Inscripciones 2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
JOSE LUIS POZA FRESNILLO JOSE ENRIQUE SIMAL LUPERA
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA GORKA ARTOLA ZORRAQUINO
GUILLERMO DE LA CALLE DE LA CALLE IMANOL LOIDI IRAOLA
ALAIN AGREDAS ARREGI AITOR FERNANDEZ DE BARRENA CIENFUEGOS
RAUL POLO MARMOL GONZALO SERRES MARTINEZ
JAVIER BELLOSO OROZ JON EZKER OLORON
MIKEL GUTIERREZ ASPIZUA CARLOS ALBERTO CAMPO NORIEGA
IKER MARTINEZ IRIZAR IKER SANCHEZ ALBERDI
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
GERARDO TERRAZAS AGUIRRE JAVIER SAEZ DE CASTILLO IZAR DE LA FUENTE
IZARO IPARRAGUIRRE JIMENEZ DAVID SAEZ MARTIN
MANUEL JUSTE OCHOA ERNESTO CABO DINTEN
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN JOEL RUBIO MORENO
GONZALO AREITIO RODRIGO JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU
IBON LEUNDA LUJAMBIO JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
DAVID HERNANDO BERNAL ASIER ALBIZ CRESPO
IKER DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO RAUL HERNANZ DEL AMO
JAVIER DORADO ARNAEZ GARIKOITZ SUAREZ CAPEROS
GORKA ABAD GARCIA ALBERTO GARCIA SAYAR
FLORENCIO DE LA VEGA GARCIA IÑIGO MARTINEZ DE MURGUIA CALLEJA
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN IMANOL OLARAN MORENO
JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL
PEIO CASTRESANA LEQUERICA AXEL RODRIGUEZ MORO
IGOR GONZALEZ CARANCA GERARDO MARTINEZ SUSAETA
ROBERTO GARCIA BARTOLOME PABLO IBAÑEZ DE ELEJALDE LANDA
IÑIGO RELLOSO MENDIVE IÑIGO SAGASTEGUI BARRIO
JAVIER RODRIGUEZ LOPEZ HECTOR ZALAMA TENA
BITTOR PEÑA NANCLARES IOSU RODRIGUEZ CARDESIN
JORDI JULIA GABILONDO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
ARITZ MORAGA RAMIREZ MARIO SUSO RODRIGUEZ
IÑAKI GOITIA CALZADA BORJA MAGAÑA PEREZ
PABLO FERNANDEZ ALONSO RUBEN LOPEZ MARTINEZ
JUAN LARZABAL CASTILLA OMAR ROMERO GARCIA
DIEGO URIZAR MUGURUZA DANIEL GONZALEZ SANTAMARIA
ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN PABLO LOSA GARCIA
TXEMA ZURBANO VAZQUEZ DANIEL CHEDAS GAÑETE
JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
OIER PEÑA MILLAN ALFONSO SUBERO CALVO
IBAN ARAMBURU ELUSTONDO BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE
JOSE ALFREDO SOUTO GARCIA JESUS DIAZ DE OTALORA MARTIN
JON ARTOLA ZORRAQUINO MIKEL OCHOA BENITO
MIGUEL ANGEL RIOS VILAS MIKEL LANA GOMEZ DE SEGURA
DANIEL ABAD ORIVE ADRIAN MARTIARENA CALVETE
JOSEBA DIEGO ALLENDE IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO
JON ERAUSKIN ALIJOSTES AITZOL ETXEBERRIA ETXEBERRIA
JOSEBA GARCIA SAEZ DE ARREGUI FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
ENRIQUE GARCIA VELASCO LUIS PEREX SANTOS
GORKA FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA
MARKEL LACABE DURANA MIKEL BLANCO DORAO
JOSE IGNACIO PEÑAFIEL MONTALVO JUAN CARLOS NAVARRO BUSTO
ANTONIO MORENO GUTIERREZ PABLO PEREZ FREJO
DAVID PURAS COLOMO MIKEL ETXARRI JUANES
CARLOS ANUNCIBAY ANDRES OSCAR MUÑIZ VILLALON
ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE GABRIEL CERETANI LOPEZ
DANIEL GUINEA APILANEZ ASIER ZARATE MARTINEZ
CALIXTO JOSE SAEZ SALGADO LUIS PRESA FERNANDEZ
AGER BLANCO DORAO EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
IVAN URIARTE IBAÑEZ JON ANDER ISASI MARTIN
IKER BARON QUINTANA JORGE PEREZ DEL POZO
RAUL LOSA VILLANUEVA FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ARRANZ
ADRIAN CRESPO MILLAN CARLOS TENA PIDAL
HECTOR PALMA CASTRO PEDRO SUSO RODRIGUEZ
PEDRO PEREZ FREJO RAUL RUIZ DE AZUA AYALA
DAVID FERRO REY LUIS ANIBAL VILLA HERNANDEZ
ALAIN ORTIZ DE URBINA ERRASTI FERNANDO MIÑON SUSO
JUANAN ANGULO AYALA UNAI PEREZ MONJE
PABLO ELGORRIAGA ZABALA LANDER AGUDO VALVERDE
MARCOS MATARREDONA URDIROZ ERIC ARMENDARIZ DE SOLA
IVAN MEGINO MARQINEZ DAVID ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ
