I Prueba Circuito Vasco de Menores
Categoría: Infantil - Género: Femenina

Final C.
Semis C.
Cuartos C.
 
Octavos
Cuartos
Semifinales
Final
               
      1 BOSCO GALLEGO / LUCAS ESCUDERO
 
    BYE  
 
BOSCO GALLEGO / LUCAS ESCUDERO
 
      BYE  
 
       
 
 
  JAIME AZQUETA / NICOLAS ALCAINE

 
6-1 6-3
Sábado 22 - 11:00
BOSCO GALLEGO / LUCAS ESCUDERO PREVIA A
      8 JAIME AZQUETA / NICOLAS ALCAINE      
    JAIME AZQUETA / NICOLAS ALCAINE   6-1 6-1
Viernes 21 - 17:00
     
IGNACIO ZAMALLOA / ASIS GALLEGO    
      IGNACIO ZAMALLOA / ASIS GALLEGO
   
NICOLAS BENGURIA / ALVARO SERRANO
6-2 6-2
Domingo 23 - 09:00
   
   
       
   
      4 BEÑAT GONZALEZ / DANEL SANTOS
   
    NICOLAS BENGURIA / ALVARO SERRANO   6-0 6-2
Viernes 21 - 17:00
   
BEÑAT GONZALEZ / DANEL SANTOS    
      NICOLAS BENGURIA / ALVARO SERRANO      
       
     
  NICOLAS BENGURIA / ALVARO SERRANO
6-0 7-6
Sábado 22 - 11:00
 
6-7 6-3 6-4
Sábado 22 - 11:00
BEÑAT GONZALEZ / DANEL SANTOS PREVIA B
      6 MARTI CAPEL / ANARTZ LOPEZ  
 
    ANTON GOYARROLA / IÑIGO REYERO   6-0 6-0
Viernes 21 - 17:00
 
 
MARTI CAPEL / ANARTZ LOPEZ    
      ANTON GOYARROLA / IÑIGO REYERO
   
NICO SANTISTEBAN / ALEJANDRO ALONSO
6-4 7-6
Domingo 23 - 18:00
   
   
       
   
      NICO SANTISTEBAN / ALEJANDRO ALONSO
   
    NICO SANTISTEBAN / ALEJANDRO ALONSO   3-6 6-4 6-4
Viernes 21 - 19:00
   
MARKEL AMENABAR / MARCOS HUICI    
      5 MARKEL AMENABAR / MARCOS HUICI  
 
       
 
 
  NICO SANTISTEBAN / ALEJANDRO ALONSO
6-1 6-0
Sábado 22 - 11:00
 
7-5 6-2
Sábado 22 - 11:00
NICOLAS TERAN / GUILLERMO LOBATO PREVIA C
      MARCOS ELORRIAGA / MIGUEL PRADO      
    MARCOS ELORRIAGA / MIGUEL PRADO   6-0 6-0
Viernes 21 - 17:00
     
NICOLAS TERAN / GUILLERMO LOBATO    
      3 NICOLAS TERAN / GUILLERMO LOBATO
   
       
   
NICO SANTISTEBAN / ALEJANDRO ALONSO
6-1 6-0
   
   
      IBON ALONSO / BEÑAT GORBEÑA
   
    IBON ALONSO / BEÑAT GORBEÑA   6-2 3-6 6-3
Viernes 21 - 17:00
   
ESTANISLAO ARANA / BOSCO ZULOAGA    
      7 ESTANISLAO ARANA / BOSCO ZULOAGA      
       
     
  IBON ALONSO / BEÑAT GORBEÑA

Sábado 22 - 16:00
 
6-7 6-2 6-2
Sábado 22 - 11:00
HECTOR PASCUAL / ALVARO RUIGOMEZ PREVIA D
      BYE  
 
    BYE  
 
 
HECTOR PASCUAL / ALVARO RUIGOMEZ
      2 HECTOR PASCUAL / ALVARO RUIGOMEZ


Cabezas de serie
Pos Pareja Puntos