Inscripciones 1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2
AITOR GARCIA AMOROS MARTIN URANGA LARA
AIMAR LOPEZ CATALAN EKAITZ TATO INFANTE
GORKA ZULUAGA URIBIARTE MIKEL VILLARROEL OLAZABAL
IBON CAMIRUAGA MICHELENA JAVIER LETAMENDIA GOMEZ-TEJEDOR
IBON GOIKOETXEA FRADE AXEL RODRIGUEZ MORO
MICHAEL BRADLEY ZAPIAIN DAVID GARCIA IRIONDO
JON ARTOLA ZORRAQUINO JULEN DIEZ RUIZ
IÑIGO IRAGORRI MAYLIN JORGE DIAZ CARREÑO
JAVIER VALENCIA DE LA SERNA CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO
IVAN FUENTE MOLINA MARIO GARCIA CALDERON
EGOITZ URRUTIA IRAZABALBEITIA IGOR REZOLA ALBERDI
ANDER JORQUERA NAVARRO ANDER DE PABLO FERNANDEZ
ASIER DEL RIO RENOBALES BEÑAT EGAÑA ROBLEDO
ENDIKA RAMOS BILBAO UNAI RAMOS BILBAO
JORGE ELEXPURU SAENZ ASIER MARURI LOPEZ DE URALDE
ASIER ALBIZ CRESPO JOSE MARIA CHAPA EGUIDAZU
JOSE URDIAIN SOLANO MARIO GOFFARD NEGRO
MIKEL OCHOA BENITO BORJA CORTAJARENA GARAMENDI
GONZALO SUQUIA LARRONDO ADRIAN ARETXAGA TUBET
GABRIEL CERETANI LOPEZ JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
MARKEL LACABE DURANA ELOY ARRIOLA RABADAN
JORDI MONREAL ARRUFAT ALFREDO GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE
MIKEL AIERBE OIARZABAL DANIEL ABAD ORIVE
FERNANDO GALARZA PEÑA GONZALO DIEZ RUIZ
YERAI ASTIGARRAGA RUIZ DANIEL FERNANDES PIRES
JAVIER REAL DE ASUA BARRENECHEA COSME ZURINAGA GALLEGO
HECTOR ENRIQUE CATALDO - EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ
REINALDO REVILLA GARCIA MIKEL ZABALA MONTOYA
IBON LEUNDA LUJAMBIO JUAN LUIS DE LA CABA BELLIDO
GONZALO AREITIO RODRIGO JUAN GOMEZA NEBREDA
JOSEBA DIEGO ALLENDE PEDRO ECHARRI LEIVA
IKER BARRUTIETA TELLERIA ARKAITZ REMENTERIA BILDOSOLA
MIKEL GALARZA TEJEDOR IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO
JAVIER CASAS CUEVAS RAMON ROSELLO TORRUBIA
ALEX JR. GARAYO LANA BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN
IKER RUIZ DE VIÑASPRE CORRES UNAI PEREZ MONJE
MANUEL JUSTE OCHOA JOKIN DE LA FUENTE PILO
ANTON GARAITA ZURIKARAI MIKEL DEL ARCO ZUMARRAGA
LUCAS SILVEIRA DA CUNHA AGER BLANCO DORAO
JULEN PEREZ AURRECOECHEA RICARDO URIARTE GARBISU
ANDER DEL RIO ZARANDONA JAVIER MONEO PELLITERO
JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL
ASIER RUIZ PLAZA JON VAZQUEZ RIVAS
PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
MIGUEL EGIDO CABALLERO LANDER AGUDO VALVERDE
JAIME URIARTE GAY MATIAS NOVILLO .
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ MIKEL BLANCO DORAO
IKER MAULEON SAEZ DE JAUREGUI SERGIO LLARENA MEDINA
AXEL ALVAREZ ORTUN KEPA ZABALA MENDIA
JOEL RUBIO MORENO PABLO CUESTA GOMEZ
ENRIQUE VEGA MERAYO ADRIAN RUIZ CORPAS
JOAQUIN ASCARZA MORENO GUILLERMO PRADERA HORMAECHEA
DANIEL MARTINEZ OTERO FRANCO CERETANI HEGI
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO

 

Inscripciones Masculinas realizadas

Jugador 1 Jugador 2 Categoria
RUBEN AGUILERA TORRES AITOR RUEDA BIDAURRAZAGA LIGA1
EMILIO CAMPAÑA CORPAS ANDER MONTALBAN ERRASTI LIGA1
GONZALO GOLDARACENA PRADO BORJA ECHARRI LATORRE LIGA1
EDUARDO MARTIN PAZOS ALVARO BLANCO PEREIRO LIGA1
ENDIKA FERNANDEZ CASTRESANA MIKEL TRIJUEQUE ARES LIGA1
XABIER ANSOLEAGA PARDO LOT VIVO ANDREU LIGA1
VICTOR GUIJARRUBIA ANTON CARLOS TEJIDO PRIETO LIGA1
ANGEL SANCHEZ FALIATO IGOR MAKOAGA BALADO LIGA1
GUILLERMO LOIZAGA MENDOZA RUBEN GONZALEZ BENITO LIGA1
ALVARO DUQUE IBABE AIDER GARCIA PEREDA LIGA1

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
ALBA UNZAGA BLANCO LEIRE URIARTE MEDINA
ANE CHERTUDI GAZTELU RAQUEL MARINO CASTILLO
LUCIA ARGÜELLO URIBARRENA TERESA MARTINEZ HORMAECHEA
UXURI GUERRERO GUTIERREZ DIANA ROSIQUE MACARIO
LAURA ARETXAGA TUBET SOFIA AZCONA DE ARTAZA
ESTIBALIZ BENEGAS CASANOVA PAULA IZAGUIRRE VALENCIA
SANDRA LACABE DURANA ANA MARTINEZ OTERO
CONSTANZA OTERO LANDABURU FATIMA OLASO DE LA RICA
MONICA SUQUIA LARRONDO MARIA SUQUIA LARRONDO
PAULA MIRANDA DA SILVA OIHANE LARRASKITU ESCUDERO
ANGELA VILLADANGOS LAINZ SARAI GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA
KATYA EGURCEGUI PEREZ DE ARENAZA SAIOA ESTURO ARCOCHA
AGUSTINA CERETANI HEGI NEREA OLANO IRIARTE
MARIA BARANDARAIN ECHAVARREN AROA LASA ETXENAGUSIA
ALMUDENA CHAPA EGUIDAZU FATIMA CHAPA EGUIDAZU
YERA CAMPOS MOLINA ADRIANA BARRENA VIOTA
AMAIA ECHARRI LEIVA JUNCAL AIZPURUA MENENDEZ
TERESA ARBULO MARTINEZ MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES
MARIA GARCIA SILVA SARA MOLTO OCHOA DE ALDA
LAIDA LEUNDA JAUREGUI EVELYNE GUTIERREZ URANGA
PATRICIA LACHIONDO ORTEGA SARA AVILA NEBREDA
TERESA MESO BOCOS CARMEN SAINZ DELGADO
ALEJANDRA ARECES DEL BUSTO MARIA ARECES DEL BUSTO
NAIA SANTAMARIA LANDA MARIA ISABEL GRAU CASTELO
LUCIA FERNANDEZ RUIZ OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE
IRATXE LANDA DE CASTRESANA AITANA SOLAN DOMENECH
AINIZE SANTAMARIA LANDA NATALIA EVARISTTI A