RUBEN AMOR RABANEDO LUIS ANGEL MARTIN FERNANDEZ
IÑIGO ABAD VALDEOLMILLOS AITOR GONZALEZ LANDA
JOSE MARIA BUENO SOLETO IÑAKI REQUENA TEJERO
JAVIER AGUADO PINEDO JUAN JOSE VILLA PARRADO
JONATAN POSSE PARGA UNAX MARTINEZ ARMENTIA
MARIO GARNICA GARCIA ASIER BASTERRA GARCIA
GABRIEL MENDES DE FELIPE JORGE JUAN SEGURA MENDIZABAL
RUBEN ORTIZ MAYOR ENDIKA COCHO ERAUSKIN
IMANOL ALONSO SAN VICENTE IÑAKI ESTAVILLO FERNANDEZ
EDUARDO PASCUAL HERVAS IKER RAMOS ALUTIZ
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI GORKA FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR
ENEKO CABALLERO MORENO SAUL MARTINEZ SOLIS
IÑAKI MENDIA BEITIA IBAI FERNANDEZ DE ARROYABE VAL
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO
ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN IÑAKI GURENDEZ RUIZ
CRISTIAN CALNEGGIA JORDI MONREAL ARRUFAT
ARITZ DELGADO SANCHEZ JAVIER MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON
AXEL ALVAREZ ORTUN IÑIGO GRIJALBA FERNANDEZ
SERGIO LOZANO PINEDO AITOR SAEZ DE MOREDA RIVAS
FERNANDO RAPOSO BANDE MIGUEL GARNICA AZOFRA
JULEN ARMAND GOICOECHEA HUEGES GERMAN URQUIJO SABANDO
PATXI VALLEJOS PALOMARES ANDONI MORENO ALCARAZ
XABIER ALVAREZ MUÑOZ JUAN RAMON FONSECA SAEZ
LUCAS MAÑERO CERVO CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
MIKEL ARANA MARTIN-MATEOS JOSE JAVIER MARTINEZ APESTEGUIA
HECTOR DUQUE PRADELLS IÑIGO ROA MENOYO
ANDER BOLAÑOS DOMINGUEZ CLEMENTE BOLAÑOS PEREZ
IGNACIO DIEZ SILGO IKER LARRABIDE PEREZ
JUAN JOSE IBARGUTXI MARTINEZ JOSE ANGEL PENEDO SUAREZ
ALEX JR. GARAYO LANA DANIEL MARTINEZ OTERO
EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA DAILOS CABRERA VEGA
ENDIKA RUIZ SOLDEVILLA RAUL GONZALEZ DE DURANA BERGANZO
JUAN JESUS CHAPARRO BARRIENTOS GUILLERMO PEREZ ECHARTE
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
SANDRA HERNANDO RODRIGUEZ NAGORE LOPEZ DE IPIÑA AGUINACO
CRISTINA ORTEGA DEL MONTE ARANTZA RAMIREZ CID
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
MARIA BELEN PENADES BERNAL RAQUEL LOBATO EGUIREUN
KATIA ARIAS SANCHEZ IRATXE DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO
SUSANA ZUBIZARRETA PIDAL MARIA SANCHEZ MARIN
VANESSA DEL VALLE MARTIN ESTIBALIZ VILLA CORCUERA
FATIMA CHAPA EGUIDAZU PATRICIA LACHIONDO ORTEGA
VANESA GALLEGO LEMA EDURNE ALDASORO ZALDIBIA
IRENE ARZAMENDI GARCIA AINHOA RICO MARTIN
ANA ISABEL MAGADAN BLAZQUEZ MARIA ROJO MARTINEZ DE TRESPUENTES
FIONA MAGUIRE . BELEN VERDEJO SANCHEZ
IRANTZU GOMEZ MENDEZONA ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
SONIA AYALA DIAZ DE CERIO AINARA VALVERDE ORDOÑANA
CHIARA FERNANDEZ VIDAL SUSANA LARREA RUIZ DE LARRAMENDI
VANESSA PEREZ SANCHEZ LEONOR CORCUERA VADILLO
MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA IRUNE RUBIO URQUIAGA
ROCIO FERNANDEZ SOMOSCARRERA MARIA SARACIBAR UGARTE
SHANDRA BARROSO GONZALEZ NURIA MATUTE ANGULO
JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ AGUSTINA CERETANI HEGI
MARISA CRUZADO CRENDE MONICA ORTEGA CEPAS
JUANI CAMPO BLANCO DINA ABOUZEID SARIÑENA
SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO ROSA MURGUIALDAY MARTINEZ
IRATI ENJUTO GUISADO AMALIA RODRIGUEZ AGUIRRE
PILAR ORAA NOGALES ITZIAR URIARTE HERNANDEZ
TERESA ARBULO MARTINEZ DIANA SANTOS ALVES
ESTHER FERRO PARRA DORLETA MARTINEZ DE TREBIÑO MONTERO
AMAIA ECHARRI LEIVA MARTA AVILA NEBREDA
SANDRA ENJUTO GUISADO AMAIA MARTIN AGIRRE
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
SONIA GUTIERREZ RODRIGUEZ NAIARA DIEZ PEÑA
AINARA DIEZ BASAGOITI MAITANE FERNANDEZ RODRIGUEZ
NATALIA EVARISTTI A LAURA MUÑOZ EZQUERRA
OIHANE NARCISO ORTIZ LAIDA LEUNDA JAUREGUI
CARMEN ESTELLA ARIAS TERESA SANCHEZ JAUREGUI
ESTIBALIZ AGUIRRE CARAVACA SONIA FERNANDEZ LAHOYA
HAIETT MADRAZO LOPE LUCIA TATO GARCIA
CRISTINA GARCIA ZAMORA SAIOA GARCIA ARREGUI
IZASKUN MAZMELA ALONSO JANIRE ESPIÑO ANDRES