Inscripciones 1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
XABIER BLANCO BERREGUI FRANCISCO JOSE BLANCO BERREGUI
EDUARDO PASCUAL HERVAS ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN
JON LOPEZ SAENZ ALVARO LACABEX BERNAOLA
IGOR REZOLA ALBERDI JON VEGA GONZALEZ
AITOR ITURRALDE LAZARRAGA IÑIGO MARTINEZ SAA
JON IRIONDO ARAGONES CARLOS TENA PIDAL
ALBERTO GONZALEZ DIAZ AXEL RODRIGUEZ MORO
ANGEL SANCHEZ PLACES CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
IBON MONTOYA ERRAZKIN JOSE MARI VEGA DE SEOANE LOPEZ
ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANA PABLO FERNANDEZ ALONSO
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN DAVID HERNANDO BERNAL
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
XABIER ANSA ELOLA URKO SAGASTIBELTZA ELOLA
MANUEL JUSTE OCHOA ARTURO MARTINEZ GORJON
XABIER ASTIAZARAN DE MIGUEL IGNACIO ASTIAZARAN IRAOLA
JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
IÑAKI CALONGE ZAMARREÑO MIGUEL ANGEL GRANADA SALANUEVA
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALAYN IRAGORRI MAYLIN
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA JOSU UGARTE AÑORGA
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ
OSCAR MAÑERO BAEZA GORKA MARTINEZ CUESTA
IÑIGO LOPETEGI LABAIEN JON RUIZ IRIZAR
ARKAITZ ARANBURU ETXEBESTE ALVARO CASTRO SOLANA
ANGEL ESTEVEZ ESTEVEZ MIKEL LORENZO SANCHEZ
PABLO ELGORRIAGA ZABALA ARES ALCARAZ TABOADA
GONZALO FRANCO GARAIZABAL JAIME BERGARECHE ZULOAGA
ADRIAN MARTIARENA CALVETE LUCAS MAÑERO CERVO
IMANOL CARBALLES PLASENCIA BEÑAT PAGOAGA CID
IBON RIVADULLA ARANO AITOR LARRAMENDI CHAIR
JUAN ZALDUA SAENZ DE BURUAGA IÑAKI ARANGUREN FUERTES
FRAN ARANA FUENTES IÑAKI CELARAIN NIETO
MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN GONZALO OLARRA GALARDI
JULEN DIEZ RUIZ IBAN ARAMBURU ELUSTONDO
IBON LEUNDA LUJAMBIO JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU KEPA ZABALA MENDIA
ANTONIO RAMON CALONGE ANGEL BAÑEZA MANZANO
ANDONI ALZATE GOITIA BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE
PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
IMANOL ARROZPIDE ZINKUNEGI YON GABIRONDO OLAZABAL
RAUL POLO MARMOL AITOR COVELO PAVON
MIKEL AIERBE OIARZABAL ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
ALEXANDER USOZ LOPEZ ASIER BRAKO ETXEBERRIA
ADRIAN CRESPO MILLAN IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI
JOSE MANUEL AIZPURUA ARANGUREN AITOR GALDOS TEJERIA
OMAR ROMERO GARCIA SERGIO LLARENA MEDINA
IGNACIO ANGULO COTARELO ROBERTO CUENCA ALOS
DAVID GARCIA IRIONDO ASIER BRIÑAS CARBALLO
JORDI JULIA GABILONDO GORKA ABAD GARCIA
JOSEBA OYARZABAL GALARRAGA IKER GARATE GOMEZ
JAIME URIARTE GAY EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
ALFONSO SERRANO BLASCO JON ITURBE ALUSTIZA
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
IGNACIO APERRIBAY ECHAVE BORJA FERNANDEZ BENAVENTE
ION MEMBRILLERA JANEIRO JORDI COSTA RIGUILLO
CARLOS PUENTE GOBANTES AITOR BARRIOLA AZALDEGUI
JAIME ORTEGA ESCUREDO EDUARDO GAYTAN DE AYALA OTAEGUI
GUILLERMO GILES FERNANDEZ JUAN LUIS HUERTA ELUSTEGUI
JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI GONZALO SERRES MARTINEZ
BORJA INDURAIN BLANCO IKER RIAÑO GUTIERREZ
RUBEN ORTIZ MAYOR ENDIKA COCHO ERAUSKIN
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
DANIEL ABAD ORIVE BORJA SAGUES OLASAGASTI
MIKEL OCHOA BENITO JON ARTOLA ZORRAQUINO
OSCAR HERNANDEZ HERNANDEZ ALBERTO HIDALGO BARRENECHEA
KENNY ALVAREZ CHAVEZ FRANKLIN DIAZ MANTILLA
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
FRANCISCO BARRAU GARCIA MATIAS NOVILLO .
JAVIER ANCIN ARANGUREN JON ESNAL ANDRES
CRISTOBAL VEGA BORREGO ARKAITZ VAZQUEZ AUZMENDI
DAILOS CABRERA VEGA EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA
ALVARO ARRIAZU GONZALEZ IKER FERNANDEZ YEREGUI
SERGIO SANCHEZ BIDEGAIN GORKA ARTOLA ZORRAQUINO
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEX JR. GARAYO LANA

