Inscripciones 1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
ALFONSO SUBERO CALVO FEDERICO SARACIBAR SERRADILLA
JOSE IGNACIO PEÑAFIEL MONTALVO ANDRES ARBOCCO CORALLO
GORKA ABAD GARCIA DAVID HERNANDO BERNAL
JORGE RUPEREZ SANTOS IÑIGO CUEVAS MARTINEZ
IÑIGO MONTOYA CORCUERA PABLO LOSA GARCIA
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA BORJA FERNANDEZ BENAVENTE
URKO CALAVIA IRIARTE MARIO SUSO RODRIGUEZ
PABLO ARRONIZ DUQUE XABIER ARRONIZ DUQUE
ALEX MONJO VIZUETE ENEKO GONZALEZ CAMPOS
DANIEL MARTINEZ OTERO ALEX CINCA HERNANDEZ
ANGEL SANCHEZ PLACES ASIER BRIÑAS CARBALLO
ALVARO LOPEZ TALAVERA OIER ZUAZUA AOSTRI
JAVIER GORBEÑA GARCIA JOSE MANUEL PEREZ JORGE
SERGIO LOZANO PINEDO PEDRO SUSO RODRIGUEZ
RAFAEL TOME ARMENTEROS DIEGO GARCIA PASCUAL
VICTOR MANUEL PEREZ GONZALEZ RAUL GONZALEZ DE DURANA BERGANZO
MIKEL GUTIERREZ ASPIZUA CARLOS ALBERTO CAMPO NORIEGA
RUBEN LOPEZ MARTINEZ RAUL LOSA VILLANUEVA
ALBERTO RAFAEL BARRERO IKER AYALA DIAZ DE CERIO
SERGIO VELARDE DURAN JAVIER MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON
PABLO CUESTA GOMEZ JAIME URIARTE GAY
IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO ROBERTO CALLE HERNANDEZ
MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN DAVID GARCIA IRIONDO
IÑIGO ARRIETA MUNDUATE CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA GORKA FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR
ANTONIO RAMON CALONGE ANGEL BAÑEZA MANZANO
ROBINSON RUEDA ROSAS MANUEL GONZALEZ RAMOS
ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANA IKER RUIZ DE VIÑASPRE CORRES
IKER RAMOS ALUTIZ IGOR GONZALEZ CARANCA
MIKEL AIERBE OIARZABAL ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
JOSE MARIA DE MIGUEL DE LA CRUZ DAVID PELADO BERNARDO
MANUEL JUSTE OCHOA IÑIGO LUENGO MEDIAVILLA
JON ANDER ISASI MARTIN BORJA MAGAÑA PEREZ
RUBEN VICENTE LORENZO PABLO FERNANDEZ ALONSO
JORGE RODRIGUEZ CASADO XABIER ALVAREZ MUÑOZ
ROBERTO LOPEZ POZO DAVID DIAZ OCHOA
IÑIGO DOMINGUEZ PEREZ LUIS PRESA FERNANDEZ
REGIS LACLAU-BARRERE MARTIN ASIER BASTERRA GARCIA
FERNANDO RAPOSO BANDE MIGUEL GARNICA AZOFRA
JON SAINZ RUIZ DE GOPEGUI JOSE ANGEL SANTOS GRACIANTEPARALUCETA
MIKEL OCHOA BENITO JOSU UGARTE AÑORGA
PABLO PEREZ FREJO ANTONIO MORENO GUTIERREZ
IÑAKI MENDIA BEITIA IBAI FERNANDEZ DE ARROYABE VAL
JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO JUAN LARZABAL CASTILLA
IÑAKI IRIONDO ATXA RAFAEL LARRIMBE RUIZ DE EGUILAZ
CARLOS TENA PIDAL IGNACIO OTEO GORBEA
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
JUAN LUIS ETXANIZ SUINAGA JOSE MANUEL MARTINEZ HERAS
IÑAKI GURENDEZ RUIZ MIKEL LANA GOMEZ DE SEGURA
IZARO IPARRAGUIRRE JIMENEZ RUBEN SOBRINO PEREZ
IÑAKI GOITIA CALZADA JON IRIONDO ARAGONES
JOKIN DE LA FUENTE PILO GERARDO MARTINEZ SUSAETA
ALEXANDER USOZ LOPEZ BEÑAT PAGOAGA CID
JESUS ANGEL SUAREZ GOMEZ DAILOS CABRERA VEGA
ALVARO SANCHEZ JIMENEZ JOSE JAVIER SANZ DIAZ
MIKEL LOPEZ DE LUZURIAGA SAN PEDRO LUIS ANIBAL VILLA HERNANDEZ
