Rankings

 

Ranking Absoluto

 


Masculino Femenino

Fecha de Actualización: lunes, 2 de octubre de 2017


Posición Jugador Puntos
DIEGO ALLENDE, JOSEBA
BERGARECHE ZULOAGA, JAIME
LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO
IRAGORRI MAYLIN, ALAYN
IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO
FRANCO GARAIZABAL, GONZALO
ECHARRI LEIVA, PEDRO
JAUREGUI SADABA, ALVARO
NIETO LAS HERAS, BORJA
AIERBE OIARZABAL, MIKEL
CERETANI LOPEZ, GABRIEL DARIO
CERETANI HEGI, FRANCO
ANDRES ., PABLO SEBASTIAN
BARRAU GARCIA, FRANCISCO
ROSELLO TORRUBIA, RAMON
CUESTA GOMEZ, PABLO
JULIA GABILONDO, JORDI
VALENCIA DE LA SERNA, JUAN JOSE
GALLEGO URIBE, ALVARO
MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO
NOVILLO ., MATIAS
ZENARRUZABEITIA DEL VAL, ALVARO
SIMAL FERNANDEZ, EDUARDO
CRESPO MILLAN, ADRIAN
DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS
MAULEON SAEZ DE JAUREGUI, IKER
ALBIZ CRESPO, ASIER
GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO
GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON
MONREAL ARRUFAT, JORDI
ROMERO GARCIA, OMAR
ABAD GARCIA, GORKA
HERNANDO BERNAL, DAVID
ZABALA MENDIA, KEPA
BLANCO DORAO, AGER
CHAPA EGUIDAZU, JOSE MARIA
OLARAN MORENO, IMANOL
IBAÑEZ CARDAÑO, IBON
CASAS CUEVAS, JAVIER
MARTINEZ LEJARRETA, BEÑAT
CLAVELL URIARTE , ALAIN
AROZAMENA RUIZ, ASIER
LLARENA MEDINA, SERGIO
DELGADO HERRARTE, IÑIGO
DE PABLO FERNANDEZ, ANDER
ORTIZ MAYOR, RUBEN
LARZABAL CASTILLA, JUAN
MARTINEZ OTERO, DANIEL
LUENGO MEDIAVILLA, IÑIGO
ARETXAGA TUBET, ADRIAN
ABAITUA VAZQUEZ, EDUARDO
BRIÑAS CARBALLO, ASIER
SUQUIA LARRONDO, GONZALO
FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR, GORKA
UBARRETXENA PEREIRA, GANIX NOEL
JORQUERA NAVARRO, ANDER
TENA PIDAL, CARLOS
UGARTE AÑORGA, JOSU
OCHOA BENITO, MIKEL
RODRIGUEZ FONSECA, DIEGO
RUIZ GUTIERREZ, JORGE
CALNEGGIA ., CRISTIAN
PAGOAGA CID, BEÑAT
CARUS GOMEZ, LANDER
VALENCIA DE LA SERNA, JAVIER
ZALDUA SAENZ DE BURUAGA, JUAN
ARANGUREN FUERTES, IÑAKI
LEUNDA LUJAMBIO, IBON
POLO MARMOL, RAUL
RODRIGUEZ MORO, AXEL
URIARTE GAY, JAIME
AYESTA ORUE, EDORTA
ALCORTA ATIENZA, IKER
RIVERO FERNANDEZ DE LARREA, ALVARO
GARAYO CORTA, ALEJANDRO
ISPIZUA SUSAETA, MIKEL
SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA, ALVARO
