Inscripciones 1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
RICARDO LEON RODRIGUEZ JON TOLOSA AIZPURUA
ALBERTO NARCISO CALLEJA JAVIER PRIETO LOIDI
ARITZ NOGUERAS GASTON JON ERAUSKIN ALIJOSTES
JON LOPEZ SAENZ MARKEL LACABE DURANA
FRANCISCO JOSE BLANCO BERREGUI IÑIGO LOPETEGI LABAIEN
IÑAKI CALONGE ZAMARREÑO ALVARO CASTRO SOLANA
JULEN DIEZ RUIZ XABIER BERASATEGI ANDUEZA
MIGUEL EGIDO CABALLERO ENRIQUE VALLEJO CASTRILLOP
JON FERNANDEZ ALONSO CARLOS MATARREDONA MARTIN
XABIER ANSA ELOLA JON RUIZ IRIZAR
RAUL POLO MARMOL JUANTXO PAGOAGA SORALUZE
IÑIGO ZABALEGUI GONZALEZ JOSU OLAZABAL EZCURDIA
JAIRO FRIAS CANCHO DANI AGUIRRE PEREZ
IÑIGO DELGADO HERRARTE SERGIO LLARENA MEDINA
OSCAR MAÑERO BAEZA IBON LEUNDA LUJAMBIO
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN IMANOL OLARAN MORENO
ALVARO GIL SALAVERRIA TOMAS ECEIZABARRENA REZOLA
ANDER GASTEARENA ANTON GORKA GASTEARENA ANTON
DANIEL ABAD ORIVE ANGEL SANCHEZ PLACES
IGOR REZOLA ALBERDI EGOITZ URRUTIA IRAZABALBEITIA
RICARDO ESPEITA OCHOA DE ERIBE ALFONSO SERRANO BLASCO
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA JUAN JOSE VALENCIA DE LA SERNA
PABLO ELUSTONDO ANGUERA ASIER COLLAZO SISTIAGA
MIKEL PAJARES GARCIA AITZOL ZEBERIO AGIRRESAROBE
GANIX NOEL UBARRETXENA PEREIRA IGNACIO ASTIAZARAN IRAOLA
DAVID MASA GARCIA JOSE LUIS ARNAZ TRIGOS
ERIK ARCOS MANZANO FRANKLIN DIAZ MANTILLA
MARKOS LOSADA GOBANTES AITOR BARRIOLA AZALDEGUI
OSCAR HERNANDEZ HERNANDEZ ALBERTO HIDALGO BARRENECHEA
CARLOS I?IGO CALZADA ARANJUELO THAYS ZAPATERO LARRIO
IÑAKI ALKORTA LOPEZ DE LUZURIAGA GAIZKA JIMENEZ CALVO
GONZALO AREITIO RODRIGO ALVARO LACABEX BERNAOLA
BORJA CORTAJARENA GARAMENDI IÑIGO MARTINEZ SAA
JAIME ESPINOSA MORO ALEJANDRO ZUÑIGA PALACIO
IBON RIVADULLA ARANO AITOR LARRAMENDI CHAIR
PABLO ELGORRIAGA ZABALA KEPA GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA
GORKA MARTINEZ CUESTA LUCAS MAÑERO CERVO
ANGEL BAÑEZA MANZANO UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI
FRANCISCO MANUEL MARTIARENA RUCANCIO IGNACIO ANGULO COTARELO
IÑIGO COLMENERO OCIO AITZOL ETXEBERRIA ETXEBERRIA
DIDAKA ESNAOLA MARCOS DAVID ALBERTO PONCE JARAMILLO
JON ARTOLA ZORRAQUINO MIKEL OCHOA BENITO
ANGEL ESTEVEZ ESTEVEZ (Guipúzcoa) ARITZ ARANBURU MINTXERO
EDUARDO BENITO RAMOS JON OSTOLAZA ANTELO
MIKEL ETXARRI JUANES IBAN ARAMBURU ELUSTONDO
ALBERTO RASCON GARCIA YON GABIRONDO OLAZABAL
IÑIGO CIRIQUIAIN RAMOS ALEJO IBEAS ORAA
IGNACIO SAMORA ROMERO RAUL OYARZUN AGUILAR
IÑAKI CELARAIN NIETO XABIER ASTIAZARAN DE MIGUEL
JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ IÑAKI ARANGUREN FUERTES
IÑIGO ELOSEGUI DRAVASA BORJA FERNANDEZ BENAVENTE
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
IÑIGO ZABALA MUGICA JORGE BARRIUSO GOMEZ
JOEL RUBIO MORENO MATIAS NOVILLO .
JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI JAVIER VALENCIA DE LA SERNA
ENEKO FERNANDEZ DE MUNIAIN UGARTE IÑAKI GIL PALOMO
ANDONI DIAZ AZUABARRENA MIKEL GARCIA DE LA FUENTE
BORJA INDURAIN BLANCO IKER RIAÑO GUTIERREZ
CHRISTIAN PEREZ MARTINEZ ASIER BESANCE GASCUE
GORKA ABAD GARCIA OMAR ROMERO GARCIA
UNAI LEGARDA MARAURI JOSU UGARTE AÑORGA
IGNACIO APERRIBAY ECHAVE MIKEL MOSTAJO OLLO
PEDRO ECHARRI LEIVA BORJA NIETO LASHERAS
ASIER BRIÑAS CARBALLO DAVID GARCIA IRIONDO
AITOR DORRONSORO ITURRIOZ BORJA LARRAÑAGA IZAGIRRE
GORKA ARTOLA ZORRAQUINO MARKEL GARCIA ARDANAZ
RUBEN ORTIZ MAYOR ENDIKA COCHO ERAUSKIN
ION GOIKOETXEA ZAMORA DAVID EGEA TRIAS
ALAYN IRAGORRI MAYLIN JORGE DIAZ CARREÑO
ALVARO GALLEGO URIBE JAIME URIARTE GAY
DANIEL MARTINEZ OTERO AGER BLANCO DORAO
FRANCO CERETANI HEGI GABRIEL CERETANI LOPEZ
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO
CARLOS PUENTE GOBANTES IKER GARATE GOMEZ
IKER OJER MAÑOSO JOSE ANGEL SERRANO OTERO
JOSEBA DIEGO ALLENDE ALVARO JAUREGUI SADABA
MARCOS CANDAMIO FOLGAR GOTZON LIZARRAGA TAZON
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ GARRIDO JUAN LUIS HUERTA ELUSTEGUI
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE JORDI COSTA RIGUILLO
EKAIN HUERTA GIRALT CRISTOBAL VEGA BORREGO
ALEXANDER USOZ LOPEZ EDUARDO GAYTAN DE AYALA OTAEGUI
FRANCISCO BARRAU GARCIA PABLO CUESTA GOMEZ
HUNTZ GARTZIA AGIRRE LANDER AGUDO VALVERDE
ASIER ALBIZ CRESPO DAVID HERNANDO BERNAL
JUAN LARZABAL CASTILLA ALFONSO ENCIO MUGICA
GORKA LASA OTEGUI JOSE ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
ANDONI LOPEZ ZAMORANO GUILLERMO GILES FERNANDEZ
AXEL ALVAREZ ORTUN KEPA ZABALA MENDIA
ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE JORDI MONREAL ARRUFAT
IVAN FUENTE MOLINA JULEN ISASI ARRIETA
ALEJANDRO GARAYO CORTA ALEX JR. GARAYO LANA
JUAN GALARDI MAYOZ FERNANDO GARCIA TIERNO

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
MARINA URBISTONDO USANDIZAGA LAURA DIEZ ARANA
RAQUEL AMADOR GARCIA IRATI ENJUTO GUISADO
AINARA DIEZ BASAGOITI MAITANE FERNANDEZ RODRIGUEZ
NORA IRURETAGOYENA BERISTAIN NEREA ZALAKAIN BENGOA
AITANA SOLAN DOMENECH LEIRE URIARTE MEDINA
ANNE MUGARZA HUICI ESTIBALIZ BAJO DE LA HOZ
AMAIA ECHARRI LEIVA LAURA MUÑOZ EZQUERRA
JONE UBILLOS MACHO ANA JIMENEZ MARIN
LEXURI GILES LOPEZ UDANE GILES LOPEZ
HANNELORE HOLKE HOLKE CARMEN ALZUGARAY POMAROLLI
ANE CHERTUDI GAZTELU UXURI GUERRERO GUTIERREZ
EVELYNE GUTIERREZ URANGA NAHIKARI BLANCO DE LA PEÑA
MARTA AGUIRRE DIAZ AINHOA RUIZ HOURCADETTE
SARA AVILA NEBREDA PATRICIA LACHIONDO ORTEGA
OIHANA EZQUERRO IRAETA VANESA GALLEGO LEMA
NAGORE GABILONDO LOPEZ SARA EGUIBAR BRETON
ITZIAR IRAZABALBEITIA OLASAGASTI VIRGINIA MOCOROA MONDELO
IRENE ARZAMENDI GARCIA AINHOA RICO MARTIN
AMALIA RODRIGUEZ AGUIRRE OLATZ FERNANDEZ SANCHEZ
CRISTINA HERRERO BURGUI VANESA MOZO PEROMINGO
PAULA MARCOS DE MIGUEL TERESA MESO BOCOS
AMAIA MARTIN AGIRRE TEBA SANZ LEKUONA
SUSANA ZUBIZARRETA PIDAL AMAIA HORRILLO EGAÑA
IRATXE LANDA DE CASTRESANA OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE
ANA SALGADO SAEZ AINIZE SANTAMARIA LANDA
SONIA MACIAS RAPOSO NAIA SANTAMARIA LANDA
ADRIANA BARRENA VIOTA YERA CAMPOS MOLINA
AINHOA IBARBURU ACHAGA MARTA MARIA GOMEZ LAPOUJADE
LARA ENCINAS GARCIA OIHANE LARRASKITU ESCUDERO
LUCIA FERNANDEZ RUIZ LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE
ANNE LASA ETXENAGUSIA AROA LASA ETXENAGUSIA
ANDREA LASA ETXENAGUSIA CLAUDIA BOILLOS PAZ
GEMA DE LA PEÑA ZAPIRAIN MARTA ARRANCUDIAGA BALANZATEGUI
NEREA OLANO IRIARTE CRISTINA GONZALEZ MORO
ALBA CABALLE SANCHEZ MARIA SANCHEZ MARIN
IRATI BORDA DE MARIA PILAR CUBERO AGUADO
LAIDA LEUNDA JAUREGUI OIHANE NARCISO ORTIZ