Rankings

 

Ranking
Único FEP

 


Masculino Femenino

Fecha de Actualización: lunes, 23 de noviembre de 2020


Posición Jugador Puntos
JAIME BERGARECHE ZULOAGA
JOSEBA DIEGO ALLENDE
IÑAKI ARANGUREN FUERTES
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN
PEDRO ECHARRI LEIVA
PABLO CUESTA GOMEZ
ALEJANDRO GARAYO LANA
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
GONZALO FRANCO GARAIZABAL
ADRIAN CRESPO MILLAN
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN
JOEL RUBIO MORENO
BORJA NIETO LAS HERAS
FRANCO CERETANI HEGI
IMANOL OLARAN MORENO
ASIER ALBIZ CRESPO
JORGE DIAZ CARREÑO
ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
FRANCISCO BARRAU GARCIA
AGER BLANCO DORAO
JORDI MONREAL ARRUFAT
DANIEL MARTINEZ OTERO
JAIME URIARTE GAY
JON GARCIA-ARINO GARCIA
SERGIO LLARENA MEDINA
CARLOS TENA PIDAL
LANDER GABILONDO BERNAL
LUCAS SILVEIRA DA CUNHA
ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
GABRIEL DARIO CERETANI LOPEZ
DANIEL ABAD ORIVE
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI
IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO
MATIAS NOVILLO .
GORKA FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA
JONATAN POSSE PARGA
LUCAS MAÑERO BAEZA
JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
IBON LEUNDA LUJAMBIO
OMAR ROMERO GARCIA
JOSU UGARTE AÑORGA
JON ANDER ISASI MARTIN
CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
MANUEL JUSTE OCHOA
JUAN MANUEL VAZQUEZ DE CIAN
VASCO PASCUAL Z
ALAYN IRAGORRI MAYLIN
RAMON ROSELLO TORRUBIA
ALVARO GALLEGO URIBE
ALEJANDRO GARAYO CORTA
ANDER JORQUERA NAVARRO
UNAX MARTINEZ ARMENTIA
GORKA ABAD GARCIA
DAVID HERNANDO BERNAL
JON SAINZ RUIZ DE GOPEGUI
IKER RAMOS ALUTIZ
JOKIN DE LA FUENTE PILO
ANDER DE PABLO FERNANDEZ
IGOR GONZALEZ CARANCA
OIER ZUAZUA AOSTRI
ANGEL SANCHEZ PLACES
JAVIER CASAS CUEVAS
KEPA GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA
MIKEL AYERBE OYARZABAL
ELOY ARRIOLA RABADAN
IÑIGO ZABALA MUGICA
IÑIGO LUENGO MEDIAVILLA
FRANCISCO JAVIER PEREZ DE MENDIOLA LOPEZ DE ULLIBARRI
ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN
ANDONI MORENO ALCARAZ
RUBEN ORTIZ MAYOR
JAVIER MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON
XABIER ANSA ELOLA
ARITZ DELGADO SANCHEZ
IKER BARRUTIETA TELLERIA
UNAI LEGARDA MARAURI
JOSE ENRIQUE SIMAL LUPERA
JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI
JON RUIZ IRIZAR
ALEJO IBEAS ORAA
ENDIKA COCHO ERAUSKIN
URKO CALAVIA IRIARTE
MARKEL LACABE DURANA
ARKAITZ REMENTERIA BILDOSOLA
JOSE URDIAIN SOLANO
ASIER BRIÑAS CARBALLO
MIKEL BLANCO DORAO
ALVARO LACABEX BERNAOLA
UNAI PEREZ MONJE
RAUL HERNANZ DEL AMO
JUAN LARZABAL CASTILLA
FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
IÑAKI GURENDEZ RUIZ
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANA
GORKA MARTINEZ CUESTA
JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN
IÑIGO DELGADO HERRARTE
GONZALO SERRES MARTINEZ
RAUL POLO MARMOL
DAVID ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ
IVAN FUENTE MOLINA
JOSE MANUEL PEREZ JORGE
GUILLERMO PRADERA HORMAECHEA
IÑIGO ARRIETA MUNDUATE
JOSEBA GARCIA SAEZ DE ARREGUI
YON SAENZ LOPETEGUI
URKO SAGASTIBELTZA ELOLA
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI
IBON MONTOYA ERRAZKIN
PATXI VALLEJOS PALOMARES
OSCAR MAÑERO BAEZA
IÑAKI CADARSO ARRIOLA
EDUARDO GALLEGO URIBE
SERGIO ISASI MARTIN
DAVID GARCIA IRIONDO
ALVARO JAUREGUI SADABA
MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN
IKER RUIZ DE VIÑASPRE CORRES
EDUARDO PASCUAL HERVAS
JULEN PEREZ AURRECOECHEA
JOAQUIN ASCARZA MORENO
ALEXANDER USOZ LOPEZ
JAVIER LAFUENTE ANGULO
AXEL RODRIGUEZ MORO
NICOLAS POZA BUENO
ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
BORJA FANO ALVAREZ
BORJA INDURAIN BLANCO
LANDER ESTRADE GUERRA
GERARDO MARTINEZ SUSAETA
IGOR MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES
CRISTOBAL VEGA BORREGO
HECTOR DUQUE PRADELLS
ARKAITZ VAZQUEZ AUZMENDI
LANDER AGUDO VALVERDE
FERNANDO JERONIMO MIÑON JIMENEZ
IÑIGO CIRIQUIAIN RAMOS
IKER RIAÑO GUTIERREZ
ALBERTO HIDALGO BARRENECHEA
BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE
ADRIAN ARETXAGA TUBET
IKER GARATE GOMEZ
OSCAR LUQUIN MARTINEZ
FERNANDO GARCIA TIERNO
IVAN URIARTE IBAÑEZ
GONZALO SUQUIA LARRONDO
JUAN LUIS ETXANIZ SUINAGA
GUILLERMO GRUBER ACHA
ADRIAN MARTIARENA CALVETE
IVAN MEGINO MARQINEZ
JORGE ARANES USANDIZAGA
CARLOS ANUNCIBAY ANDRES
EDORTA AYESTA ORUE
IGNACIO VALGAÑON IRIARTE
MIKEL MARTINEZ CUESTA
GORKA LASA OTEGUI
IGOR REZOLA ALBERDI
GARIKOITZ SUAREZ CAPEROS
IBON GOIKOETXEA FRADE
IÑAKI ZAMALLOA ECHEVARRIA
DAVID EGEA TRIAS
GONZALO AREITIO RODRIGO
RAFAEL TOME ARMENTEROS
MIGUEL EGIDO CABALLERO
DIEGO URIZAR MUGURUZA
MIKEL OCHOA BENITO
ALBERTO GONZALEZ DIAZ
JAVIER HURTADO DE MENDOZA AZAOLA
HUGO MARTIARENA CALVETE
GORKA ARTOLA ZORRAQUINO
UNAI GOMEZ VILLASANTE
JOSE ANTONIO MARTINEZ-ALLONA ORTIZ DE LANDALUCE
PABLO ELGORRIAGA ZABALA
MIKEL GALARZA TEJEDOR
PABLO FERNANDEZ ALONSO
ADRIAN RUIZ CORPAS
UNAI RAMOS BILBAO
ENDIKA RAMOS BILBAO
ALBERTO RAFAEL BARRERO
DAILOS CABRERA VEGA
JESUS MARI GIL VALOR
JAIME ORTEGA ESCUREDO
ARES ALCARAZ TABOADA
IBAN ARAMBURU ELUSTONDO
IÑAKI GOITIA CALZADA
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA
EKAIN HUERTA GIRALT
JULEN DIEZ RUIZ
ROBERTO CUENCA ALOS
IÑIGO ROA MENOYO
JAVIER GORBEÑA GARCIA
GAIZKA OTXOA GARMENDIA