GRIJALBA FERNANDEZ, IÑIGO
COCHO ERAUSKIN, ENDIKA
CASTRESANA LEQUERICA, PEIO
MARTIN PAZOS, EDUARDO
JUSTE OCHOA, MANUEL
DEL RIO ZARANDONA, ANDER
USOZ LOPEZ, ALEXANDER
IRIONDO ARAGONES, JON
GOMEZ SALVADOR, JOSE
BONAFUENTE GOMEZ, TXEMA
PAGADIGORRIA CASTRO, ARITZA
LOPEZ GARAGORRI, ASIER
ESCALANTE BLANCO, ENEKO
MENDIETA DE LA RICA, JORGE
FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBER
TARONCHER GARCIA, MARIANO
LAZARO ABAD, ROBERTO
AREITIO RODRIGO, GONZALO
AMADOZ IÑARRAIRAEGUI, PABLO
LACABEX BERNAOLA, ALVARO
GARCIA IRIONDO, DAVID
MONEO PELLITERO, JAVIER
MARTINEZ CUESTA, GORKA
MAÑERO BAEZA, OSCAR
COMELLA ZABALA, IGNACIO
RUIZ CORPAS, ADRIAN
ARRIOLA CERREJON, DIEGO
MAÑERO CERVO, LUCAS
GOITIA CALZADA, IÑAKI
SAINZ RUIZ DE GOPEGUI, JON
GOÑI ANTUÑANO, MIKEL EKAITZ
GARCIA SAYAR, ALBERTO
RIAÑO GUTIERREZ, IKER
MARTIARENA CALVETE, ADRIAN
MURIEDAS ELGUEZABAL, ALAIN
MARTINEZ GORJON, ARTURO
GOFFARD NEGRO, MARIO
ARRIOLA RABADAN, ELOY
RIESCO DE LA VEGA, RAUL
KALTZAKORTA NABERAN, LIHER
VAZQUEZ DE CIAN, JUAN MANUEL
PEREZ RONCEVIC, MARCELO ADRIAN
COVELO PAVON, AITOR
RUEDA BIDAURRAZAGA, AITOR
ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS, GONZALO
MATEO GARCIA, JESUS
ROA MENOYO, ALVARO
GONZALEZ VELASCO, ROBERTO
GABILONDO BERNAL, LANDER
INDURAIN BLANCO, BORJA
GOÑI RODRIGUEZ, IÑIGO
ORTEGA ESCUREDO, JAIME
MARTINEZ GUTIERREZ, JULIO
RAMOS ALUTIZ, IKER
LOPEZ DE LUZURIAGA ALVAREZ DE ARCAYA, ANDER
DE LA SIERRA DIAZ DE TUDANCA , JACOBO
GARAYO LANA, ALEJANDRO
PASCUAL HERVAS, EDUARDO
MONTOYA ERRAZKIN, IBON
BILBAO GOROSTIZA, JON IMANOL
HERRERO ALVAREZ, DIEGO
RUIZ DE VIÑASPRE CORRES, IKER
FONSECA OLIVEIRA, MIGUEL
ALVAREZ ORTUN, AXEL
FRANCONETTI RUIZ, RAUL
SANCHEZ PLACES, ANGEL
AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI, JON
RETEGUI HERRERO, ASIER
PASCUALENA AGUIRRE, FRANCISCO JAVIER
USABIAGA QUEREJETA, JOSU
BARRIO CAMPO, FRANCISCO JAVIER
DUQUE PRADELLS, HECTOR
AYALA DIAZ DE CERIO, IKER
GORBEÑA GARCIA, JAVIER
GALARZA ARRANZ, ALFREDO
IRAOLA HERRERO, JOSEBA
FUENTE MOLINA, IVAN
RASCON GARCIA, ALBERTO
PRIETO GARCIA, FCO JAVIER
HERNANDEZ HERNANDEZ, OSCAR
ISASI MARTIN, JON ANDER
MARTINEZ CUESTA, MIKEL
GARCIA SAEZ DE ARREGUI, JOSEBA
SANCHEZ BIDEGAIN, SERGIO
ROJO ALEGRE, JON
