Inscripciones 1ª Prueba Circuito Vasco de Menores

Inscripciones Masculinas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
ARITZ ALVAREZ MUÑOZ GUZMAN IBARRONDO FUENTES
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2
GUZMAN IBARRONDO FUENTES ARITZ ALVAREZ MUÑOZ
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
MIGUEL ANGEL CAGIGAS ORTIZ JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN
XAVI RODRIGUEZ VILA CARLOS GONZALEZ DE LA PEÑA
PABLO ICETA TORRES JAIME LOPEZ VERDEJO
ALEJANDRO GARNICA ARANEGUI GORKA PINEDO GARCIA
JAVIER LAFUENTE ANGULO JAVIER REAL DE ASUA BARRENECHEA
CHRISTIAN LOPEZ REQUEJO AITOR GONZALEZ LANDA
JULEN PEREZ AURRECOECHEA JON GALARZA BILBAO
ADRIAN MAESTRO BEZHOLD ROBERTO FIGUERA MATA
ADRIAN MARTIARENA CALVETE ALEX JR. GARAYO LANA
DIEGO GARCIA GARMENDIA GUZMAN LUCHA BUSTINDUY
JOAQUIN ASCARZA MORENO GUILLERMO PRADERA HORMAECHEA
DANIEL MARTINEZ OTERO IGNACIO GOMEZ BRAVO
UNAX MARTINEZ ARMENTIA FERNANDO JERONIMO MIÑON JIMENEZ
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
DIEGO DE ARTAZA AHEDO GABRIEL LUIS SOLAUN BATARRITA
NICOLAS POZA BUENO PABLO LOSA GARCIA
JAIME GARBISU CARRICAS PAUL GALDIZ AURRECOECHEA
SAÙL ORTIZ SANCHEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
PEDRO ZUBIAGA ARANA ALFREDO ARCOCHA VIDEGAIN
GUILLERMO ERICE REAL DE ASUA TELMO LASSO DE LA VEGA MONTERO
ARITZ ALVAREZ MUÑOZ GUZMAN IBARRONDO FUENTES
UNAI PEREZ MONJE LANDER AGUDO VALVERDE
ANDER GONZALEZ TOBALINA ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN
ANDER MARTIN PEREDA OIER PEÑA MILLAN
XABIER ALVAREZ MUÑOZ GAIZKA OTXOA GARMENDIA
GONZALO DIEZ RUIZ MIKEL BLANCO DORAO
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE PELAYO PRADERA HORMAECHEA
JULEN DIEZ RUIZ JON VEGA GONZALEZ
ALEX JR. GARAYO LANA ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2
IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI
DIEGO ARRIOLA CERREJON ALVARO LACABEX BERNAOLA
JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI BORJA MAGAÑA PEREZ
LANDER GARCIA BILBAO IKER PEREDA MERUELO
DAVID GUZMAN RYSLAVA ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ
ALEJANDRO JIMENEZ JUANAS AGER BLANCO DORAO
DANIEL ABAD ORIVE PABLO ELGORRIAGA ZABALA

 

Inscripciones Femeninas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2
LUCIA ARGÜELLO URIBARRENA ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
NURIA HERNANDEZ GUTIERREZ MARINA GONZALEZ GARCIA
DIANA QUINTANILLA SANTA MARIS SARAI GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA
MARTINA BARAINCA DEL VAL SARA GOROSTIZA ECHEVARRIA
GABRIELLA JONES LEZA CLARA OQUIÑENA GOYENA
MARIA ZABALA LOPEZ-PARA LEXURI GILES LOPEZ
MARINA SAMPERIO CALVO SAIOA ESTURO ARCOCHA
MAITANE SAMANIEGO CARMONA CLAUDIA CARMONA HERRERO
MARIA SARACIBAR UGARTE MONIKE SANCHEZ MARTINEZ
ELIA WINAND OSETE ESTHER SEBASTIAN GONZALEZ
PAULA DEL BARRIO HERNANDEZ MIRIAM BESGA RUIZ DE OCENDA
IRENE CUESTA GOMEZ MARIA GARCIA SILVA
ANNE ALCORTA ATIENZA OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE
GABRIELA YBARRA ROMERO NAIA SANTAMARIA LANDA
BRITA ALMAGIA ESCUDER ANA MARTINEZ OTERO
MARIA ARGÜELLO URIBARRENA MANUELA AMANN NEBREDA
GABRIELA DE LA PUERTA URIBE CARLOTA URIARTE OSORIO DE REBELLON
SARA MOLTO OCHOA DE ALDA MARINA DEPRIT AGA
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
SOFIA MARTINEZ ITURZAETA SOFIA LOPEZ-LINARES PEREZ
ICIAR ALGORTA IBARGUEN AITANA SOLAN DOMENECH
MARIA MAGDALENA RIVERA GARCIA LAIDA LEUNDA JAUREGUI
SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO LEIRE URIARTE MEDINA
INES AYARZA ISPIZUA MARIA LOPEZ-LINARES PEREZ
MICAELA HERNANDEZ GOICOECHEA UXURI GUERRERO LOPEZ
OIHANE NARCISO ORTIZ UDANE GILES LOPEZ
ALBA UNZAGA BLANCO ANGELA VILLADANGOS LAINZ
ANGELA FERNANDEZ GARCIA AINIZE SANTAMARIA LANDA
TERESA MARTINEZ HORMAECHEA LUCIA ARGÜELLO URIBARRENA
LUCIA FERNANDEZ MILLAN ANA MARTINEZ OTERO
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2
YARA CELADA CAMPO NURIA HERNANDEZ GUTIERREZ
DANIELA ZARIQUIEGUI BERMEJO LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE
SANDRA CELADA CAMPO GABRIELA DE LA PUERTA URIBE
MARIA ARGÜELLO URIBARRENA TERESA MESO BOCOS
JULIA QUINTANILLA SANTAMARIA IRATI NOVALES DE DIAGO
MARIA ARECES DEL BUSTO CLARA GARCIA MENDIETA
LUCIA FERNANDEZ RUIZ PAULA MARCOS DE MIGUEL