Inscripciones CTO EUSKADI MIXTO

Inscripciones Masculinas realizadas - Prueba NO Puntuable

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
ALVARO ROA MENOYO DINA ABOUZEID SARIÑENA Categoria 2
DAVID GONZALEZ GARCIA NEREA MAIDAGAN VAZQUEZ Categoria 2
DANIEL GUTIERREZ ZARZA CRISTINA NEGRO RUA Categoria 3
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU ALMUDENA CHAPA EGUIDAZU Categoria 1
DIEGO GARCIA GAMENDIA MARIA GARMENDIA ARIN Categoria 3
ALAIN CLAVELL URIARTE TERESA MESO BOCOS Categoria 2
MIKEL OCHOA BENITO SUSANA ZUBIZARRETA PIDAL Categoria 2
XABIER MARTINEZ BALERDI COVADONGA DAMBORENEA CABAL Categoria 3
RAMON ROSELLO TORRUBIA JOANA GRACIA ACHA Categoria 1
AXEL ALVAREZ ORTUN BEATRIZ RUANO CONTE Categoria 2
ALFONSO ELORDUY OLABARRIA ICIAR ARTECHE PANERA Categoria 3
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN Categoria 1
LANDER GABILONDO BERNAL ALEJANDRA AYGÜES LEZANA Categoria 2
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI TERESA ARBULO MARTINEZ Categoria 1
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA Categoria 2
RUBEN ORTEGA ALONSO ELENA GIMENEZ BARRIO Categoria 3
KARMEL IDARRAGA ARIÑO SONIA OBREGON ALONSO Categoria 2
IBON IBAÑEZ CARDAÑO LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE Categoria 1
DAVID ALVEAR OSTOLAZA RAKEL SIERRA MATEOS Categoria 3
HUNTZ GARTZIA AGIRRE OLATZ GONZALEZ SARRIEGUI Categoria 3
JORDI JULIA GABILONDO AMAIA ECHARRI LEIVA Categoria 1
JOSEBA DIEGO ALLENDE CARMEN SAINZ DELGADO Categoria 1
DANIEL MARTINEZ OTERO CARMEN OTERO AGUAYO Categoria 2
JOSE IGNACIO DE ARTAZA ZUAZOLA CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN Categoria 3
BORJA NIETO LAS HERAS LARA ENCINAS GARCIA Categoria 1
LUCAS MAÑERO CERVO GABRIELA DE LA PUERTA URIBE Categoria 2
JAVIER GONZALEZ DE GARIBAY ABASOLO MANUELA AMANN NEBREDA Categoria 2
OIER LARAUDOGOITIA ETXEBARRIA MARIA VICTORIA CEBERIO AGUINAGA Categoria 2
JUAN GOMEZA NEBREDA TERESA GONZALEZ DE GARIBAY NEBREDA Categoria 3
JUAN ESCONDRILLAS WENCEL TERESA ESCONDRILLAS WENCEL Categoria 3
JAIME URIARTE GAY MARTA AVILA NEBREDA Categoria 1
JACOBO ARENAZA LATORRE PAULA RODRIGUEZ PINA Categoria 1
JAIME BERGARECHE ZULOAGA FATIMA CHAPA EGUIDAZU Categoria 1
GONZALO FRANCO GARAIZABAL BLANCA ARRIOLA CERREJON Categoria 1
DAVID GARCIA IRIONDO CRISTINA GABILONDO AYERRA Categoria 2
ALEXANDER USOZ LOPEZ IRATI ENJUTO GUISADO Categoria 2
CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO ESTIBALITZ NIETO LASHERAS Categoria 2
CARMELO PEREZ GONZALEZ MARTINA BARAINCA DEL VAL Categoria 3
KEPA IZAGUIRRE ZUGAZAGA SILVIA MEDINA CASTRO Categoria 3
AGER BLANCO DORAO JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ Categoria 1
NICOLAS EGUSQUIZA ARBEO GABRIELA YBARRA ROMERO Categoria 3
LUIS GOMEZ TURREZ AMAIA MARTIN AGIRRE Categoria 1
IÑAKI PEÑA GOMEZ SANDRA DOMENECH NUEZ Categoria 3
JAVIER LAFUENTE ANGULO PAULA LOBATO BARRENECHEA Categoria 3
MIKEL IRUETA GANCEDO SARA AVILA NEBREDA Categoria 1
MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ ANA MARTINEZ OTERO Categoria 2
RUBEN MORIANO FERNANDEZ MARIA LOPEZ OBISPO Categoria 3
JAVIER LOPEZ-TELLO SANCHEZ TERESA SANCHEZ JAUREGUI Categoria 3
MIKEL VILLARROEL OLAZABAL IANIRE BILBAO CAYERO Categoria 2
JON LOPEZ SAENZ IRATXE LANDA DE CASTRESANA Categoria 2
JORGE MENDIETA DE LA RICA LIBE ARZANEGUI LARUMBE Categoria 1
IGOR MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES WALESKA SIGÜENZA TAMAYO Categoria 2