EGOITZ URRUTIA IRAZABALBEITIA
JOSE ANGEL PENEDO SUAREZ
EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA
MIGUEL ANGEL RIOS VILAS
GONZALO ALEGRIA VIDAL-ABARCA
IKER AYALA DIAZ DE CERIO
JUAN JOSE NARVARTE NALDA
JON IRIONDO ARAGONES
ANDER MORAZA PEREZ
IÑIGO BERAZA SAEZ
AITOR DORRONSORO ITURRIOZ
MIKEL VILLARROEL OLAZABAL
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ
ENRIQUE VALLEJO CASTRILLOP
XABIER ASTIAZARAN DE MIGUEL
ION GOIKOETXEA ZAMORA
YON GABIRONDO OLAZABAL
ALBERTO BARBA SANTOS
JON ARTOLA ZORRAQUINO
JOSE FRANCISCO ROBLEDO PEREZ
EDUARDO BENITO RAMOS
DAVID RAIGON VERGARA
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE
JOSU USABIAGA QUEREJETA
ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN
OSCAR HERNANDEZ HERNANDEZ
IÑAKI IRIONDO ATXA
RUBEN DIEZ AIZPURU
ION MEMBRILLERA JANEIRO
KOLDO ALFONSO SAEZ
IÑAKI SANCHEZ ANTON
JOSEBA ORBEGOZO URDANPILLETA
MARIANO TARONCHER GARCIA
JORGE ALONSO SANCHEZ
CARLOS URIARTE SABIN
GUILLERMO LOPEZ-TAPIA GUZMAN
FRANCISCO DE XABIER ARIZMENDI BUINO
AITOR GONZALEZ LANDA
GONZALO ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS
RAMON DE LA PARRA ARRUABARRENA
FRANCISCO JAVIER BARRIO CAMPO
FERNANDO MIÑON SUSO
ROBERTO CALLE HERNANDEZ
MIKEL LANA GOMEZ DE SEGURA
XABIER PASCUAL ISUSI
ANDONI DIAZ AZUABARRENA
ANDER GOÑI GIL
PABLO SEBASTIAN ANDRES PI
ANTONIO RAMON CALONGE
JULEN ARMAND GOICOECHEA HUEGES
FRANCISCO SIERRA HERNANDEZ
CARLOS PUENTE GOBANTES
JULEN ISASI ARRIETA
ENRIQUE VARGAS MOLINUEVO
MARIO GARNICA GARCIA
FRANCISCO MANUEL MARTIARENA RUCANCIO
JON LOPEZ SAENZ
PEDRO ROMAN BLANES
ALBERTO VALENCIA RIANCHO
JAVIER MONEO PELLITERO
ROBERTO CAMPO PALACIOS
ANDER DEL RIO ZARANDONA
JON GABILONDO BERNAL
ANDER COSTOYA ZAPIAIN
KOLDO GALARRETA TORRES
ARITZA PAGADIGORRIA CASTRO
AITOR GARCIA AMOROS
MIKEL ZABALA MONTOYA
JON ITURBE ALUSTIZA
ALBERTO RASCON GARCIA
JAVIER REAL DE ASUA BARRENECHEA
OIER PEÑA MILLAN
JUAN GALARDI MAYOZ
IKER DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO
XABIER BERASATEGI ANDUEZA
GORKA FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE
IBAI FERNANDEZ DE ARROYABE VAL
JAVIER SOTO GONZALEZ
JAVIER ANCIN ARANGUREN
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ GARRIDO
ASIER BESANCE GASCUE
JOSEBA DIAZ LALINDE
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
CHRISTIAN PEREZ MARTINEZ
GONZALO OLARRA GALARDI
DOMINGO IGNACIO ALVAREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE
AITOR SAEZ DE MOREDA RIVAS
IBON RIVADULLA ARANO
MARTIN URANGA LARA
OSCAR MUÑIZ VILLALON
JUAN GOMEZA NEBREDA
AITOR OTXOA PAGARO
IVAN PEREZ MONJE
IÑIGO DOMINGUEZ PEREZ
IÑIGO VENTUREIRA IRIZAR
IÑIGO MARTINEZ DE MURGUIA CALLEJA
DANIEL GUINEA APILANEZ
