II Prueba Circuito Vasco de Menores
Categoría: Cadete - Género: Femenina

Final C.
Semis C.
Cuartos C.
 
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
               
      1 AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
    BYE  
AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
      BYE  
       
 
  ALICIA AUGUSTO / ZURIÑE URANGA

Sábado 1 - 19:45
 
WO
Sábado 1 - 16:30
ANGELA VILLADANGOS / ALBA UNZAGA
      ANGELA VILLADANGOS / ALBA UNZAGA    
    ALICIA AUGUSTO / ZURIÑE URANGA   6/1 6/3
Viernes 1 - 10:30
   
ANGELA VILLADANGOS / ALBA UNZAGA  
      ALICIA AUGUSTO / ZURIÑE URANGA
 
LUCIA ARGÜELLO / CRISTINA ONZAIN
6/2 6/1
Domingo 2 - 14:15
   
6/1 6/4
Domingo 2 - 10:30
ANGELA VILLADANGOS / ALBA UNZAGA
       
   
      4 LUCIA CAÑAS / HELENA ROUSSELET
   
    IARA AGUADO / PAULA SAENZ DE ARGANDOÑA   6/0 6/0
Sábado 1 - 10:30
   
LUCIA CAÑAS / HELENA ROUSSELET    
      IARA AGUADO / PAULA SAENZ DE ARGANDOÑA      
       
     
  LUCIA ARGÜELLO / CRISTINA ONZAIN
6/3 6/1
Sábado 1 - 11:30
 
6/3 4/6 6/2
Sábado 1 - 16:30
LUCIA CAÑAS / HELENA ROUSSELET  
      ANGELA FERNANDEZ / LEIRE URIARTE  
 
    LUCIA ARGÜELLO / CRISTINA ONZAIN   6/3 6/4
Sábado 1 - 10:30
 
 
ANGELA FERNANDEZ / LEIRE URIARTE
 
      LUCIA ARGÜELLO / CRISTINA ONZAIN
 
LUCIA ARGÜELLO / CRISTINA ONZAIN
6/2 6/1
Domingo 2 - 17:30
   
6/3 7/5
Domingo 2 - 15:15
ALEJANDRA ALONSO / MARIA CASTAÑERA
       
 
      MAIALEN ARISTI / OIHANE NARCISO
 
    MAIALEN ARISTI / OIHANE NARCISO   WO
Sábado 1 - 10:30
 
.
      AMAIA ARTETA / LUCIA MUÑOZ  
.
       
 
.
  ANDREA BOO / INDIA MARTINEZ
6/4 6/7 11/3
Sábado 1 - 17:30
 
6/1 6/0
Sábado 1 - 16:30
ALEJANDRA ALONSO / MARIA CASTAÑERA
.
      ANDREA BOO / INDIA MARTINEZ    
.
    ANDREA BOO / INDIA MARTINEZ   6/2 6/1
Sábado 1 - 10:30
   
.
ALEJANDRA ALONSO / MARIA CASTAÑERA  
.
      3 ALEJANDRA ALONSO / MARIA CASTAÑERA
 
.
       
 
.
ANDREA BOO / INDIA MARTINEZ
WO
Domingo 2 - 15:15
   
6/4 6/3
Domingo 2 - 10:30
ALEJANDRA ALONSO / MARIA CASTAÑERA
      IZARO ROBLEDO / LIDE BERCEDO
 
    IZARO ROBLEDO / LIDE BERCEDO   6/0 6/1
Sábado 1 - 11:45
 
ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA  
      ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA    
       
   
  BYE
WO
Sábado 1 - 19:45
 
6/1 6/4
Sábado 1 - 16:30
ANDREA LASA / MAIDER RUIZ DE AZUA
      BYE  
    BYE  
 
CRISTINA DE ARTAZA / PAULA LOBATO
      2 CRISTINA DE ARTAZA / PAULA LOBATO


Cabezas de serie
Pos Pareja Puntos
1
AINIZE SANTAMARIA / ADRIANA CLASCA
6.893
2
CRISTINA DE ARTAZA / PAULA LOBATO
6.344
3
ALEJANDRA ALONSO / MARIA CASTAÑERA
5.592
4
LUCIA CAÑAS / HELENA ROUSSELET
5.129