PENEDO SUAREZ, JOSE ANGEL
DIAZ LALINDE, JOSEBA
LOPEZ DE LUZURIAGA SAN PEDRO, MIKEL
REY ANGUIANO, OSCAR
GANGOITI ETXEBARRIA, UNAI
MAGAÑA PEREZ, BORJA
VILLA HERNANDEZ, LUIS ANIBAL
YANKE GARAIZABAL, MIGUEL
CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO
LOPETEGI LABAIEN, IÑIGO
LOSADA GOBANTES, MARKOS
PALACIO DEL RIO, JON
ROA MENOYO, IÑIGO
AVILA GURIDI, GONZALO
SANGRONIZ BARZENA, IÑIGO
SERRES MARTINEZ, GONZALO
PEREZ PEREDA, RUBEN
LOIDI IRAOLA, IMANOL
RODRIGUEZ GOMEZ, JOSEBA
ESTEVEZ MURILLO, LANDER
MENDIA BEITIA, IÑAKI
PASCUAL ISUSI, XABIER
FERNANDEZ CANO, ANTONIO
SAIZ GONZALEZ, LUIS
FERNANDEZ BENAVENTE, BORJA
BARRUTIETA TELLERIA, IKER
ZALDUEGI URRESTI, AITOR
HERNAEZ HERMOSILLA, DAVID
DE LA CALLE DE LA CALLE, GUILLERMO
ASTIAZARAN IRAOLA, IGNACIO
BENITO RAMOS, EDUARDO
DIEZ LOPEZ, OSCAR
PUENTE GOBANTES, CARLOS
ARENAZA LATORRE, JACOBO
MARTINEZ LEJARZA, BORJA
HUERTA ROYO, JOAQUIN
COLAS SANCHEZ, ABRAHAM
MAARSEN MATAN, URIEL
SANZ ZALBA, JON
MARTINEZ SUSAETA, GERARDO
CABO FERNANDEZ, CARLOS
ARRIETA MUNDUATE, IÑIGO
ETXEPARE TORRUBIA, VICTOR
POSSE PARGA, JONATAN
GARCIA BILBAO, LANDER
RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO
DE FRIAS GOMEZ, JOEL
AZKARRAGA IGARZA, JON
FERNANDEZ ZABALA, MIKEL
LOPEZ ROMAN, JOSE IGNACIO
GURENDEZ RUIZ, IÑAKI
MARTINEZ HERAS, JOSE MANUEL
SUSO RODRIGUEZ, MARIO
VILA YARNOZ, ADRIAN
ARREGUI GUTIERREZ, RAFAEL
RUIZ AGUIRRE, GORKA
LUQUIN MARTINEZ, OSCAR
CALLEJA MORENO, AGUSTIN
MORENO ALCARAZ, ANDONI
DE LA FUENTE PILO, JOKIN
MARTIARENA CALVETE, HUGO
PEREZ JORGE, JOSE MANUEL
TERAN MUSONS, JORGE
LOPEZ-TAPIA GUZMAN, GUILLERMO
SANCHEZ ANTON, IÑAKI
RODRIGUEZ MIQUELEZ, ALEX
BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL
ARRONIZ DUQUE, PABLO
ISASI MARTIN, SERGIO
ANSA ELOLA, XABIER
FERNANDEZ SOLANA, ALEJANDRO
VELASCO GUTIERREZ, JAVIER
OCHOA DE ALDA ALEJO, OSCAR
ALVAREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE, DOMINGO IGNACIO
GAYTAN DE AYALA OTAEGUI, EDUARDO
ITURBE ALUSTIZA, JON
SERRANO BLASCO, ALFONSO
LOPEZ SAENZ, JON
ROSSI STROPPOLO, JULIAN
SAGUES OLASAGASTI, BORJA
GOÑI RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO
URIARTE IBAÑEZ, IVAN
ZULUAGA URIBIARTE, GORKA
IRIONDO ATXA, IÑAKI
BAÑEZA MANZANO, ANGEL