JUAN LUIS HUERTA ELUSTEGUI
JUAN MARTINEZ DE LIZARDUY ROMO
ALAIN CLAVELL URIARTE
ENRIQUE ISASI VELASCO
PATXI BELLOSO AUSIN
GONZALO DIEZ RUIZ
JESUS PEÑA SOTO
JOSE MIGUEL CARTON VEGA
ARITZ MORAGA RAMIREZ
ALEJANDRO OCHOA MOYANO
AITOR LARRAMENDI CHAIR
DAVID HURTADO PATIÑO
IKER FERNANDEZ YEREGUI
EDUARDO GONZALEZ LIZARRITURRI
URKO ARAMBURU AÑORGA
MARIO GOFFARD NEGRO
GAIZKA OTXOA PLAGARO
IÑAKI MENDIA BEITIA
IZARO IPARRAGUIRRE JIMENEZ
SERGIO LOZANO PINEDO
BRIAN FERNANDEZ ALVAREZ
RAMON URBINA VILLAPUN
ANTONIO PEREZ ALCALA
ANGEL GARCIA MARTIN
DIEGO HERRERO ALVAREZ
GUILLERMO DE LA CALLE DE LA CALLE
JULIAN ANIEL-QUIROGA AREA
IGNACIO ANGULO COTARELO
PABLO ELUSTONDO ANGUERA
DANIEL DIEZ AIZPURU
HECTOR PALMA CASTRO
ELLANDE LOITI VITORIA
JOKIN BERNAOLA OTEIZA
RUBEN AMOR RABANEDO
JON ESNAL ANDRES
ALFREDO GALARZA ARRANZ
RODRIGO COLINA ANDRES
ADRIAN ZUBIAGA FERNANDEZ
DANIEL GONZALEZ SANTAMARIA
OSCAR GARCIA SERRANO
ROBERTO RUIZ DE LARRAMENDI URDANGARIN
JORGE PEREZ DEL POZO
DANIEL CHEDAS GAÑETE
AGUSTIN CALLEJA MORENO
AITOR BURGOS VEGA
SANTIAGO ANDREASEN —
JOSE ANTONIO BELMONTE CAMPO
PABLO LOSA GARCIA
IBON CAMIRUAGA MICHELENA
RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA
JAVIER LETAMENDIA GOMEZ-TEJEDOR
JOSE DE PABLO FRANCO
UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI
HARITZ ZUAZU MARTIN
ANDER GONZALEZ TOBALINA
ALVARO LOPEZ-GIL PEREZ
XABIER REQUEJO GARATE
HECTOR GOMEZ DE SEGURA CORRES
IÑAKI CELARAIN NIETO
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ARRANZ
DANIEL GARCIA EXTREMIANA
JON AZKARRAGA IGARZA
IÑAKI CALONGE ZAMARREÑO
ALFONSO SERRANO BLASCO
LUIS PEREX SANTOS
DANIEL VIZOSO PATIÑO
RAUL CALVO UGARTE
BREIXO FERNANDEZ ALVAREZ
JUAN ALEGRIA VIDAL-ABARCA
ALBERTO GARAY BUSTILLO
FRANCISCO JOSE BLANCO BERREGUI
RICARDO ESPEITA OCHOA DE ERIBE
OSCAR DIEZ LOPEZ
ALBERTO GARCIA SAYAR
JAVIER DORADO ARNAEZ
PEDRO JAVIER BAÑUELOS SAEZ
ARITZ ARANBURU MINTXERO
VALENTIN PEREZ RODRIGUEZ
CARLOS PEDROSA CHAMORRO
GORKA ALONSO SAN VICENTE
RAMON PEREIRO FERNANDEZ
ANTONIO MONTERO GRIÑON
JOSE ANGEL MELERO SANZ
FERNANDO RAPOSO BANDE
IMANOL LOIDI IRAOLA
JOSE JAVIER MARTINEZ APESTEGUIA
ENEKO CABALLERO MORENO
IÑIGO MONTOYA CORCUERA
AITZOL ETXEBERRIA ETXEBERRIA
TXEMA ZURBANO VAZQUEZ
ASIER TOBILLAS JUNGUITU
CARLOS PABLO LIMIA
JAVIER LOPEZ AGUIRRE
FRANCISCO JAVIER PASCUALENA AGUIRRE
AITZOL ZEBERIO AGIRRESAROBE
DIDAKA ESNAOLA MARCOS
ALVARO GOMEZ FERNANDEZ
JAVIER VIGALONDO FERNANDEZ
ALVARO CASTRO SOLANA
GUILLERMO ALDECOA MARTINEZ
SERGIO HERNANDO BERNAL
IKER BARON QUINTANA
IMANOL MARTINEZ ESPINO
EDUARDO ALONSO IZQUIERDO
ALBERTO MARTIN AYALA
JOSE LUIS ARNAZ TRIGOS
HUGO GONZALO VIEDMA GARCIA
JON VEGA GONZALEZ
