Inscripciones 2º GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO TRANSNATUR

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
ARITZ NOGUERAS GASTON JON ERAUSKIN ALIJOSTES
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ MATIAS NOVILLO .
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA IGNACIO ASTIAZARAN IRAOLA
IBON GOIKOETXEA FRADE AXEL RODRIGUEZ MORO
EDUARDO BENITO RAMOS IÑIGO DELGADO HERRARTE
JOSE ANTONIO BELMONTE CAMPO GOTZON LIZARRAGA TAZON
AITOR COVELO PAVON IBON MONTOYA ERRAZKIN
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALAYN IRAGORRI MAYLIN
JORDI JULIA GABILONDO JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA
IÑAKI CALONGE ZAMARREÑO ALVARO CASTRO SOLANA
DANIEL MARTINEZ OTERO KEPA ZABALA MENDIA
JUAN LARZABAL CASTILLA JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
FERNANDO JERONIMO MIÑON JIMENEZ LANDER AGUDO VALVERDE
IBON RIVADULLA ARANO AITOR LARRAMENDI CHAIR
JUAN GONZALEZ BLANCO JOSE JUAN RIVERA CASTRO
JAVIER ANCIN ARANGUREN JON ESNAL ANDRES
AITOR ITURRALDE LAZARRAGA IÑIGO MARTINEZ SAA
IÑIGO LOPETEGI LABAIEN RICARDO ESPEITA OCHOA DE ERIBE
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ
PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
IBON LEUNDA LUJAMBIO JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
IÑIGO SANZ SUSPERREGUI JAVIER SANZ SUSPERREGUI
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
ANTONIO RAMON CALONGE ANGEL BAÑEZA MANZANO
DANIEL ABAD ORIVE BORJA SAGUES OLASAGASTI
JOSE MIGUEL CARTON VEGA JULEN DIEZ RUIZ
ASIER BRIÑAS CARBALLO JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
MIKEL AIERBE OIARZABAL ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
JORGE DIAZ CARREÑO IÑAKI ARANGUREN FUERTES
IMANOL OLARAN MORENO JORDI MONREAL ARRUFAT
ANGEL SANCHEZ PLACES MIKEL MARTINEZ CUESTA
IRAITZ LANCHAS ECEIZA IMANOL ZALAKAIN BENGOA
CHRISTIAN LOPEZ REQUEJO IGOR MORILLO TRINIDAD
ANDER COSTOYA ZAPIAIN MIKEL LORENZO SANCHEZ
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN JOEL RUBIO MORENO
JON ORDOQUI URTIZBEREA ENDIKA DAUPHIN POIGNON
SERGIO HERNANDO BERNAL ANDER GASTEARENA ANTON
ALBERTO RASCON GARCIA FRANKLIN DIAZ MANTILLA
PABLO ELGORRIAGA ZABALA IMANOL REKARTE TELLETXEA
JON ARTOLA ZORRAQUINO GORKA ARTOLA ZORRAQUINO
GONZALO SERRES MARTINEZ JOSU UGARTE AÑORGA
ALBERTO BERCEDO NAVARRO CLAES SVENSSON FERREIRA
IMANOL ARROZPIDE ZINKUNEGI EDUARDO GONZALEZ LIZARRITURRI
IÑIGO ARRIETA MUNDUATE CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
RAUL POLO MARMOL BEÑAT PAGOAGA CID
SERGIO LLARENA MEDINA OMAR ROMERO GARCIA
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ GARRIDO ANDONI LOPEZ ZAMORANO
ANDONI DIAZ AZUABARRENA MIKEL GARCIA DE LA FUENTE
CRISTOBAL VEGA BORREGO JON VEGA GONZALEZ
IBAN ARAMBURU ELUSTONDO BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE
DIEGO MONTES CALLE JOSE ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
ENDIKA COCHO ERAUSKIN DAVID HERNANDO BERNAL
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
ION GOIKOETXEA ZAMORA DAVID ALVEAR OSTOLAZA
CARLOS PUENTE GOBANTES IKER GARATE GOMEZ
GUILLERMO DE LA CALLE DE LA CALLE IMANOL LOIDI IRAOLA
ADRIAN CRESPO MILLAN CARLOS TENA PIDAL
GONZALO FRANCO GARAIZABAL IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO
IÑIGO ZABALA MUGICA IÑIGO GRIJALBA FERNANDEZ
LUIS NIETO FERNANDEZ KEPA LAPRESA ULACIA
GORKA ABAD GARCIA ALBERTO GARCIA SAYAR
FRANCISCO MANUEL MARTIARENA RUCANCIO IGNACIO ANGULO COTARELO
MARCOS CANDAMIO FOLGAR BORJA INDURAIN BLANCO
JON ITURBE ALUSTIZA JON RUIZ IRIZAR
IÑIGO COLMENERO OCIO AITZOL ETXEBERRIA ETXEBERRIA
ROBERTO CUENCA ALOS UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
LARA IBAÑEZ ALVAREZ SUSANA ZUBIZARRETA PIDAL
HANNELORE HOLKE HOLKE CARMEN ALZUGARAY POMAROLLI
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
MAITE SAIZ COB ANA JIMENEZ MARIN
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
PILAR CUBERO AGUADO LUKE IRAZUSTA ASTIAZARAN
AINARA ETXEZARRETA DE MIGUEL IRATXE LANDA DE CASTRESANA
NATALIA EVARISTTI A LAURA MUÑOZ EZQUERRA
AMAIA ECHARRI LEIVA MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN
OIHANE NARCISO ORTIZ LAIDA LEUNDA JAUREGUI
LARA ENCINAS GARCIA ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
MARIA DEL BARRIO AZACETA IRANTZU GOMEZ MENDEZONA
MARIA MAGDALENA GARCIA CANO MARIA MAGDALENA RIVERA GARCIA
MARINA LOPEZ GUASCH LIDIA VALDUEZA FIERRO
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
JUANI CAMPO BLANCO AMAIA HORRILLO EGAÑA
OLATZ GONZALEZ SARRIEGUI RAKEL SIERRA MATEOS
MIRIAM ELORZA AGUIRRE RAQUEL AMADOR GARCIA
MARINA URBISTONDO USANDIZAGA VANESA FERNANDEZ BENITO