LOPEZ-BUSTAMANTE PABLOS, CARLOS
GOMEZA NEBREDA, JUAN
LACABE OLABARRIAGA, MIKEL
ARANES USANDIZAGA, JORGE
SAN VICENTE GARCIA, SERGIO ALEJANDRO
GONZALEZ MARTIN, ANTONIO JOSE
BARRIOLA AZALDEGUI, AITOR
ASCARZA MORENO, JOAQUIN
GONZALEZ CARANCA, IGOR
URBINA VILLAPUN, RAMON
AXPE GUTIERREZ, IKER
VAZQUEZ ABASOLO, MIKEL
RAMSDEN SAN JUAN, GONZALO
ABAD ORIVE, DANIEL
ARGIARRO ARTEAGA, JAGOBA
ZUAZU MARTIN, HARITZ
ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, DAVID
SAINZ LAVIN, LEONARDO
ALTI ALONSO, JESUS
RUIZ IRIZAR, JON
CARRERA JUARISTI, EDUARDO
VERASTEGUI AMANN, JAIME
ESPINAZO GONZALEZ, JUAN MANUEL
AGUIRRE PEREZ, DANI
TAIBO HERNANDEZ, XABIER
ECHEVERRIA ZARRANZ, JON
RODRIGUEZ CONDE, AGUSTIN
ARETXAGA LORES, CARLOS
HERRERO CABALLERO, DAVID
CALONGE ZAMARREÑO, IÑAKI
FERNANDEZ ALONSO, PABLO
ARTOLA ZORRAQUINO, JON
MORAL MANSO, MIGUEL ANGEL
SALVADOR EMEZABAL, FELIX
CABO DINTEN, ERNESTO
RODRIGO SORIA, RUBEN
RAIGON VERGARA, DAVID
NOGUERAS GASTON, ARITZ
ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO
ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA, EKAITZ
ERAUSKIN ALIJOSTES, JON
GONZALEZ DE GARIBAY ABASOLO, CARLOS
ELORDUIZAPATARIETXE INTXAURBE, XABIER
VELASCO ISLA, ALEJANDRO
ALCAZAR ALONSO, CARLOS
AGUILERA TORRES, RUBEN
PEREZ SANCHEZ, PEDRO JOSE
SUSO RODRIGUEZ, PEDRO
TOLOSA LOPEZ, FRANCISCO
AZCORRA RUSSO, PABLO
PEREDA MERUELO, IKER
SANTIN RUIZ, DAVID
MARTINEZ DE ILARDUYA CASTILLA, IÑAKI
RIOS VILAS, MIGUEL ANGEL
ZALAKAIN BENGOA, IMANOL
SANCHEZ MENCIA, ENEKO
CUESTA RIEJOS, ADRIAN
RODRIGUEZ ALFONSO, ELIGIO
CADARSO ARRIOLA, IÑAKI
AIZPURUA ARANGUREN, JOSE MANUEL
VELARDE DURAN, SERGIO
VICENTE LORENZO, RUBEN
GUTIERREZ- BARQUIN ORIA, DAVID
GARCIA SANCHEZ, AITOR
BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA
ASCARZA UGALDE, GABRIEL
MARTIARENA RUCANDIO, JUAN IGNACIO
GONZALEZ GARCIA, DAVID
NOVILLO DE LOS SANTOS , ALEJANDRO
CARLUCCI FICALORA, DANIEL
IRIGOYEN PASCUAL, IGNACIO
GONZALEZ RAMOS, MANUEL
BASAGOITI URRUTIKOETXEA, ENEKO HARITZA
GUINEA APILANEZ, DANIEL
APERRIBAY ECHAVE, IGNACIO
GARATE GOMEZ, IKER
PEÑA MILLAN, ANDER
AGUIRRE MACIAN, AITOR
RODRIGUEZ MIQUELEZ, JULEN
IDIAKEZ BARKAIZTEGI, IÑIGO
CERVERA ZULAICA, RODRIGO ALEJANDRO
GONZALEZ ATORRASAGASTI, UNAI
FERNANDEZ GONZALEZ, Fº JAVIER
