Estadísticas

Jugador:

Nombre:: CRISTINA
Apellidos: GONZALEZ MORO
Número de licencia: 26862
Club: INDEPENDIENTE BIZKAIA
Categoría: SUB-23

Última Pareja: YERA CAMPOS
Partidos Ganados:119 - (75,3 %)
Partidos Perdidos:39 - (24,7 %)
Mejor clasificación Torneo:Campeon 1ª Cat (7)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
1800
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
--
2023
Nov
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2023
Octavos de Final de 1ª Cat.
400
2023
Oct
VII CBP 2023 - BIWAK (Derio)
Campeón de 1ª Cat.
600
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Finalista de 1ª Cat.
2000
2023
Oct
II GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Finalista de 1ª Cat.
1800
2023
Sep
II GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Finalista de 1ª Cat.
2160
2023
Jun
IV CBP 2023 - II TROFEO JULIO ALEGRIA
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Finalista de 1ª Cat.
2160
2023
Abr
III CBP 2023 - XXVII Mem IÑIGO BILBAO - JOLASETA
Campeón de 1ª Cat.
600
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Campeón de 1ª Cat.
2160
2023
Feb
II CBP 2023 - PADELKO
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Finalista de 1ª Cat.
2160
2022
Nov
CBP VI 2022 - PADELKO
Campeón de 1ª Cat.
600
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Finalista de 1ª Cat.
2000
2022
Oct
V CBP 2022 - PADEL DERIO CLUB
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Semifinalista de 1ª Cat.
2700
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Semifinalista de 1ª Cat.
2160
2022
Ago
CBP IV 2022 - BILBAO KIROLAK - TROFEO ASTE NAGUSIA
Campeón de 1ª Cat.
600
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Campeón de 1ª Cat.
2700
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Campeón de 1ª Cat.
2700
2022
Jun
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2022 - PADELAND
Campeón de 1ª Cat.
1200
2022
Abr
CBP II 2022 - I TROFEO JULIO ALEGRIA
Campeón de 1ª Cat.
600
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Campeón de 1ª Cat.
1800
2022
Feb
I CBP 2022 - PADEL&GOL
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Campeón de 1ª Cat.
1800
2021
Nov
VII CBP 2021 - PADELTOKI
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Campeón de 1ª Cat.
2400
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Finalista de 1ª Cat.
1440
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Campeón de 1ª Cat.
1800
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Campeón de 1ª Cat.
1800
2021
Jun
CTO. BIZKAIA ABSOLUTO 2021
Campeón de 1ª Cat.
1200
2021
Jun
V CBP 2021 IPE - R.C. JOLASETA
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Finalista de 1ª Cat.
1440
2021
Abr
III CBP 2021 - PADEL DERIO - PADEL&GOL
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Campeón de 1ª Cat.
1800
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Cuartos de Final de 1ª Cat.
--
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Campeón de 1ª Cat.
600
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Campeón de 1ª Cat.
1800
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Campeón de 1ª Cat.
2400
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Campeón de 1ª Cat.
1800
2020
Sep
V CBP 2020 - PADEL & GOL
Finalista de 1ª Cat.
480
2020
Sep
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2020
Campeón de 1ª Cat.
1200
2020
Ago
IV CBP PIC 2020 - TROFEO ASTE NAGUSIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Finalista de 1ª Cat.
1440
2020
Jul
XXVIII MEMORIAL IÑIGO BILBAO
Campeón de 1ª Cat.
600
2020
Mar
II CBP 2020 - PADELAND
Finalista de 1ª Cat.
480
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Semifinalista de 1ª Cat.
1600
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Finalista de 1ª Cat.
1440
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Finalista de 1ª Cat.
1440
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Finalista de 1ª Cat.
1440
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Finalista de 1ª Cat.
1440
2019
Jul
IV CBP 2019
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Finalista de 1ª Cat.
1440
2019
Jun
III CBP Padel Derio
Finalista de 1ª Cat.