LAIN BLANCO DE LA PEÑA
IÑIGO COLMENERO OCIO
FERNANDO MARTIN LOPEZ
GORKA ROJO VARAS
ANDER PLAZAOLA OREGUI
JAIME ESPINOSA MORO
ARITZ NOGUERAS GASTON
EKAITZ TATO INFANTE
ANTON GARAITA ZURIKARAI
MIKEL DEL ARCO ZUMARRAGA
ANDONI ALZATE GOITIA
ASIER FERNANDEZ DE TROOONIZ DIAZ DE CERIO
CARLOS HERRERO GONZALEZ
ALFONSO SUBERO CALVO
JULEN SANCHEZ GONZALEZ
IMANOL ALONSO SAN VICENTE
ALAIN AGREDAS ARREGI
EDUARDO CARRERA JUARISTI
IMANOL AMIEVA BOLINAGA
IÑAKI ORTEGA LIZZANO
EDUARDO CIAURRIZ ESTELLS
LUIS ANIBAL VILLA HERNANDEZ
JON FERNANDEZ ALONSO
JOSE MARIA ICETA PAGOLA
UNAI GANGOITI ETXEBARRIA
ALVARO RODRIGUEZ MARTINEZ
ANGEL ESTEVEZ ESTEVEZ
ROBERTO FIGUERA MATA
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
IKER TXERTUDI GAZTELU
ANGEL BAÑEZA MANZANO
ROBERTO TAMAYO DE PAULA
IÑAKI ALABA TRUEBA
JOSU MARTIN MUÑOZ
MARKEL PORTU ZULOAGA
GORKA GASTEARENA ANTON
JOSEBA OURO SANCHEZ
ANGEL MARTINEZ MIGUEL
ENRIQUE GARCIA VELASCO
MIKEL PAJARES GARCIA
JUAN ANTONIO CHAMORRO PORRAS
AIMAR LOPEZ CATALAN
IGNACIO SAMORA ROMERO
IKER GUTIERREZ CALVETE
CHRISTIAN DIAZ URTURI
AITOR ARREGUI ARRIETA
JAVIER MELLADO PALACIOS
YERAY DIAZ URTURI
DANIEL PEREZ JIMENEZ
ENRIQUE VEGA MERAYO
IMANOL ZALAKAIN BENGOA
DAVID ALVEAR OSTOLAZA
RUBEN GONZALEZ ARDILA
DANIEL MARQUINEZ PUENTE
ENEKO SALINAS MUSITU
JORGE SEVILLANO CARRILLO
AITOR VILORIA MUGA
JUAN IGNACIO MARTIARENA RUCANDIO
JOSE CARLOS ESTEBANEZ ANTON
YON INSAUSTI FRUTOS
IGOR ZABALETA IBARZABAL
MIKEL IBARRETXE GALLASTEGI
BORJA CORTAJARENA GARAMENDI
ALFONSO VIDAL-ABARCA MARTINEZ DE PISON
ANGEL GOMEZ-IGLESIAS ROSON
DIEGO TENA PIDAL
JOSE LUIS POZA FRESNILLO
JONATHAN ACEITUNO VARAS
AITOR AGUIRRE ERASO
EVARISTO BERMEJO ASENSIO
GASPAR GARCIA CONDE
MARCOS CANDAMIO FOLGAR
MIGUEL GARNICA AZOFRA
OSKAR DE LA FUENTE PILO
GORKA VAQUERO BELTRAN
GOTZON LIZARRAGA TAZON
JON ERAUSKIN ALIJOSTES
IÑAKI ESTAVILLO FERNANDEZ
MIKEL URIARTE LOPEZ
JOSEBA FERNANDEZ RUIZ DE ARBULO
NESTOR GONJAR ARIAS
IÑIGO LOPETEGI LABAIEN
FRAKLIN DIAZ MANTILLA
RAFAEL LARRIMBE RUIZ DE EGUILAZ
MIKEL GARCIA DE LA FUENTE
ANTONIO GONZALEZ VENTURA
IGOR AMPUDIA FERNANDEZ
IGNACIO ASTIAZARAN IRAOLA
ERIK ARCOS MANZANO
MIKEL LOPEZ GALARRAGA
YON MIKEL RONCERO GONZALEZ
CRISTIAN VEGA HERNANDEZ
RICARDO LOPEZ-LANCHARES RUBIO
ERIK ORTEGA DORRONSORO
JESUS DIAZ DE OTALORA MARTIN
VICTOR CAROU AISA
GUILLERMO LEAL LORENZ
PEDRO JOSE PEREZ SANCHEZ
DAVID PELADO BWRNARDO
AITOR FERNANDEZ DE ACHA
ERNESTO CABO DINTEN
ASIER MURUA MORENO
IÑAKI GUTIERREZ GUEVARA
IKER OJER MAÑOSO
ALVARO LABEAGA SIERRA
IKER MURILLO SANCHEZ
DAVID TIAGO GONCALVES MONTEIRO
JONATAN GIRALDA ROJAS
DAVID MASA GARCIA
MIKEL MARCOS SAN MARTIN
ASIER RUIZ PLAZA
