Inscripciones 3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
ADRIAN ARETXAGA TUBET GONZALO SUQUIA LARRONDO
IÑIGO ARRIETA MUNDUATE CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
PABLO ELGORRIAGA ZABALA ANGEL BAÑEZA MANZANO
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
ALEJO RODRIGUEZ RICO MIKEL VAZQUEZ ABASOLO
ANDER JORQUERA NAVARRO ANDER DE PABLO FERNANDEZ
AITOR BILBAO JIMENEZ IGOR URGOITIA TERAN
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
IÑIGO LUENGO MEDIAVILLA JAVIER CASAS CUEVAS
JON LOPEZ SAENZ ALEJANDRO FERNANDEZ SOLANA
GAIZKA ALASTUEY CERRILLO IBON ARBAIZA UGARTE
JOAQUIN ASCARZA MORENO GUILLERMO PRADERA HORMAECHEA
ALVARO AZCONA DE ARTAZA ALEX RODRIGUEZ MIQUELEZ
GONZALO PARDO ISASI GONZALO MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA
DANIEL ABAD ORIVE GORKA ABAD GARCIA
JAVIER LAFUENTE ANGULO MIKEL BLANCO DORAO
JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL
MIKEL AIERBE OIARZABAL CARLOS TENA PIDAL
JORDI JULIA GABILONDO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
JUAN LARZABAL CASTILLA OMAR ROMERO GARCIA
LANDER CARUS GOMEZ EDUARDO MARTIN PAZOS
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
JAVIER LATORRE VELAZQUEZ IGNACIO COMELLA ZABALA
EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ IÑAKI ARANGUREN FUERTES
JOSE MARIA VARONA GUARAS JAGOBA ARGIARRO ARTEAGA
MIKEL LACABE OLABARRIAGA FCO JAVIER PRIETO GARCIA
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
FRANCISCO BARRAU GARCIA ALAYN IRAGORRI MAYLIN
ALAIN CLAVELL URIARTE MIGUEL YANKE GARAIZABA
JAIME URIARTE GAY DANIEL MARTINEZ OTERO
OIER ZUAZUA AOSTRI ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI ADRIAN CRESPO MILLAN
ANDER DEL RIO ZARANDONA JAVIER MONEO PELLITERO
RIGOBERTO CORTEJOSO GUTIERREZ ERNESTO LOPEZ FERNANDEZ
IÑAKI SANCHEZ ANTON MARIO GOFFARD NEGRO
GONZALO ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS KEPA ZABALA MENDIA
IVAN FUENTE MOLINA JULEN ISASI ARRIETA
GONZALO AREITIO RODRIGO ALVARO LACABEX BERNAOLA
ENEKO NOVALES DE DIAGO MIKEL VILLARROEL OLAZABAL
JON IRIONDO ARAGONES AGER BLANCO DORAO
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
CRISTIAN CALNEGGIA JORDI MONREAL ARRUFAT
EDORTA AYESTA ORUE ADRIAN RUIZ CORPAS
UNAI PEREZ MONJE LANDER AGUDO VALVERDE
MATIAS NOVILLO . JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEX JR. GARAYO LANA
IBON LEUNDA LUJAMBIO AXEL RODRIGUEZ MORO
UNAI RAMOS BILBAO ENDIKA RAMOS BILBAO
FRAN GARCIA MURGA UNAI GANGOITI ETXEBARRIA
ENEKO ESCALANTE BLANCO JORGE ELEXPURU SAENZ

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
CARMEN ESTELLA ARIAS ANGELA VILLADANGOS LAINZ
FIONA MAGUIRE . BELEN VERDEJO SANCHEZ
OIHANE LARRASKITU ESCUDERO DIANA ROSIQUE MACARIO
AMAIA ECHARRI LEIVA NEREA OLANO IRIARTE
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
MARTINA BARAINCA DEL VAL LEIRE URIARTE MEDINA
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
MARIA SUQUIA LARRONDO MONICA SUQUIA LARRONDO
BEATRIZ BOBO MAYOR NURIA TABERNERO GARIN
GABRIELA DE LA PUERTA URIBE YARA CELADA CAMPO
JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ AGUSTINA CERETANI HEGI
ANA BARRENECHEA MONTERO IRANTZU GOMEZ MENDEZONA
AINIZE SANTAMARIA LANDA PAULA LOBATO BARRENECHEA
LAURA MUÑOZ EZQUERRA NATALIA EVARISTTI A
SARA AVILA NEBREDA MARTA AVILA NEBREDA
ANDREA FERNANDEZ SOLANA SANDRA HEREDA MU?IDO
OIHANE NARCISO ORTIZ LAIDA LEUNDA JAUREGUI
CONSTANZA OTERO LANDABURU MARIA BARRENECHEA ARTECHE
LETICIA PUERTAS SANCHEZ SUSANA GARCIA-VALENZUELA TOÑA
PATRICIA LACHIONDO ORTEGA AMAIA MARTIN AGIRRE
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
IRATI NOVALES DE DIAGO TERESA MESO BOCOS
TAMARA LLEIDA VICENTE NEREA SANCHEZ ARRIZABALAGA
ESTIBALITZ NIETO LASHERAS LARA ENCINAS GARCIA
LUCIA FERNANDEZ RUIZ LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE
MARIA ARGÜELLO URIBARRENA MANUELA AMANN NEBREDA
MARTA BELLOSO RIVERA NAIA SANTAMARIA LANDA
GABRIELA YBARRA ROMERO SAIOA ESTURO ARCOCHA
MARINA DEPRIT AGA PATRICIA LANDA EGUIDAZU
IRATXE LANDA DE CASTRESANA MARIA GARCIA SILVA