ORTIZ DE URBINA ERRASTI, ALAIN
BOLAÑOS PEREZ, CLEMENTE
SUAREZ GOMEZ, JESUS ANGEL
ARTOLA ZORRAQUINO, GORKA
EXPOSITO TAVORA, IGNACIO
JIMENEZ CANTABRANA, RICARDO
FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO, IKER
MONTOYA CORCUERA, IÑIGO
LACABE DURANA, MARKEL
MARTINEZ APESTEGUIA, JOSE JAVIER
HORTAS MARTINEZ DE MURGUIA, DANIEL
MANZANOS GONZALEZ, VICENTE
HUERTA GIRALT, EKAIN
MORAGA RAMIREZ, ARITZ
GARCIA DE VICUÑA CASERO, RICARDO
REKARTE TELLETXEA, IMANOL
CABRERA VEGA, DAILOS
MORENO GUTIERREZ, ANTONIO
SAEZ MARTIN, DAVID
BUENO SOLETO, JOSE MARIA
ESTEVEZ VALBUENA, ANGEL
CARTON VEGA, JOSE MIGUEL
AGUDO VALVERDE, LANDER
RUEDA ROSAS, ROBINSON
VEGA BORREGO, CRISTOBAL
ZUAZUA AOSTRI, OIER
DIEZ RUIZ, JULEN
HURTADO DE MENDOZA AZAOLA, JAVIER
BORDA LANGA, DANIEL
BLANCO BERREGUI, XABIER
MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES, IGOR
SAEZ SALGADO, CALIXTO JOSE
BLANCO BERREGUI, FRANCISCO JOSE
GONZALEZ BLANCO, JUAN
SAEZ DE ADANA DE LA PUENTE, IGOR
GUERRA LARREA, ANDER
ALVAREZ CHAVEZ, KENNY
MARTINEZ SAA, IÑIGO
RAMIREZ MOSQUERA, DIEGO
REQUENA TEJERO, IÑAKI
FANO ALVAREZ, BORJA
ALUTIZ CASTILLO, ALBERTO
DIEZ GONZALEZ, ANDONI
SANTAMARIA GUINEA, IVAN
CAMIRUAGA MICHELENA, IBON
LANA GOMEZ DE SEGURA, MIKEL
RIVERA CASTRO, JOSE JUAN
VEGA DE SEOANE LOPEZ, JOSE MARI
ESPEITA OCHOA DE ERIBE, RICARDO
TENA PIDAL, DIEGO
ARIZMENDI BUINO, FRANCISCO DE XABIER
URIARTE SABIN, CARLOS
ALONSO SAN VICENTE, GORKA
SUBERO CALVO, ALFONSO
ORMAZABAL ECENARRO, GUILLERMO
VELEZ URDANGARIN, ASIER
MARTINEZ NORES, EDUARDO
ZABALA MUGICA, IÑIGO
LOPEZ FERNANDEZ, ERNESTO
IRIONDO ACHA, LUIS
VILLA PARRADO, JUAN JOSE
DIAZ OCHOA, DAVID
LOPEZ POZO, ROBERTO
VALLEJOS PALOMARES, PATXI
LOITI VITORIA, ELLANDE
CUEVAS MARTINEZ, IÑIGO
CARRO FRIAS, JOSE LUIS
PEÑAFIEL MONTALVO, JOSE IGNACIO
OLARRA GALARDI, GONZALO
ABAD VALDEOLMILLOS, IÑIGO
IZAGUIRRE HERNANDEZ, ASIER
DE LA TORRE BELINCHON, ANGEL
SOUTO GARCIA, JOSE ALFREDO
BASTERRA GARCIA, ASIER
PABLO LIMIA, CARLOS
EGEA TRIAS, DAVID
MARTINEZ DE MURGUIA CALLEJA, IÑIGO
SAN VICENTE TELLERIA, IÑAKI
RUIZ DE AZUA AYALA, RAUL
URQUIJO SABANDO, GERMAN
PALAZUELOS BARJACOBA, ENRIQUE
SAEZ DE MOREDA RIVAS, AITOR
ANGULO COTARELO, IGNACIO
AUZMENDI LIZARRALDE, JOSE FELIPE
OCHOA DE ZUAZOLA RAMOS, DAVID