 

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
IÑIGO DELGADO HERRARTE JUAN LARZABAL CASTILLA Veteranos
ALFONSO ENCIO MUGICA JUAN IGNACIO MARTIARENA RUCANDIO Veteranos
CARLOS MARIA GARCIA CEREZO JOSE Mª OLAZABAL OTAÑO Veteranos

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
CRISTINA HERRERO BURGUI NATALIA VELEZ DE MENDIZABAL VIANA
AMAIA TABOADA ESCRICHE MARIA DEL MAR LEIVA MARTIN
RAQUEL AMADOR GARCIA MIRIAM ELORZA AGUIRRE
MARINA URBISTONDO USANDIZAGA VANESA FERNANDEZ BENITO
AITZIBER CRUZ ARANA MARTA CATALAN CABALLER
AINHOA AGUIRRE GOMEZ BEATRIZ RUIZ DOMINGUEZ
LARA ENCINAS GARCIA ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN ALEJANDRA AYGÜES LEZANA
REYES LOPEZ VAZQUEZ JONE UBILLOS MACHO
ALBA CABALLE SANCHEZ
MAITE MAURAZA LECEA FATIMA CHAPA EGUIDAZU
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
PILAR CUBERO AGUADO M ELENA MADINA ECHEVERRIA
MARTA AGUIRRE DIAZ AINHOA RUIZ HOURCADETTE
JUANI CAMPO BLANCO ANA TUDURI LABOA
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
NORA DIAZ AZUABARRENA AINHOA IBARBURU ACHAGA
ESTHER SATRUSTEGUI GUISASOLA CRISTINA GABILONDO AYERRA
ITZIAR IRAZABALBEITIA OLASAGASTI VIRGINIA MOCOROA MONDELO
AMAIA MARTIN AGIRRE TEBA SANZ LEKUONA
EVA GONZALEZ VAZQUEZ PILAR LOPEZ LOPEZ
LEXURI GILES LOPEZ UDANE GILES LOPEZ
OIHANE NARCISO ORTIZ LAIDA LEUNDA JAUREGUI
ELISABET IRADI ARTEAGA IRANTZU GOMEZ MENDEZONA
OIHANA EZQUERRO IRAETA LUKE IRAZUSTA ASTIAZARAN
ANNE LASA ETXENAGUSIA AROA LASA ETXENAGUSIA
LUCIA FERNANDEZ RUIZ PAULA MARCOS DE MIGUEL
MAITE SAIZ COB IRATI ENJUTO GUISADO
AINARA DIEZ BASAGOITI VIRGINIA SENOSIAIN ORTEGA
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
CARMEN ALZUGARAY POMAROLLI SILVIA RUIZ GONZALEZ
IRENE ARZAMENDI GARCIA SANDRA ENJUTO GUISADO
SARA AVILA NEBREDA PATRICIA LACHIONDO ORTEGA
MARINA LOPEZ GUASCH LIDIA VALDUEZA FIERRO
AMAIA ECHARRI LEIVA AGUSTINA CERETANI HEGI
IRATXE LANDA DE CASTRESANA ESTIBALIZ SANCHEZ REY
NATALIA EVARISTTI A LAURA MUÑOZ EZQUERRA
IRATI BORDA DE MARIA AMAIA HORRILLO EGAÑA
ANAIS IGLESIAS SANCHEZ MAITANE FERNANDEZ RODRIGUEZ