JON VAZQUEZ RIVAS
GONTZAL BERGANZO RUIZ
ARITZ ZAPIRAIN MERCADER
ANDRES POZA BUENO
MANUEL GONZALEZ RAMOS
CARLOS FERNANDEZ-SHAW CORRALES
ALEJANDRO GARCIA GARCIA
IÑIGO RELLOSO MENDIVE
JON ECHEVERRIA ECHEVERRIA
GORKA MERINO SAN MILLAN
ALVARO LOPEZ TALAVERA
PAUL GALDIZ AURRECOECHEA
ODEI GARZON HERNANDEZ
AITOR ITURRALDE LAZARRAGA
PABLO PINDADO BERMEJO
IÑAKI ALKORTA LOPEZ DE LUZURIAGA
CESAR CASCANTE HERNANDEZ
IGNACIO APERRIBAY ECHAVE
JOSE LUIS GREGORIO ESNAL
RUBEN SANCHEZ GONZALEZ
JAVIER MORILLO LORENZO
IÑIGO BOTELLA DEL VALLE
ALVARO VALMASEDA CANTON
PEDRO REBOLLO FUENTES
CARLOS MUGICA MARTINEZ DE ANTOÑANA
OSCAR VALES VARELA
JORGE ELEXPURU SAENZ
GORKA RUEDA IBARRETA
ASIER MARURI LOPEZ DE URALDE
ANDONI LOPEZ ZAMORANO
ALEJANDRO ECHEVERRIA SANTESTEBAN
SIRO SALVADOR RODRIGUEZ
PABLO IMAZ LUQUE
KEVIN ALVES DIAZ
ANDRES ESTEBAN DIAZ DIAZ
GABRIEL MENDES DE FELIPE
JORGE JUAN SEGURA MENDIZABAL
IRAITZ LANCHAS ECEIZA
JAVIER MOSQUERA GOROSTIDI
DAVID PINILLA GARCIA
BORJA FERNANDEZ BENAVENTE
NICOLAS AROSTEGUI ITURRIAGA
FERNANDO GALARZA PEÑA
GUILLERMO GILES FERNANDEZ
IGNACIO DIEZ BUSTO
ASIER ACEDO CID
JON MARTINEZ RICO
ADRIAN MUÑOZ GARCIA
KOLDO ANDEREZ URIARTE
JOSE ANTONIO MONTOYA INFANTES
JORGE RODRIGUEZ CASADO
ANDER RECONDO SARRIEGUI
MARKEL IRUIN ZORZANO
KEVIN FERNANDEZ BALANZATEGUI
UNAI FERNANDEZ ROMAN
IÑIGO TORRECILLA SESMA
IÑIGO GARCIA SERRADILLA
JOSE MANUEL BABON URBINA
LUIS MOLINUEVO DONCEL
SIMON ARIAS NUÑEZ
AGUSTIN ESCOBERO LOPEZ DE ARROYABE
IBON ORCASITAS LACA
REGIS LACLAU-BARRERE MARTIN
NACHO LOPEZ-CANO IBARRECHE
AINGERU PACHON RIVAS
JULIAN MARIA ANIEL-QUIROGA ORTIZ DE ZUÑIGA
MIKEL ALONSO DE MEZQUIA LUZURIAGA
DIEGO ORTIZ LOPEZ
RUBEN VICENTE LORENZO
GUZMAN IBARRONDO FUENTES
BORJA ANGULO CARO
MIKEL PEREZ AGUILERA
COSME ZURINAGA GALLEGO
GONZALO MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA
KEPA LAPRESA ULACIA
ANDER PEREZ AGUILERA
OSCAR PARRONDO GONZALEZ
JOSU MINTEGI ATUTXA
ASIER COLLAZO SISTIAGA
ANDER ZAPIAIN ZABALEGUI
IÑIGO CORCOSTEGUI ALBERDI
MARKEL GONZALEZ OYARBIDE
SAUL MARTINEZ SOLIS
GAIZKA LAREO UNZAGA
ENEKO PEREZ ITURBE
IÑIGO SAEZ DE BURUAGA IRIONDO
JUAN CARLOS NAVARRO BUSTO
RAUL GARCIA TEJADA
XABIER BLANCO BERREGUI
AITOR URIARTE FERNANDEZ
BORJA CERERO EGUIDAZU
CHRISTIAN DE KEYSER DE EGUIA
TXEMA IRIGOYEN INDABURU
ION URBIOLA AGUIRRE
SANTI RODRIGUEZ SERRANO
OSCAR LOPEZ-LANCHARES VIEJO
AITOR RUEDA BIDAURRAZAGA
AITOR ITURRALDE ALDASORO
JOSU OLAZABAL EZCURDIA
RUBEN BUSTAMNATE LETONA
LUIS ANGEL MARTIN FERNANDEZ
LUIS DIÑEIRO GARCIA
ENRIKE MORATINOS ECHEVARRIA
DIEGO GARCIA PASCUAL
RAUL LOSA VILLANUEVA
FEDERICO SARACIBAR SERRADILLA
ALFONSO FERNANDEZ FERNANDEZ DE LANDA
ROBERTO AMIGORENA EGUILUZ
