Inscripciones 2º Gran Slam Bizkaia - XI Open Getxo

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
IÑIGO GRIJALBA FERNANDEZ BORJA FERNANDEZ BENAVENTE
MARIANO TARONCHER GARCIA RAUL FRANCONETTI RUIZ
UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI ANGEL BAÑEZA MANZANO
ENDIKA COCHO ERAUSKIN ASIER ALBIZ CRESPO
GONZALO RAMSDEN SAN JUAN GORKA GUTIERREZ GUTIERREZ
GAIZKA ALASTUEY CERRILLO JON ROJO ALEGRE
JAVIER LAFUENTE ANGULO ARITZ ECHEBARRIA PEREZ
DANIEL ABAD ORIVE CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
GUILLERMO DE LA CALLE DE LA CALLE ELLANDE LOITI VITORIA
ANGEL SANCHEZ PLACES JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
JAVIER HURTADO DE MENDOZA AZAOLA MARIO GOFFARD NEGRO
IÑAKI ARANGUREN FUERTES JUAN ZALDUA SAENZ DE BURUAGA
ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE IMANOL OLARAN MORENO
ASIER LOPEZ GARAGORRI PEIO CASTRESANA LEQUERICA
JUAN MANUEL ESPINAZO GONZALEZ AITOR RUEDA BIDAURRAZAGA
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALAYN IRAGORRI MAYLIN
IKER BARRUTIETA TELLERIA AXEL RODRIGUEZ MORO
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN JOEL RUBIO MORENO
IBON ANDRINUA CORTABARRIA EUGENIO LOZANO ZORITA
PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
MATIAS MARTINEZ DE SOUZA . GORKA LIZARRAGA PELLO
GORKA ABAD GARCIA ALBERTO GARCIA SAYAR
IÑAKI SANCHEZ ANTON DAVID GONZALEZ GARCIA
IÑIGO LUENGO MEDIAVILLA JAVIER CASAS CUEVAS
JORGE ELEXPURU SAENZ ENEKO ESCALANTE BLANCO
KEPA ZABALA MENDIA HUMBERTO NIGRA-MACCONO IRIBERRI
ASIER BRIÑAS CARBALLO JOSU UGARTE AÑORGA
ARITZA PAGADIGORRIA CASTRO
FRANCISCO JAVIER HERRERO GARCIA CESAR MANZANOS CORMENZANA
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA MIKEL OCHOA BENITO
ANDER JORQUERA NAVARRO ANDER DE PABLO FERNANDEZ
GONZALO SUQUIA LARRONDO ADRIAN ARETXAGA TUBET
MIKEL LACABE OLABARRIAGA FCO JAVIER PRIETO GARCIA
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA
GABRIEL CERETANI LOPEZ FRANCO CERETANI HEGI
AGER BLANCO DORAO EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL
JORDI JULIA GABILONDO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
JOSE IGNACIO PEÑAFIEL MONTALVO IBON CAMIRUAGA MICHELENA
AXEL ALVAREZ ORTUN IVAN FUENTE MOLINA
MATIAS NOVILLO . RAMON ROSELLO TORRUBIA
OMAR ROMERO GARCIA JUAN LARZABAL CASTILLA
ADRIAN CRESPO MILLAN CARLOS TENA PIDAL
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI
CRISTIAN CALNEGGIA JORDI MONREAL ARRUFAT
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO FRANCISCO BARRAU GARCIA

 

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
ALBERTO GARAY BUSTILLO OSKAR GARCIA SANTAMARIA Veteranos
ROQUE SANTIAGO DE LA SOTA GORKA ENDAYA MERINO Veteranos
ADRIAN VILA YARNOZ ALVARO IRUETA CALCEDO Veteranos
TXOMIN MENTXAKA ARANA GASPAR LANTARON AMAS Veteranos
IBAN ENDAYA MERINO AGUSTIN SUSAETA DIEZ Veteranos

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
OIHANE LARRASKITU ESCUDERO GEMMA PUIGMOLTO FERRER
AMALIA RODRIGUEZ AGUIRRE ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
MARTA BELLOSO RIVERA DIANA ROSIQUE MACARIO
MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN AMAIA ECHARRI LEIVA
ANA BARRENECHEA MONTERO IRANTZU GOMEZ MENDEZONA
BEATRIZ BOBO MAYOR IRATI LIZARRAGA PELLO
MAITE MAURAZA LECEA AMAIA MARTIN AGIRRE
ALMUDENA CHAPA EGUIDAZU FATIMA CHAPA EGUIDAZU
NEREA OLANO IRIARTE CRISTINA GONZALEZ MORO
SUSANA GARCIA-VALENZUELA TOÑA PATRICIA LANDA EGUIDAZU
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
GOIZANE AZKUNAGA PEREDA AINHOA PUJANA GOITIA
NATALIA EVARISTTI A LAURA MUÑOZ EZQUERRA
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
BEATRIZ RUANO CONTE MARTA RUIZ-CAPILLAS ITURMENDI
BLANCA ARRIOLA CERREJON AROA LASA ETXENAGUSIA
SARA AVILA NEBREDA MARTA AVILA NEBREDA
ANDREA FERNANDEZ SOLANA SANDRA HEREDA MU?IDO
AGUSTINA CERETANI HEGI JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2 Categoria
ALEJANDRA RUIZ NAVARRO ESTHER LOPEZ ROSO BALLESTEROS Veteranos
MARTA LAZKANO MARTINEZ MARI CARMEN DEL RIO BARREIRO Veteranos
FIONA MAGUIRE . BELEN VERDEJO SANCHEZ Veteranos
SONIA MACIAS RAPOSO MARIA NEBREDA VILALLONGA Veteranos
EVA AGA AGUIRRE ASUNTA URIBE GOGORZA Veteranos
ITZIAR ASTIGARRAGA AGUIRRE BEATRIZ LOPEZ SARALEGUI Veteranos
LYDIA FONSECA LEGRAND SUSANA BUSNADIEGO BOCOS Veteranos
ANE MIREN CUÑADO LANDA MARIA BEGOÑA GARAIZAR PEREZ Veteranos
NEREA GARCIA LARRAGAN ISABEL ELEXPURU EGUIA Veteranos
ITXASO INTXAURTIETA MADARIAGA TAIS UGALDE ZULUETA Veteranos
ADELA BUDINICH BESOAIN ITZIAR LARRINAGA URIBARRI Veteranos
MARTA PATRICIA SOLAR BARRUETABEÑA TERESA ESCONDRILLAS WENCEL Veteranos