Inscripciones 1ª Prueba Menores 2019

Inscripciones Masculinas realizadas
Jugador 1 Jugador 2
DIEGO BASTERRA HORMAECHEA JAIME BASTERRA HORMAECHEA
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2
GUILLERMO LOBATO BARRENECHEA NICOLAS TERAN SEDANO
ANDER SANCHEZ LASALA ANDRES POZA BUENO
JAVIER VILLADANGOS LAINZ AITOR GARCIA SILVA
LUCAS ESCUDERO CANALES BOSCO GALLEGO RUIZ-CAPILLAS
ALEJANDRO IZAGUIRRE VALENCIA IKER MARCE BILBAO
MARIO PINACHO PEREZ IKER PEREZ AURRECOECHEA
IKER EGUSQUIZAGA TOVAR JULEN GUISADO ELORDUY
ETHAN PETREÑAS NUÑEZ EKAITZ GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
NICOLAS POZA BUENO GAIZKA OTXOA GARMENDIA
JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN MARKEL LACABE DURANA
UNAI PEREZ MONJE LANDER AGUDO VALVERDE
ROBERTO FIGUERA MATA ADRIAN MAESTRO BEZHOLD
MARKEL GARCIA ARDANAZ ALVARO SOLA ALBA
GORKA ARTOLA ZORRAQUINO JON VEGA GONZALEZ
GABRIEL ELORRIAGA BERGARECHE ALEXANDRE GRAELLS FREIJO
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE AITOR GONZALEZ LANDA
JAVIER LAFUENTE ANGULO JULEN PEREZ AURRECOECHEA
DIEGO BASTERRA HORMAECHEA JAIME BASTERRA HORMAECHEA
ERIK ARCOS MANZANO GONZALO LANDA EGUIDAZU
ALEX JR. GARAYO LANA UNAX MARTINEZ ARMENTIA
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
IÑIGO GIMENEZ ITUARTE JON PORTILLO TIJERA
PAUL GALDIZ AURRECOECHEA PELAYO PRADERA HORMAECHEA
AITOR ARANZABAL CASTILLA GUZMAN IBARRONDO FUENTES
JOHN FISHER GIL ANDER EGUSQUIZAGA TOVAR
ENDAITZ SAEZ DE MOREDA SAN JUAN OIER PEÑA MILLAN
IKER GUTIERREZ CALVETE JOSU MARTIN MUÑOZ
KIMETZ LEJARZA ARTEAGA MARIO PINACHO PEREZ
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
GONZALO DIEZ RUIZ MIKEL BLANCO DORAO
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2
JON ARTOLA ZORRAQUINO ANDER PEÑA MILLAN
FERNANDO JERONIMO MIÑON JIMENEZ JON AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI
DANIEL MARTINEZ OTERO JAIME URIARTE GAY
DIEGO ALZU MEDIGACHA DANIEL ZUGASTI VIDEGAIN
DANIEL ABAD ORIVE PABLO ELGORRIAGA ZABALA
ALEX JR. GARAYO LANA IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO
RODRIGO LOPEZ SANTIN ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ

 

Inscripciones Femeninas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2
IRATXE PUERTAS PAZO REGINA BASTERRA LOZA
ANE LASAGABASTER AGIRRE MARIANA SIRES RUIZ
JUNE SUAREZ ATRIO PAULA ESTEBAN RUIZ
IZARO ROBLEDO TUEROS NAROA VIDAL DE LA FUENTE
LIDE BERCEDO BARRIOLA IZARO OTXOA GARMENDIA
INES ARTOLA GIL DANIELA ELORRIAGA BERGARECHE
CADETE
Jugador 1 Jugador 2
LOREA SANCHEZ LASALA LEIRE URIARTE MEDINA
MARIANA BASTERRA LOZA MICAELA HERNANDEZ GOICOECHEA
AITANA SOLAN DOMENECH LAURA GAY BILBAO-GOYOAGA
ANGELA VILLADANGOS LAINZ ALBA UNZAGA BLANCO
MONIKE SANCHEZ MARTINEZ MAITANE SAMANIEGO CARMONA
AINIZE SANTAMARIA LANDA MARIELA SANTOS NUÑEZ
LUCIA SANZ AZNAR PAULA CARRIL ZARATIEGUI
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
CARMEN ESTELLA ARIAS INES UNZAGA BLANCO
ANA MARTINEZ OTERO NAIA SANTAMARIA LANDA
ANNE ALCORTA ATIENZA OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE
SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN FERRO MARIA SARACIBAR UGARTE
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2
CLAUDIA BOILLOS PAZ ANDREA LASA ETXENAGUSIA
LEIRE URIARTE MEDINA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
LIDE BERCEDO BARRIOLA IRATI ARIAS VELEZ DE MENDIZABAL
MARIA NEGUERUELA DE LAMA PAULA IZAGUIRRE VALENCIA
CRISTINA ALVAREZ UGALDE TERESA MARTINEZ HORMAECHEA
ROCIO FERNANDEZ SOMOSCARRERA MAIALEN ARISTI GARCIA
ANGELA VILLADANGOS LAINZ ALBA UNZAGA BLANCO
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
AINIZE SANTAMARIA LANDA MARIELA SANTOS NUÑEZ
LAIDA LEUNDA JAUREGUI OIHANE NARCISO ORTIZ
LUCIA CAÑAS FERNANDEZ ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2
CRISTINA GONZALEZ CIDONCHA MAITE LOSARCOS SANTAMARIA
Sonia Marco Zugasti LAURA PEREZ CORTES
MARIA GARCIA SILVA SARA MOLTO OCHOA DE ALDA
GABRIELA DE LA PUERTA URIBE SANDRA CELADA CAMPO
MARIA ARGÜELLO URIBARRENA TERESA MESO BOCOS
NAIA SANTAMARIA LANDA MARIA ZABALA LOPEZ-PARA
BLANCA ARRIOLA CERREJON ANE DAVILA ROURE
MANUELA AMANN NEBREDA MARINA DEPRIT AGA
AROA LASA ETXENAGUSIA MIRIAM BESGA RUIZ DE OCENDA
CATALINA FERNANDEZ LARREA LUCIA SASIAIN ERVITI
LUCIA FERNANDEZ RUIZ OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE
GABRIELA YBARRA ROMERO PATRICIA CENIGA GONZALEZ
PAULA DEL BARRIO HERNANDEZ NEREA FUENTE ESLAVA
TERESA SANCHEZ JAUREGUI SAIOA ESTURO ARCOCHA