ACHA PALACIOS, FRANCISCO JAVIER
PATXO FERNANDEZ, IÑAKI
SAEZ SAEZ, RAUL
CHAO SAGREDO, JESUS MARIA
IZETA MIGUELIZ, JON
VEGA GONZALEZ, JON
CARRETA ALONSO, ADRIAN
GARAY IZQUIERDO, AITOR JAVIER
AGÜERO ORTIZ DE ZARATE, JUAN FELIX
FERNANDEZ LOPEZ, JAIME
GARCIA ARROYO, JORGE
ANGULO ALONSO, ROBERTO
MESO LLAMOSAS, JON KEPA
GONZALEZ DE DURANA BERGANZO, RAUL
TOBIAS FERNANDEZ, JAVIER
MARTINEZ ESPINO, IMANOL
PEÑA GOMEZ, IÑAKI
IPARRAGUIRRE JIMENEZ, IZARO
IZAGUIRRE ZUGAZAGA, KEPA
ARANBURU MINTXERO, ARITZ
SANCHEZ JIMENEZ, ALVARO
MELLADO PALACIOS, JAVIER
PEÑALVER BARBA, ALBERTO
FERNANDEZ MARTIN, JAVIER
SAENZ OYARZABAL, ALVARO
ZUBIZARRETA ARENAZA, IÑAKI
SAEZ DE CASTILLO IZAR DE LA FUENTE, JAVIER
MEJIA BAEZ, CARLOS ISRAEL
MENDO RASCADO, ROBERTO
MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON, JAVIER
GAY AMATE, JUAN MANUEL
SANCHEZ LOPEZ, FERMIN
ALBINARRATE DEL RIO, ANDONI
ESTEVEZ ESTEVEZ, ANGEL
LATORRE VELAZQUEZ, JAVIER
CARDENAS MARTINEZ DE CESTAFE, ANDER
OTXOA PAGARO, AITOR
GARCIA SANTAMARIA, OSKAR
FDEZ. DE BOBADILLA LAZARO, BORJA
RAFAEL BARRERO, ALBERTO
GUINEA BRAVO, OSCAR
CLAVELL URIARTE, IÑIGO
RODRIGO MARTINEZ, AITOR
AGREDAS ARREGI, ALAIN
MARTIN PEÑIN, JORGE
GARMENDIA PAJUELO, MIKEL
ARANA FUENTES, FRAN
ALVAREZ IRAGORRI, SERGIO
MARTIN PEREZ, MIGUEL ANGEL
GARCIA MARTINEZ, ENEKO
MEGINO MARQINEZ, IVAN
VAZQUEZ AUZMENDI, ARKAITZ
MOSTAJO OLLO, MIKEL
FERRO REY, DAVID
PEREZ DE CARCAMO GARCIA DE MOTILOA, MIKEL
PALMA CASTRO, HECTOR
CASTRO SOLANA, ALVARO
RIGUERA SANCHEZ, OSCAR
VELIZ HERNANDEZ, PEDRO LUIS
VELIZ HERNANDEZ, FERNANDO
MARTINEZ GUTIERREZ, ANDRES
ARRIBALZAGA LEJARZA, MIKEL
ALVARE BENITEZ, AITOR
MORENTE ALFARO, JON
GALDOS TEJERIA, AITOR
ARCOS MANZANO, ERIK
GIL SALAVERRIA, ALVARO
ECEIZABARRENA REZOLA, TOMAS
SOROETA RODRIGUEZ, MANUEL
MARTIN LOPEZ DE AGUILETA, RAUL
FERNANDEZ SANCHEZ, IÑIGO
ANDRINUA CORTABARRIA, IBON
MARTUL CELEMIN, MIGUEL
ETXANIZ SUINAGA, JUAN LUIS
MATEO LABARTA, IGNACIO
LAFUENTE MORENO, XABIER
VIGIOLA LARRINAGA, JAGOBA
FERNANDEZ ZABALA, JULEN
MONTES CALLE, DIEGO
HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO
MEDINA HERRERA, JUAN CARLOS
SAGASTIBELTZA ELOLA, URKO
RECONDO BUSNADIEGO, YON
GABIÑA GUISASOLA, ASIER
ELGORRIAGA ZABALA, PABLO