UNAX MARTINEZ ARMENTIA RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ
LEONARDO SAINZ LAVIN JONATAN POSSE PARGA
ARITZ MORAGA RAMIREZ FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
ROBERTO GARCIA BARTOLOME JOSEBA FERNANDEZ RUIZ DE ARBULO
RUBEN AMOR RABANEDO RAUL SAEZ SAEZ
ALVARO SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA OSCAR LUQUIN MARTINEZ
ALFREDO GOMEZ ARANGO ANTONIO MORAL MUNZÖN
MAARSEN URIEL MATTAN BRAM MEIJER GIANT
ALBERTO GONZALEZ DIAZ AXEL RODRIGUEZ MORO
AITOR GONZALEZ LANDA NICOLAS POZA BUENO
OMAR ROMERO GARCIA SERGIO LLARENA MEDINA
GONZALO FRANCO GARAIZABAL JULIO MARTINEZ GUTIERREZ
RAFAEL RUIZ ANDRADE JOSE ANTONIO BELMONTE CAMPO
ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN FERNANDO CORRES FERNANDEZ
JORDI MONREAL ARRUFAT JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU
EGOITZ URRUTIA IRAZABALBEITIA IGOR REZOLA ALBERDI
RUBEN ORTIZ MAYOR GONZALO SERRES MARTINEZ
ENRIQUE PALAZUELOS BARJACOBA RAUL CALVO UGARTE
ROBERTO ALVAREZ DE EULATE LOPEZ IÑAKI SAN VICENTE TELLERIA
CARLOS ANUNCIBAY ANDRES ERNESTO CABO DINTEN
ENEKO CABALLERO MORENO DANIEL PEREZ JIMENEZ
IVAN URIARTE IBAÑEZ HECTOR DUQUE PRADELLS
FRANCISCO DE BORJA DEL PALACIO ATIENZA AITOR DIAZ ZARCO
ALVARO CARRERAS NAVARRO JORGE JUAN SEGURA MENDIZABAL
JOSE ANTONIO PEREZ MORENO JOSE MARIA BUENO SOLETO
ALAIN AGREDAS ARREGI AITOR FERNANDEZ DE BARRENA CIENFUEGOS
RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA GORKA ECHEVARRIA ZARRABEITIA
IÑAKI CADARSO ARRIOLA EDUARDO CARRERA JUARISTI
GERMAN URQUIJO SABANDO JULEN ARMAND GOICOECHEA HUEGES
TXEMA ZURBANO VAZQUEZ PATXI MARTINEZ TAMAYO
EDUARDO CIAURRIZ ESTELLA JUAN CARLOS MEDINA HERRERA
ANDER COSTOYA ZAPIAIN MIKEL LORENZO SANCHEZ
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
PATXI VALLEJOS PALOMARES ANDONI MORENO ALCARAZ
JUAN LUIS HUERTA ELUSTEGUI BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE
JAVIER MATA MARTINEZ ENDIKA RUIZ SOLDEVILLA
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO FRANCISCO BARRAU GARCIA
DAVID SAEZ MARTIN ANTONIO MAÑERO PEREZ
LUIS ANGEL MARTIN FERNANDEZ ALVARO LOPEZ-GIL PEREZ
AITOR JAVIER GARAY IZQUIERDO JUAN RAMON FONSECA SAEZ
GUILLERMO GILES FERNANDEZ ANDONI LOPEZ ZAMORANO
IÑIGO ROA MENOYO FRANCISCO JAVIER PASCUALENA AGUIRRE
IVAN MEGINO MARQINEZ DAVID ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ
ANDER PEREZ AGUILERA JULEN UGARTE RAMIREZ
EKAIN HUERTA GIRALT IÑIGO GRIJALBA FERNANDEZ
CRISTOBAL VEGA BORREGO IBAN ARAMBURU ELUSTONDO
ANDER BOLAÑOS DOMINGUEZ CLEMENTE BOLAÑOS PEREZ
ALEX JR. GARAYO LANA ALEJANDRO GARAYO CORTA
RAUL DELGADO FERNANDEZ GORKA FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ GARRIDO ALBERTO NARCISO CALLEJA
JOSEBA GARCIA SAEZ DE ARREGUI JOSE ANGEL PENEDO SUAREZ
JUAN FELIX AGÜERO ORTIZ DE ZARATE CALIXTO JOSE SAEZ SALGADO
ARTURO MARTINEZ GORJON ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
