Inscripciones EUSKADIKO TXAPELKETA 2018

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
IKER DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO RAUL HERNANZ DEL AMO
ARITZ DELGADO SANCHEZ JAVIER MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON
PABLO VICENTE OTXOA PANDO GORKA FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE
IÑAKI IRIONDO ATXA RAMON URBINA VILLAPUN
EDUARDO PASCUAL HERVAS JAVIER GORBEÑA GARCIA
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
JUAN ZALDUA SAENZ DE BURUAGA JUAN LARZABAL CASTILLA
NICOLAS POZA BUENO JOSE LUIS POZA FRESNILLO
GORKA ZULUAGA URIBIARTE MARIO GOFFARD NEGRO
ERIK SEBINE ZURDO IGNACIO COMELLA ZABALA
XABIER ANSA ELOLA BEÑAT PAGOAGA CID
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN ALAYN IRAGORRI MAYLIN
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
PABLO CUESTA GOMEZ ALVARO ZENARRUZABEITIA DEL VAL
BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN JOEL RUBIO MORENO
ARITZ MORAGA RAMIREZ FERNANDO ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN
IKER RUIZ DE VIÑASPRE CORRES RAFAEL TOME ARMENTEROS
JON ANDER ISASI MARTIN JOSE MANUEL PEREZ JORGE
ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN AITOR SAEZ DE MOREDA RIVAS
JOSEBA GARCIA SAEZ DE ARREGUI IGOR GONZALEZ CARANCA
GORKA ECHEVARRIA ZARRABEITIA RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA
JOSE MARIA DE MIGUEL DE LA CRUZ HECTOR GOMEZ DE SEGURA CORRES
IÑAKI ARANGUREN FUERTES JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
GORKA ABAD GARCIA OMAR ROMERO GARCIA
DANIEL GUINEA APILANEZ JULEN ARMAND GOICOECHEA HUEGES
IBON LEUNDA LUJAMBIO AXEL RODRIGUEZ MORO
URKO CALAVIA IRIARTE CLEMENTE BOLAÑOS PEREZ
ARKAITZ REMENTERIA BILDOSOLA IKER BARRUTIETA TELLERIA
DAVID FERRO REY EKAITZ ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA
OSCAR DIEZ LOPEZ IGOR REZOLA ALBERDI
MANUEL JUSTE OCHOA ARTURO MARTINEZ GORJON
JOSE LUIS BARRERA LACONCHA JOSE IGNACIO URARTE EGURZEGUI
MIGUEL ANGEL OLMEDO SALAZAR PEDRO ORIVE OZORES
MARIO GARNICA GARCIA JOSE ANTONIO BELMONTE CAMPO
ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ ADRIAN CRESPO MILLAN
ANTONIO MAÑERO PEREZ RAFAEL RUIZ ANDRADE
JOSE MIGUEL CARTON VEGA IBAN ARAMBURU ELUSTONDO
DAVID SAEZ MARTIN SERGIO LOZANO PINEDO
JOKIN DE LA FUENTE PILO GERARDO MARTINEZ SUSAETA
ANDONI ALZATE GOITIA BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE
JUAN CARLOS NAVARRO BUSTO LUIS ANGEL MARTIN FERNANDEZ
AGER BLANCO DORAO EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
EKAIN HUERTA GIRALT JON VEGA GONZALEZ
ION MEMBRILLERA JANEIRO KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE
CALIXTO JOSE SAEZ SALGADO RUBEN SOBRINO PEREZ
OSKAR DE LA FUENTE PILO ALEJANDRO OCHOA MOYANO
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA GORKA FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR
GONZALO FRANCO GARAIZABAL JAIME BERGARECHE ZULOAGA
MIKEL AIERBE OIARZABAL CARLOS TENA PIDAL
IÑIGO ARRIETA MUNDUATE CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
DIEGO ARRIOLA CERREJON MATIAS NOVILLO .