URGOITIA TERAN, IGOR
DE LA FUENTE PILO, OSKAR
VEA SANCHEZ, ANTHONY RICHARD
REZOLA ALBERDI, IGOR
MARTINEZ-OSORIO NAVEDO, MIGUEL
GARAY BUSTILLO, ALBERTO
CARBALLES PLASENCIA, IMANOL
GONZALEZ ARDILA, RUBEN
SANTIAGO DE LA SOTA, ROQUE
OCHOA EGUIDAZU, IGNACIO
RELLOSO MENDIVE, IÑIGO
MIÑON SUSO, FERNANDO
PEREIRO FERNANDEZ, RAMON
VARONA GUARAS, JOSE MARIA
GRUBER ACHA, GUILLERMO
RAMON CALONGE, ANTONIO
ZABALBURU PRADO, BORJA
FERNANDEZ DE ROMARATEGUI VALDIVIELSO, JOSEBA XABIER
GARRASTATXU FERNANDEZ, JON
PRADERA HORMAECHEA, GUILLERMO
GOMEZ VILLASANTE, UNAI
PEREZ ECHARTE, GUILLERMO
CHAPARRO BARRIENTOS, JUAN JESUS
SAN ROMAN OLIVEROS, PEDRO LUIS
ABURTO GOIRI, SANTIAGO ABURTO GOIRI
LOPEZ RUIZ, SERGIO
IBEAS ORAA, ALEJO
GUTIERREZ ARROYO, IÑAKI
BERMEJO ASENSIO, EVARISTO
ABURTO DE MENDIGUREN, JON ARITZ
FLORES MARCO, IÑIGO
SANCHEZ CELADA, ENDIKA
ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN, FERNANDO
CAREAGA IRAZABALBEITIA, HIBAI
HERRERO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
ZUBIAURRE BERMEJO, JAVIER
GOMEZ TURREZ, LUIS
EZPELETA URQUIJO, JOSEBA
ENCIO MUGICA, ALVARO
MADINABEITIA CANABAL, ANDER
ALCARAZ TABOADA, ARES
MANZANOS CORMENZANA, CESAR
ALASTUEY CERRILLO, GAIZKA
ESPINOSA MORO, JAIME
CERVO PAJARES, IBAN
RODRIGUEZ LOPEZ, IÑIGO
ALONSO JIMENEZ, JORGE
HUERTA ELUSTEGUI, JUAN LUIS
GORBEA REMIREZ DE GANUZA, JON
ALONSO MARTIN, VICTOR MANUEL
TOBILLAS JUNGUITU, ASIER
LARRAMENDI CHAIR, AITOR
RIVADULLA ARANO, IBON
RUEDA IBARRETA, GORKA
NIETO RUIZ, JORGE
GARMENDIA FERNANDEZ, MIKEL
GONZALEZ CASAS, UNAI
LASARTE IRIBARREN, EDUARDO
ORIBE MENDIZABAL, IKER
LLONA GAMBOA, AITOR
GARCIA CONDE, GASPAR
PEREX SANTOS, LUIS
HERNANZ DEL AMO, RAUL
GARDEAZABAL ARROYO, IÑIGO
OLASO DE LA RICA, JAIME
MARTINEZ IRIZAR, IKER
ALVAREZ PEREZ, JAVIER
BOCANEGRA GONZALO, OSCAR
SERRANO SUAREZ, VICTOR
SERRANO SUAREZ, OLIVER
LACLAU-BARRERE MARTIN, REGIS
URGOITIA TERAN, GALDER
ETXEBARRIA SAGASTAGOITIA, BORJA
AVILA SARMIENTO, LUIS
VILDOSOLA ARROYO, GONZALO
ENDAYA MERINO, GORKA
LIZARAZU PAISAN, ANDRES
GARTZIA AGIRRE, HUNTZ
GURRUTXAGA OSKOTZ, LIHER
CALIGARIS VEGA, MAXIMILIANO DANIEL
RUBIO MARGARETTO, SAMUEL
SUSAETA DIEZ, AGUSTIN
ENDAYA MERINO, IBAN
SAN MILLAN APARICIO, LUIS
ESCONDRILLAS WENCEL, JUAN
MENDES DE FELIPE, GABRIEL
