Inscripciones 3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
IÑIGO DELGADO HERRARTE IBON LEUNDA LUJAMBIO
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
JUAN IGNACIO MARTIARENA RUCANDIO HUGO MARTIARENA CALVETE
IÑAKI ARANGUREN FUERTES EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ
JAVIER MONEO PELLITERO AXEL RODRIGUEZ MORO
FERNANDO JERONIMO MIÑON JIMENEZ ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
FRANCISCO JOSE BLANCO BERREGUI IÑAKI CALONGE ZAMARREÑO
JOKIN DE LA FUENTE PILO ANDONI MORENO ALCARAZ
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN JOEL RUBIO MORENO
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE AITOR GONZALEZ LANDA
AITOR ITURRALDE LAZARRAGA IÑIGO MARTINEZ SAA
UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI LANDER AGUDO VALVERDE
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN IMANOL OLARAN MORENO
ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE JORDI MONREAL ARRUFAT
GORKA ABAD GARCIA ALBERTO GARCIA SAYAR
JORDI JULIA GABILONDO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
PABLO ELGORRIAGA ZABALA ROBERTO CUENCA ALOS
PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
ANGEL BAÑEZA MANZANO ANTONIO RAMON CALONGE
XABIER REQUEJO GARATE IMANOL LOIDI IRAOLA
ARKAITZ ARANBURU ETXEBESTE ALVARO CASTRO SOLANA
DAILOS CABRERA VEGA FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
MIKEL AIERBE OIARZABAL CARLOS TENA PIDAL
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ
ANDER COSTOYA ZAPIAIN JULEN DIEZ RUIZ
JON RUIZ IRIZAR IÑIGO LOPETEGI LABAIEN
JAIME URIARTE GAY ALVARO GALLEGO URIBE
FRANCISCO MANUEL MARTIARENA RUCANCIO IGNACIO ANGULO COTARELO
AITOR DORRONSORO ITURRIOZ JESUS MARI GIL VALOR
UNAI RAMOS BILBAO
DANIEL ABAD ORIVE BORJA SAGUES OLASAGASTI
EGOITZ URRUTIA IRAZABALBEITIA IGOR REZOLA ALBERDI
GONZALO SERRES MARTINEZ IBON MONTOYA ERRAZKIN
ANDONI DIAZ AZUABARRENA MIKEL GARCIA DE LA FUENTE
IMANOL ARROZPIDE ZINKUNEGI YON GABIRONDO OLAZABAL
MATIAS NOVILLO . AGER BLANCO DORAO
IÑIGO COLMENERO OCIO AITZOL ETXEBERRIA ETXEBERRIA
AITOR LARRAMENDI CHAIR IBON RIVADULLA ARANO
ANDER GASTEARENA ANTON SERGIO HERNANDO BERNAL
ANDONI LOPEZ ZAMORANO
JUAN LARZABAL CASTILLA OMAR ROMERO GARCIA
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA JON ITURBE ALUSTIZA
OSCAR DIEZ LOPEZ IÑIGO GRIJALBA FERNANDEZ
RUBEN ORTIZ MAYOR JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
MIKEL ETXARRI JUANES IBAN ARAMBURU ELUSTONDO
ASIER ALBIZ CRESPO DAVID HERNANDO BERNAL
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
FRANCISCO SIERRA HERNANDEZ OSCAR GARCIA SERRANO
ARITZ ARANBURU MINTXERO ANGEL ESTEVEZ ESTEVEZ (Guipúzcoa)
ALAYN IRAGORRI MAYLIN FRANCISCO BARRAU GARCIA
FRANKLIN DIAZ MANTILLA ALBERTO RASCON GARCIA
ASIER BRIÑAS CARBALLO DAVID GARCIA IRIONDO
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU KEPA ZABALA MENDIA
ARITZ NOGUERAS GASTON JON ERAUSKIN ALIJOSTES
BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE JUAN LUIS HUERTA ELUSTEGUI
ARKAITZ VAZQUEZ AUZMENDI CRISTOBAL VEGA BORREGO
EKAIN HUERTA GIRALT JON VEGA GONZALEZ
XABIER BERASATEGI ANDUEZA JOSE MIGUEL CARTON VEGA
JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI IGNACIO OTEO GORBEA
ALVARO GIL SALAVERRIA TOMAS ECEIZABARRENA REZOLA
JOSE ANGEL MELERO SANZ GUILLERMO GILES FERNANDEZ
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEX JR. GARAYO LANA
ION MEMBRILLERA JANEIRO JORDI COSTA RIGUILLO
ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANA ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA
LUCAS MAÑERO CERVO GORKA MARTINEZ CUESTA
ANGEL SANCHEZ PLACES OSCAR MAÑERO BAEZA

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE TERESA MESO BOCOS
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN ANA MARTINEZ OTERO
PAULA LOBATO BARRENECHEA AINIZE SANTAMARIA LANDA
MANUELA AMANN NEBREDA CARLOTA URIARTE OSORIO DE REBELLON
FATIMA CHAPA EGUIDAZU AMAIA ECHARRI LEIVA
RAQUEL AMADOR GARCIA MIRIAM ELORZA AGUIRRE
AGUSTINA CERETANI HEGI JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ
MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN ALEJANDRA AYGÜES LEZANA
HANNELORE HOLKE HOLKE AINARA DIEZ BASAGOITI
MARTA BELLOSO RIVERA NAIA SANTAMARIA LANDA
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
LUCIA FERNANDEZ RUIZ LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE
CRISTINA HERRERO BURGUI NATALIA VELEZ DE MENDIZABAL VIANA
ANNE LASA ETXENAGUSIA AROA LASA ETXENAGUSIA
AMALIA RODRIGUEZ AGUIRRE IRATI ENJUTO GUISADO
ALBA CABALLE SANCHEZ MARTA ARRANCUDIAGA BALANZATEGUI
CLAUDIA BOILLOS PAZ ANDREA LASA ETXENAGUSIA
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
PATRICIA LACHIONDO ORTEGA AMAIA MARTIN AGIRRE
ARAITZ GOGENOLA CORTA LEIRE ECHEVERRIA MATEOS
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
LARA ENCINAS GARCIA ANDREA FERNANDEZ SOLANA
IRATXE LANDA DE CASTRESANA MARIA GARCIA SILVA
SUSANA ZUBIZARRETA PIDAL AMAIA HORRILLO EGAÑA
NORA DIAZ AZUABARRENA ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
NATALIA EVARISTTI A LAURA MUÑOZ EZQUERRA
JUANI CAMPO BLANCO MARIA SANCHEZ MARIN
OIHANA EZQUERRO IRAETA VANESA GALLEGO LEMA
UDANE GILES LOPEZ LEXURI GILES LOPEZ
ANDREA SAEZ IRAZUSTA LUKE IRAZUSTA ASTIAZARAN
IRANTZU GOMEZ MENDEZONA AINHOA RUIZ HOURCADETTE
LAIDA LEUNDA JAUREGUI OIHANE NARCISO ORTIZ