MATIAS NOVILLO . RAMON ROSELLO TORRUBIA
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA

 

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
JAVIER SAEZ DE CASTILLO IZAR DE LA FUENTE GERARDO TERRAZAS AGUIRRE Veteranos
EDUARDO PASCUAL HERVAS JOSEBA DIAZ LALINDE Veteranos
RAMON URBINA VILLAPUN JOSE MIGUEL CRESPO SAENZ DE LA CUESTA Veteranos
MANUEL LOPEZ RUIZ JOSE TAVAREZ MATEOS Veteranos
PATXI CRIADO PLAZA JUAN CARLOS NAVARRO BUSTO Veteranos

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
CAROLINA MONTEJO SANTAOLALLA ELENA SUAREZ APILANEZ
IRENE CUESTA GOMEZ MARIA GARCIA SILVA
ESTIBALITZ NIETO LASHERAS LARA ENCINAS GARCIA
FATIMA CHAPA EGUIDAZU ALMUDENA CHAPA EGUIDAZU
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
ELIA WINAND OSETE CLARA OQUIÑENA GOYENA
AMAIA ECHARRI LEIVA MAITE MAURAZA LECEA
ADRIANA FERNANDEZ CARRANZA MAR MARTIN REGIDOR
AMAIA MORENO PRIETO IZASKUN GARCIA RONCERO
ENCARNA URRUCHI GOMEZ DE CADIÑANOS REBECA CORCUERA GONZALEZ
IRATXE LANDA DE CASTRESANA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
CANDELA IBARRONDO FUENTES TERESA SANCHEZ JAUREGUI
JANIRE MONTOYA URIARTE CRISTINA GONÇALVES MONTEIRO
KATIA ARIAS SANCHEZ SONIA FERNANDEZ LAHOYA
IZASKUN MAZMELA ALONSO ZURIÑE MARTINEZ DE VICENTE
ANA ISABEL MAGADAN BLAZQUEZ MARIA ROJO MARTINEZ DE TRESPUENTES
MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN ALEJANDRA AYGÜES LEZANA
MAITANE SAMANIEGO CARMONA JUNCAL PEREZ PEREZ
EDURNE ALDASORO ZALDIBIA IRUNE RUBIO URQUIAGA
CARLOTA CALVE MUÑOZ PATRICIA PEREZ DE VIÑASPRE Y CASTELLAR
GEMMA PUIGMOLTO FERRER TANA DIEZ VANKONINSLOO
LUCIA FERNANDEZ RUIZ PAULA MARCOS DE MIGUEL
YOLANDA GAMBIN PLATERO LEONOR CORCUERA VADILLO
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
MARIA BELEN PENADES BERNAL VANESSA DEL VALLE MARTIN
ESTHER MARTIN GARCIA MAITANE ROA PEREZ
MARTA FERNANDEZ ORTEGA ANA MARGARITA ACHURRA RODRIGUEZ
BEATRIZ SALAS SALGADO ESTIBALIZ VILLA CORCUERA
MONICA ORTEGA CEPAS MARISA CRUZADO CRENDE
NATALIA EVARISTTI A LAURA MUÑOZ EZQUERRA
ESTIBALIZ AGUIRRE CARAVACA INES MURILLO MARTIN
AGUSTINA CERETANI HEGI JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ
CRISTINA GARCIA ZAMORA BEATRIZ AGUIRRE CARAVACA
SHANDRA BARROSO GONZALEZ NURIA MATUTE ANGULO
EVA GUISADO GARCIA SONIA GUTIERREZ RODRIGUEZ
ANDREA SUBERO RITUERTO MONIKE SANCHEZ MARTINEZ
SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO MARIA SARACIBAR UGARTE
MARIA ZABALA LOPEZ-PARA LEXURI GILES LOPEZ
ROSA MURGUIALDAY MARTINEZ AINARA PERIANES MARTIN
ESTHER FERRO PARRA NAIARA DIEZ PEÑA
MARIA BLANCA GUTIERREZ RAMIREZ HAIETT MADRAZO LOPE
PATRICIA MALAINA GARCIA DE CORTAZAR GLORIA RODRIGUEZ EXPOSITO
LUCIA TATO GARCIA MONIKA DE ARRIBA OTERO
DORLETA MARTINEZ DE TREBIÑO MONTERO AROA SANCHEZ ECHEVERRIA
MARIA DEL BARRIO AZACETA AMAIA MARTIN AGIRRE
DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES
ELVIRA BRAVO PEREZ ESTIBALIZ BASTERRA SERNA