Inscripciones 2 Prueba Circuito Vasco de Menores

Inscripciones Masculinas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
PABLO ELGORRIAGA ZABALA IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2
AITOR ARANZABAL CASTILLA GUZMAN IBARRONDO FUENTES
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
HUGO MARTIARENA CALVETE ALEX JR. GARAYO LANA
ALVARO GIL SALAVERRIA TOMAS ECEIZABARRENA REZOLA
MARKEL LACABE DURANA JAVIER LAFUENTE ANGULO
XABIER ZUBIZARRETA CUERDA ALVARO LOPEZ TALAVERA
JAVIER BELLOSO OROZ JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN
JOAQUIN ASCARZA MORENO GUILLERMO PRADERA HORMAECHEA
ERIK ARCOS MANZANO AITOR GONZALEZ LANDA
UNAX MARTINEZ ARMENTIA FERNANDO JERONIMO MIÑON JIMENEZ
DANIEL MARTINEZ OTERO DANIEL FERRE FERNANDEZ
GORKA ARTOLA ZORRAQUINO JAVIER REAL DE ASUA BARRENECHEA
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
ARITZ ALVAREZ MUÑOZ ALEX NOREÑA MANRRIQUE
MANUEL COBO CARRERA ADRIAN COBO CARRERA
ANDER GONZALEZ TOBALINA ALEX GABIOLA RODRIGO
MARIO MARTINEZ MONTEJO ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN
DIEGO BASTERRA HORMAECHEA JAIME BASTERRA HORMAECHEA
XABIER ALVAREZ MUÑOZ OIER PEÑA MILLAN
RAUL HERRERO TOCA DIEGO SERNA ALONSO
SAÙL ORTIZ SANCHEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
GAIZKA OTXOA GARMENDIA PELAYO PRADERA HORMAECHEA
UNAI PEREZ MONJE LANDER AGUDO VALVERDE
GONZALO DIEZ RUIZ MIKEL BLANCO DORAO
JAIME GARBISU CARRICAS KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE
AITOR ARANZABAL CASTILLA GUZMAN IBARRONDO FUENTES
ANDER MARTIN PEREDA ALEXANDRE GRAELLS FREIJO
PABLO LOSA GARCIA NICOLAS POZA BUENO
JON VEGA GONZALEZ JULEN DIEZ RUIZ
ALEX JR. GARAYO LANA MARKEL LACABE DURANA
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2
DANIEL MARTINEZ OTERO DANIEL FERRE FERNANDEZ
DANIEL ABAD ORIVE LUCAS MAÑERO CERVO
ALEJANDRO JIMENEZ JUANAS AGER BLANCO DORAO
IKER ALCORTA ATIENZA ALVARO LACABEX BERNAOLA
JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI BORJA MAGAÑA PEREZ
PABLO ELGORRIAGA ZABALA IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO
DIEGO ARRIOLA CERREJON FERNANDO CEBRIAN GROBA
JON ARTOLA ZORRAQUINO UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI

 

Inscripciones Femeninas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
PATRICIA CENIGA GONZALEZ TERESA SANCHEZ JAUREGUI
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
CARMEN ESTELLA ARIAS INES UNZAGA BLANCO
LUCIA GARCIA AYOLON IRATI NARBONA IZQUIERDO
IRENE CUESTA GOMEZ MARIA GARCIA SILVA
GABRIELA YBARRA ROMERO NAIA SANTAMARIA LANDA
CARLOTA URIARTE OSORIO DE REBELLON MARIA CHANZA TARIN
MARIA ARGÜELLO URIBARRENA MANUELA AMANN NEBREDA
MARIA ZABALA LOPEZ-PARA LEXURI GILES LOPEZ
MAITANE SAMANIEGO CARMONA ESTHER SEBASTIAN GONZALEZ
GABRIELLA JONES LEZA CLARA OQUIÑENA GOYENA
MONIKE SANCHEZ MARTINEZ MARIA SARACIBAR UGARTE
MIRIAM BESGA RUIZ DE OCENDA PAULA DEL BARRIO HERNANDEZ
BLANCA ARRIOLA CERREJON CARLA POZUELO SALAMANCA
ELIA WINAND OSETE CLAUDIA CARMONA HERRERO
CANDELA IBARRONDO FUENTES DIANA QUINTANILLA SANTA MARIS
MARINA DEPRIT AGA SARA MOLTO OCHOA DE ALDA
GABRIELA DE LA PUERTA URIBE LAURA GOMEZ PANDO
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
ICIAR ALGORTA IBARGUEN AITANA SOLAN DOMENECH
MARTINA BARAINCA DEL VAL AINIZE SANTAMARIA LANDA
LUCIA ARGÜELLO URIBARRENA LEIRE URIARTE MEDINA
ALBA UNZAGA BLANCO ANGELA VILLADANGOS LAINZ
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
ANIA LAUTERBACH DIAZ DE ALDA SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO
LAIDA LEUNDA JAUREGUI MARIA MAGDALENA RIVERA GARCIA
CLAUDIA BOILLOS PAZ ANDREA LASA ETXENAGUSIA
ALBA ESTEVE GASCON ANA MARTINEZ OTERO
OIHANE NARCISO ORTIZ UDANE GILES LOPEZ
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2
MARINA DEPRIT AGA SARA MOLTO OCHOA DE ALDA
SONIA MARCO ZUGASTI PATRICIA MARTINEZ FORTUN
LEYRE BALDELLOU AGUIRRE MAITE LOSARCOS SANTAMARIA
SANDRA CELADA CAMPO LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE
PATRICIA CENIGA GONZALEZ TERESA SANCHEZ JAUREGUI
PAULA MARCOS DE MIGUEL LUCIA FERNANDEZ RUIZ
IRATI NOVALES DE DIAGO JULIA QUINTANILLA SANTAMARIA