GORKA ZULUAGA URIBIARTE
JOSE IGNACIO URARTE EGURZEGUI
JOSE MARIA DE MIGUEL DE LA CRUZ
MIGUEL BARRIOS RICO
GAIZKA JIMENEZ CALVO
JOSE FELIPE AUZMENDI LIZARRALDE
MANEX LARRAÑAGA YURRITA
JUAN AGUT CASANOVA
DANIEL DIAZ CAMACHO
EDUARDO MARTINEZ NORES
MATTIN LOPETEGI CAMARERO-NUÑEZ
RAUL OYARZUN AGUILAR
IÑIGO ARBONIES SETAS
IÑIGO ITURRALDE ALDASORO
ROBERTO GARCIA BARTOLOME
HECTOR SANTANDER MARTINEZ
XABIER MUNGIA ZULOAGA
RUBEN EMPARANZA AROSTEGUI
AITOR JAVIER GARAY IZQUIERDO
DAVID PURAS COLOMO
EDUARDO RUIZ DE GALARRETA BARRERA
JON OSTOLAZA ANTELO
IÑIGO GARDEAZABAL ARROYO
CALIXTO JOSE SAEZ SALGADO
XABIER URRETAVIZCAYA VELAZ
JOSE MANUEL FUENTES MARTIN
DAVID ALBERTO PONCE JARAMILLO
ERIZ GONZALEZ DE ZARATE LOPEZ
POLENTZI MACIAS MATE
EDUARDO GAYTAN DE AYALA OTAEGUI
BORJA GOMEZ USABIAGA
DAVID VAZQUEZ VAZQUEZ
MIKEL LIZARAZU UGALDE
XABIER VALOR RAFAEL
GONZALO URBISTONDO USANDIZAGA
IÑAKI IRIARTE MENDIOLA
JAVIER IZQUIERDO LOPEZ DE ARROYABE
ADRIAN HERRERA GALLARRETA
JAVIER SANZ SUSPERREGUI
IÑIGO SANZ SUSPERREGUI
FERNANDO PEREZ DE ARENAZA GALDOS
OSCAR SUESCUN GONZALEZ
GARIKOITZ AMUNDARAIN ARMENDARITZ
IKER MARTINEZ IRIZAR
IKER SANCHEZ ALBERDI
JUAN GONZALEZ BLANCO
ALVARO GUERRA GARCIA
GERARDO TERRAZAS AGUIRRE
BINGEN MUNIOZGUREN ESPIÑO
AITOR GALDOS TEJERIA
RAMON BARBUDO CASTILLO
IÑIGO LARIZGOITIA EXTREMIANA
JOSE MANUEL AIZPURUA ARANGUREN
J. ALFREDO SOUTO GARCIA
XABIER DAÑOBEITIA HERNANDEZ
JOSEBA IBARGUTXI INSAUSTI
IÑIGO MARTINEZ SAA
GORKA ROMO ESPIÑO
GORKA SANCHEZ MANIEGA
ALVARO GIL SALAVERRIA
TOMAS ECEIZABARRENA REZOLA
JON ZALDUA IÑARGA
JORGW INORIZA BAÑALES
SERGIO QUERO FERNANDEZ
IÑIGO MARQUINEZ OLASOLO
DIEGO SANCHEZ PINDADO
RUBEN RODRIGO SORIA
JORGE YEREGUI EUBA
MIGUEL APERRIBAY GARCIA-EIZAGA
IBAN SANCHEZ GONZALEZ
ENEKOITZ BADIA TAPIA
JOSE MARIA VARONA GUARAS
JAGOBA ARGIARRO ARTEAGA
MIGUEL YANKE GARAIZABA
JOSE ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
EDUARDO MARTIN PAZOS
MIKEL ETXARRI JUANES
ALVARO BLANCO PEREIRO
HUNTZ GARTZIA AGIRRE
ALVARO ALCARAZ TABOADA
IÑIGO PORTABALES FERNANDEZ
IVAN GARCIA GARCIA
CARLOS MATARREDONA MARTIN
JAKES BERRIO ALDASORO
ASIER ULIARTE QUINTANILLA
IGNACIO EXPOSITO TAVORA
PABLO SANCHEZ PEREZ
JAVIER SUDUPE COMENDADOR
SATURNINO GONZALEZ MORQUILLAS
AITOR DIAZ ZARCO
JON REDONDO LARRINAGA
ENEKO LAMARAIN RIVAS
ARTURO BALDERO PEREZ DE BURGOS
PEDRO PEREZ FREJO
XABIER ESTURO IGLESIAS
EDU FERRAGUT MARTINEZ
OIER AGUADO MARTINEZ
JON MARTINEZ SUAGA
DAVID CANTERO CARBAJAL
JUAN LASQUIBAR TORQUEMADA
JOSEBA RECONDO SARRIEGUI
FERNANDO MARTINEZ FERNANDEZ
CARLOS ALBERTO CAMPO NORIEGA
JULEN GASTAKA GAMBOA
CRISTIAN ARTURO PANDOLFO GOMEZ
ASIER BASTERRA GARCIA
LUIS ECHETO GOIZUETA