SEGURA MENDIZABAL, JORGE JUAN
LANTARON AMAS, GASPAR
SEBINE ZURDO, ERIK
ENDAYA MERINO, GONZALO
MADARIAGA VEGAS, JOSEBA
LOPEZ ZAMORANO, ANDONI
CABALLERO MORENO, ENEKO
MARTINEZ SOLIS, SAUL
CUENCA ALOS, ROBERTO
GUINEA APILANEZ, SANTIAGO ESTEBAN
OYARZABAL GALARRAGA, JOSEBA
LANCHAS ECEIZA, IRAITZ
MARTIARENA RUCANCIO, FRANCISCO MANUEL
ETXARRI JUANES, MIKEL
ARNILLAS BRAVO, JORGE
ECHEVERRIA VALENCIA, IÑIGO
HERRERIAS JONES, DAVID
ARZA MONASTERIO, MIKEL
DONAZAR ARGUIÑANO, JON
GONZALEZ MARTIN, JON
HERNANDO BERNAL, SERGIO
FERNANDEZ VALLEJO, JUAN JOSE
GRANADA SALANUEVA, MIGUEL ANGEL
ROBLEDO PEREZ, JOSE FRANCISCO
URARTE EGURZEGUI, JOSE IGNACIO
ABAD ALVAREZ, JOSE VICENTE
OLMEDO SALAZAR, MIGUEL ANGEL
DIAZ ZARCO, AITOR
GOIKOETXEA ZAMORA, ION
TELLERIA IZAGUIRRE, JOSEBA IMANOL
LARRAÑAGA IZAGIRRE, BORJA
LOPEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ARCHAGA JIMENEZ, RAUL
ARIAS NUÑEZ, SIMON
CALAVIA IRIARTE, URKO
AIBAR FERNANDEZ, JAVIER
MATARREDONA URDIROZ, MARCOS
MAÑERO PEREZ, ANTONIO
BAQUEIRO BERMUDEZ, IBAN
EXTREMADO FERNANDEZ, LUIS
GARCIA MARTIN , ANGEL
MEDRANO PEÑA, GONZALO
ALVEAR OSTOLAZA, DAVID
ECHEVARRIA ZARRABEITIA, GORKA
VALOR RAFAEL, XABIER
RODRIGUEZ ARAUZO, FRANCISCO JAVIER
ARAUJO GARCIA, JACOBO
GUTIERREZ SALGADO, DIEGO
ALIRANGUES CARMONA, RUBEN
COSTOYA ZAPIAIN, ANDER
NARCISO CALLEJA, ALBERTO
PELADO BERNARDI, DAVID
CABALLERO MORENO, AITOR
ARENAS MARTINEZ, ASIER
JIMENEZ DUQUE, IÑIGO
FERNANDEZ DE BARRENA CIENFUEGOS, AITOR
GARCIA TEJADA, RAUL
DIAZ DE OTALORA MARTIN, JESUS
AGUADO PINEDO, JAVIER
MONJO VIZUETE, ALEX
ALTUBE PORTUGAL, JESUS
LACUESTA ORTIGOSA, RAUL
HERMOSILLA ARTOLA, IKER
AMOR RABANEDO, RUBEN
POZA FRESNILLO, JOSE LUIS
POZA BUENO, NICOLAS
ZALAMA TENA, HECTOR
RODRIGUEZ LOPEZ, JAVIER
DIÑEIRO GARCIA, LUIS
NUÑEZ MARTINEZ, JOSE RAMON
OGUETA SANCHEZ, JAVIER
CIAURRIZ ESTELLA, EDUARDO
CASAS MANTEROLA, ALFONSO
VILLARROEL OLAZABAL, MIKEL
LOZANO PINEDO, SERGIO
NAVARRO BUSTO, JUAN CARLOS
SAENZ DE ARGANDOÑA ABECIA, JOSE AITOR
FERNANDEZ NUIN, DANIEL
GARCIA DE EULATE SAN MIGUEL, JAVIER
MELGRATTI SEU , YAIN
PALACIN ANDRES, PABLO
DE ASSAS AGUIRRE, MATEO
BOLLO AGUIRRE, MARTIN
LOPERA GUZMAN, RAFAEL
CIA ALZU, IÑIGO
PEREZ FREJO, PABLO
ASTIGARRAGA SORRELUZ, DANEL
LLANES ROSALES, DAY