Inscripciones 3 Prueba circuito Vasco de Menores

Inscripciones Masculinas realizadas
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
JAVIER REAL DE ASUA BARRENECHEA GORKA ARTOLA ZORRAQUINO
GONZALO DIEZ RUIZ LUKEN URIARTE ARAQUISTAIN
HUGO MARTIARENA CALVETE JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN
DANIEL ZUGASTI VIDEGAIN DIEGO ALZU MEDIGACHA
CHRISTIAN LOPEZ REQUEJO AITOR GONZALEZ LANDA
JON ORDOQUI URTIZBEREA ENDIKA DAUPHIN POIGNON
DANIEL MARTINEZ OTERO ALEX CINCA HERNANDEZ
ALVARO GIL SALAVERRIA TOMAS ECEIZABARRENA REZOLA
ERIK ARCOS MANZANO EKAIN MANJARRES ORELLA
UNAX MARTINEZ ARMENTIA FERNANDO JERONIMO MIÑON JIMENEZ
JOAQUIN ASCARZA MORENO GUILLERMO PRADERA HORMAECHEA
JAVIER LAFUENTE ANGULO JULEN PEREZ AURRECOECHEA
ALEX JR. GARAYO LANA ADRIAN MARTIARENA CALVETE
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
ALEXANDRE GRAELLS FREIJO PEDRO ZUBIAGA ARANA
XABIER ALVAREZ MUÑOZ ALEX NOREÑA MANRRIQUE
LANDER AGUDO VALVERDE UNAI PEREZ MONJE
IGOR MORILLO TRINIDAD NICOLAS POZA BUENO
GONZALO DIEZ RUIZ LUKEN URIARTE ARAQUISTAIN
SAÙL ORTIZ SANCHEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
DIEGO BASTERRA HORMAECHEA JAIME BASTERRA HORMAECHEA
OIER PEÑA MILLAN KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE
AITOR ARANZABAL CASTILLA GUZMAN IBARRONDO FUENTES
JULEN DIEZ RUIZ JON VEGA GONZALEZ
ALEX JR. GARAYO LANA MIKEL BLANCO DORAO
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2
RAUL MEDINA LOPEZ JAIME URIARTE GAY
JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI BORJA MAGAÑA PEREZ
ALEJANDRO JIMENEZ JUANAS AGER BLANCO DORAO
DANIEL MARTINEZ OTERO ALEX CINCA HERNANDEZ
DANIEL ABAD ORIVE LUCAS MAÑERO CERVO
DIEGO ARRIOLA CERREJON FERNANDO CEBRIAN GROBA
UNAI GONZALEZ ATORRASAGASTI JON ARTOLA ZORRAQUINO

 

Inscripciones Femeninas realizadas
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
CARMEN ESTELLA ARIAS INES UNZAGA BLANCO
ANE DAVILA ROURE NEREA FUENTE ESLAVA
IRENE CUESTA GOMEZ MARIA GARCIA SILVA
MAIALEN ROMAN PALLES DIANA QUINTANILLA SANTA MARIS
CANDELA IBARRONDO FUENTES MARIA SARACIBAR UGARTE
MIRIAM BESGA RUIZ DE OCENDA PAULA DEL BARRIO HERNANDEZ
ESTHER SEBASTIAN GONZALEZ GABRIELLA JONES LEZA
MONIKE SANCHEZ MARTINEZ MAITANE SAMANIEGO CARMONA
PAULA MARTIARENA CALVETE NAIA SANTAMARIA LANDA
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
MARIA MAGDALENA RIVERA GARCIA ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ
LUCIA ARGÜELLO URIBARRENA UXURI GUERRERO LOPEZ
CLAUDIA BOILLOS PAZ ANDREA LASA ETXENAGUSIA
ANGELA VILLADANGOS LAINZ ALBA UNZAGA BLANCO
LEIRE URIARTE MEDINA LAIDA LEUNDA JAUREGUI
SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO ALBA REDONDO BRAVO
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN AINIZE SANTAMARIA LANDA
ANA MARTINEZ OTERO ALBA ESTEVE GASCON
OIHANE NARCISO ORTIZ UDANE GILES LOPEZ