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
IÑIGO ELOSEGUI DRAVASA JOSU UGARTE AÑORGA
ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE JORDI MONREAL ARRUFAT
JOSE ENRIQUE SIMAL LUPERA ALVARO LOPEZ-GIL PEREZ
IÑIGO ABAD VALDEOLMILLOS GARIKOITZ SUAREZ CAPEROS
IÑIGO GRIJALBA FERNANDEZ JULEN DIEZ RUIZ
ALVARO GALLEGO URIBE ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
DANIEL CHEDAS GAÑETE IZARO IPARRAGUIRRE JIMENEZ
MIKEL OCHOA BENITO JON ARTOLA ZORRAQUINO
IÑAKI GURENDEZ RUIZ ANDONI MORENO ALCARAZ
IÑIGO DOMINGUEZ PEREZ PEDRO GOYARROLA ALEGRIA
ALVARO SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA UNAX MARTINEZ ARMENTIA
JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
GABRIEL MENDES DE FELIPE JORGE JUAN SEGURA MENDIZABAL
ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN JONATAN POSSE PARGA
ENEKO CABALLERO MORENO JAVIER DORADO ARNAEZ
PEDRO SUSO RODRIGUEZ DIEGO URIZAR MUGURUZA
ASIER ALBIZ CRESPO DAVID HERNANDO BERNAL
OIER ZUAZUA AOSTRI SERGIO LLARENA MEDINA
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEX JR. GARAYO LANA
ROBERTO GARCIA BARTOLOME JOSEBA FERNANDEZ RUIZ DE ARBULO
UNAI RAMOS BILBAO ENDIKA RAMOS BILBAO
IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO FRANCISCO BARRAU GARCIA

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
ALEJANDRA ARECES DEL BUSTO MARIA ARECES DEL BUSTO
SONIA CANO GARCIA MIREN ANGULO DIAZ
IRUNE RUBIO URQUIAGA ESTIBALIZ MARTINEZ DE ALEGRIA BARRIO
ADRIANA BARRENA VIOTA MAIDER JUANIKORENA ETXEBERRIA
LEIRE MARTINEZ DE ITURRATE URRUTIABEAZKOA CARLA GONZALEZ GONZALEZ
SONIA FERNANDEZ LAHOYA EBA RODRIGUEZ PARRA
MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN ALEJANDRA AYGÜES LEZANA
LUCIA FRAILE FERNANDEZ LUCIA CAÑAS FERNANDEZ
MARTA FERNANDEZ ORTEGA ANA MARGARITA ACHURRA RODRIGUEZ
MAIALEN ARISTI GARCIA ROCIO FERNANDEZ SOMOSCARRERA
TERESA FERNANDEZ ROSEL MAITE MARTINEZ INSAGURBE
IRATXE LANDA DE CASTRESANA LARA ENCINAS GARCIA
VANESSA DEL VALLE MARTIN ESTIBALIZ VILLA CORCUERA
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
MONIKA DE ARRIBA OTERO LUCIA TATO GARCIA
UXURI GUERRERO LOPEZ LEIRE URIARTE MEDINA
TERESA SANCHEZ JAUREGUI MAITANE SAMANIEGO CARMONA
NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA EVELYNE GUTIERREZ URANGA
ESTHER MARTIN GARCIA MAITANE ROA PEREZ
ANA BARRENECHEA MONTERO IRANTZU GOMEZ MENDEZONA
CARMEN SAINZ DELGADO DIANA SANTOS ALVES
LUCIA FERNANDEZ RUIZ LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE
AMAIA ECHARRI LEIVA NATALIA EVARISTTI A
PATRICIA LACHIONDO ORTEGA AMAIA MARTIN AGIRRE
NEREA OLANO IRIARTE JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ
SONIA MACIAS RAPOSO AINIZE SANTAMARIA LANDA
MARTA BELLOSO RIVERA NAIA SANTAMARIA LANDA
MARIA ARGÜELLO URIBARRENA OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE
IRENE ARZAMENDI GARCIA SANDRA ENJUTO GUISADO
AMALIA RODRIGUEZ AGUIRRE ESTIBALITZ NIETO LASHERAS
YERA CAMPOS MOLINA CRISTINA GONZALEZ MORO
IZASKUN MAZMELA ALONSO JANIRE ESPIÑO ANDRES
AINHOA IBARBURU ACHAGA MARTA MARIA GOMEZ LAPOUJADE
OIHANE NARCISO ORTIZ LAIDA LEUNDA JAUREGUI