YERAI ASTIGARRAGA RUIZ
MIKEL UNANUE GUIJAS
ANTONIO MAÑERO PEREZ
JAIME GOMEZ SANCHEZ
MIKEL MOSTAJO OLLO
ALEJANDRO ZUÑIGA PALACIO
JON TOLOSA AIZPURUA
UNAI ROMO ZULAIKA
NICOLAS FERNANDEZ LOZON DE CANTELMI
ALAIN ORTIZ DE URBINA ERRASTI
DANIEL FERNANDES PIRES
IGNACIO MANCISIDOR SUNSUNDEGUI
JOSE MIGUEL NISO HERNANDEZ
GONZALO BADIOLA GALLEGO
ANDER IMAZ GARMENDIA
ROBERTO FERNANDEZ DE LARRINOA LONGO
XABIER LASA ARTEAGA
JAVIER AGUADO PINEDO
ALEJANDRO ITURBE URRESOLA
IOKIN ESNAL GASTESI
EKHI ETXARRI LORENZO
ANGEL FERNANDEZ ANGULO
MIGUEL ANGEL MORAL MANSO
JON PORTILLO TIJERA
ION ALBERDI GARAIONDO
FELIX SALVADOR EMEZABAL
JOSE JAVIER SAEZ LOPEZ
JOSE ANTONIO PEREZ MORENO
LUIS PRESA FERNANDEZ
ALVARO DUQUE IBABE
ADRIAN TELLEZ MORENO
JORGE MATEO FERNANDEZ
ARSENIO RUIZ DE AUSTRI PEREZ
OSCAR NOVOA PEREIRA
AIDER GARCIA PEREDA
IKER YRAZU EGEA
ALFREDO GOMEZ ARANGO
CARLOS ASENSIO IRAGORRI
TELMO UGARTE ARZAC
JOSE MENDEZ GONZALEZ
LOT VIVO ANDREU
PATXI CRIADO PLAZA
MARIO CUENCA HERNANDEZ
JAVIER REMIRO QUINTANA
F.JAVIER GOMEZ GUEVARA
PAUL GONZALEZ TOBALINA
ENRIQUE DIAZ RUIZ DE ARBULO
EKAITZ GARCIA DURAN
OSCAR GARCIA MORANTE
JESUS MARIA GONZALO SAN MIGUEL
IKER GRAVALOS FERNANDEZ
MIGUEL ANGEL BARAMBONES MATEOS
MIKEL MARTIN OTAÑO
IÑAKI GARCIA SAENZ
JORGE RECIO SANZ
JORGE MELERO LOPEZ
JOSE ALBERTO SUBIRON VALERO
MANUEL LOPEZ RUIZ
JOSE TAVAREZ MATEOS
JULIO SELGAS ORTEGA
AKETZA ZUBIZARRETA FERNANDEZ
RICARDO GARCIA CHAVARRI
SEBASTIAN RUBIÑO URRICHER
ANDER ANTERO CAPELLAN
JUAN IGNACIO GARMENDIA LASHERAS
JON UCAR TAVAREZ
ENEKO FERNANDEZ DE MUNIAIN UGARTE
CARLOS ESCRIBANO PRECIADOS
IBON HERNANDEZ LOPEZ
JOSE ABAD CASAS
JON AGUNDEZ PEREZ
LUAR UGARTEMENDIA GOENAGA
EDORTA GUERRERO ANGULO
ANTTON IBARGUTXI OTERMIN
SANTIAGO GONZALEZ SANTAMARINA
BEÑAT LUJAMBIO RIPA
IÑAKI LARREINA DIAZ
JUAN ARANZABAL ARINA
ANDREI ALEXANDRU PASCU X
XABIER MANZANO UGARTE
MIKEL GUTIERREZ ASPIZUA
JOSEAN GUERRA GUTIERREZ
IVAN GARCIA FRAILE
AITOR LLONA GAMBOA
JOSE ANGEL SERRANO OTERO
PABLO OLANO EREÑOZAGA
JOSE LUIS HUERTOS FERNANDEZ
ASIER ARENAS MARTINEZ
IÑAKI GIL PALOMO
VICTOR GUIJARRUBIA ANTON
JOSE MANUEL ROIBAS TELLA
IÑIGO ZABALEGUI GONZALEZ
HODEI PONCE LOPEZ
KEPA GALARDI ALDAMA
JUAN CENDOYA ETXEBERRIA
GAIZKA LANDA AGUIRRE
JULEN LINAZASORO CUENCA
PAUL AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI
AITOR CABALLERO MORENO
CLAES SVENSSON FERREIRA
CARLOS TEJIDO PRIETO
JAVIER ECHANIZ ARRESE
OIER ZUBIA CENDOYA
SANTOS MAGDALENO JURADO
JAVIER IRAZUSTA CORDOBA
JAVIER SAEZ DE CASTILLO IZAR DE LA FUENTE
IÑIGO HENALES MARTINEZ
PAUL BERNAOLA OTEIZA
ADRIAN MAESTRO BEZHOLD
ROBERTO ALVAREZ DE EULATE LOPEZ
PABLO VICENTE OTXOA PANDO
PABLO VOZMEDIANO PERAL