UNAX MARTINEZ    
      ENDIKA GUTIEZ / MIKEL GALARZA      
       
     
  ENDIKA GUTIEZ / MIKEL GALARZA
7/5 6/1
Sábado 19 - 14:00
 
6/1 6/3
Sábado 19 - 16:00
ALEX JR. GARAYO / UNAX MARTINEZ  
      6 GORKA ARTOLA / JON VEGA  
 
    DIEGO BASTERRA / JAIME BASTERRA   6/0 6/1
Sábado 19 - 11:00
 
 
GORKA ARTOLA / JON VEGA
 
      DIEGO BASTERRA / JAIME BASTERRA
 

Domingo 20 - 14:00
   
7/6 6/1
Domingo 20 - 16:00
ALEX JR. GARAYO / UNAX MARTINEZ
       
 
      GABRIEL ELORRIAGA / ALEXANDRE GRAELLS
 
    GABRIEL ELORRIAGA / ALEXANDRE GRAELLS   6/2 6/2
Sábado 19 - 11:00
 
KEVIN RODRIGUEZ / AITOR GONZALEZ
.
      5 KEVIN RODRIGUEZ / AITOR GONZALEZ  
.
       
 
.
  GABRIEL ELORRIAGA / ALEXANDRE GRAELLS

 
6/1 6/2
Sábado 19 - 15:00
JAVIER LAFUENTE / JULEN PEREZ
.
      BYE    
.
    BYE  
   
.
JAVIER LAFUENTE / JULEN PEREZ  
.
      3 JAVIER LAFUENTE / JULEN PEREZ
 
.
       
 
.
ROBERTO FIGUERA / ADRIAN MAESTRO
6/0 6/0
Sábado 19 - 20:00
   
7/5 6/1
Sábado 19 - 21:00
MARKEL GARCIA / ALVARO SOLA
      ROBERTO FIGUERA / ADRIAN MAESTRO
 
    ROBERTO FIGUERA / ADRIAN MAESTRO   6/2 6/2
Sábado 19 - 11:00
 
UNAI PEREZ / LANDER AGUDO  
      7 UNAI PEREZ / LANDER AGUDO    
       
   
  ROBERTO FIGUERA / ADRIAN MAESTRO

Sábado 19 - 16:00
 
6/4 7/6
Sábado 19 - 15:00
MARKEL GARCIA / ALVARO SOLA
      BYE  
    BYE  
 
MARKEL GARCIA / ALVARO SOLA
      2 MARKEL GARCIA / ALVARO SOLA


Cabezas de serie
Pos Pareja Puntos
1
JON ARITZ ABURTO / MARKEL LACABE
4.624
2
MARKEL GARCIA / ALVARO SOLA
4.169
3
JAVIER LAFUENTE / JULEN PEREZ
3.971
4
ALEX JR. GARAYO / UNAX MARTINEZ
3.455
5
KEVIN RODRIGUEZ / AITOR GONZALEZ
2.879
6
GORKA ARTOLA / JON VEGA
2.748
7
UNAI PEREZ / LANDER AGUDO
2.680
8
ERIK ARCOS / GONZALO LANDA
1.721