480
2019
Jun
GRAND SLAM BIZKAIA - Trofeo AUDI ALLUITZ MOTOR
Campeón de 1ª Cat.
1800
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Finalista de 1ª Cat.
1440
2019
Abr
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2019
Campeón de 1ª Cat.
1200
2019
Mar
II CBP FUNDACION PEQUEÑO DESEO
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2019
Feb
I CBP - PADEL&GOL
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Finalista de 1ª Cat.
1440
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Campeón de 1ª Cat.
1800
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Campeón de 1ª Cat.
2400
2018
Sep
3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018
Campeón de 1ª Cat.
1800
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Campeón de 1ª Cat.
1800
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Finalista de 1ª Cat.
1440
2018
Jul
2º Gran Slam Bizkaia - XI Open Getxo
Campeón de 1ª Cat.
1800
2018
May
2º GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO TRANSNATUR
Finalista de 1ª Cat.
1440
2018
May
1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio
Campeón de 1ª Cat.
1800
2018
Mar
1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES
Campeón de 1ª Cat.
1800
2018
Feb
1º GRAN SLAM BIZKAIA
Campeón de 1ª Cat.
1800
2018
Ene
Euskadiko Masterra - 2017 - Master Euskadi
Finalista de 1ª Cat.
--
2017
Nov
XIII Prueba CVA - SuperSeries LEDUS
Finalista de 1ª Cat.
960
2017
Oct
SUPER SERIES PADEL INDOOR GOIERRI
Finalista de 1ª Cat.
960
2017
Oct
SUPER SERIES PADELTOKI
Finalista de 1ª Cat.
960
2017
Sep
SUPER SERIES TRANSNATUR PIB
Campeón de 1ª Cat.
1200
2017
Sep
MASTER SERIES PADEL BIZKAIA 2017
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2017
Ago
Challenger Aste Nagusia 2017
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2017
Jul
CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT
Finalista de 1ª Cat.
480
2017
Jul
SUPER SERIES - X.ANIVERSARIO OPEN GETXO - 2017
Finalista de 1ª Cat.
960
2017
Jun
Super Series Martiartu - 2017
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2017
May
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA-CTO EUSKADI PADEL 2017
Campeón de 1ª Cat.
2400
2017
May
Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2017
Mar
II Campeonato de Euskadi Sub-23 por Parejas
Campeón de 1ª Cat.
--
2017
Mar
ATE ASESORES - Master Series
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2017
Feb
I Prueba CVP - Super Series PIC Lehiaketa
Campeón de 1ª Cat.
1200
2016
Dic
MASTER DE EUSKADI ABSOLUTO
Campeón de 2ª Cat.
--
2016
Nov
CAMPEONATO DE EUSKADI ABSOLUTO 2016
Finalista de 1ª Cat.
1600
2016
Nov
XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA
Semifinalista de 1ª Cat.
600
2016
Nov
Cto. Bizkaia Absoluto 2016
Campeón de 1ª Cat.
800
2016
Oct
XIV PRUEBA CVP 2016 - SUPER SERIES LEHIAKETA - PADEL INDOOR GOIERRI
Semifinalista de 1ª Cat.
600
2016
Sep
XIII PRUEBA CVP 2016 - MASTER SERIES LEHIAKETA - PADEL BIZKAIA
Semifinalista de 1ª Cat.
900
2016
Ago
XII PRUEBA CVP - ASTE NAGUSIA - CHALLENGER LEHIAKETA
Semifinalista de 1ª Cat.
300
2016
Jul
X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA
Finalista de 1ª Cat.
400
2016
Jul
IX PRUEBA CVP - SUPER SERIES MARTIARTU - DROP SHOT
Finalista de 1ª Cat.
800
2016
Jun
IX OPEN GETXO - PRUEBA CHALLENGER LEHIAKETA
Semifinalista de 1ª Cat.
300
2016
Jun
SUPER SERIES - LAUKARIZ
Semifinalista de 1ª Cat.
600
2016
Abr
VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE
Finalista de 1ª Cat.
1200
2016
Abr
V PRUEBA CVP - SUPER SERIES - PADELMANIA EXPRESS
Semifinalista de 1ª Cat.
600
2015
Oct
CAMPEONATO DE EUSKADI ABSOLUTO 2015
Semifinalista de 1ª Cat.
1000
2015
Sep
TORNEO CVP - DERIO
Semifinalista de 1ª Cat.
500
2015
Ago
OPEN ASTE NAGUSIA BILBAO 2015
Semifinalista de 1ª Cat.
250
2015
May
TORNEO HEAD PADEL INDOOR BIDASOA - 2015
Semifinalista de 1ª Cat.
500
2015
Abr
TORNEO HEAD BIZKAIA - 2015
Semifinalista de 1ª Cat.
500
2015
Mar
XVII TORNEO DE PADEL ATE ASESORES - RCTSS 2015
Cuartos de Final de 1ª Cat.
175
2015
Mar
I PRUEBA CVP - JUEGATERAPIA
Semifinalista de 1ª Cat.
500
2014
Dic
Master Euskadi 2014
Finalista de 1ª Cat.
--
2014
Sep
CAMPEONATO DE EUSKADI ABSOLUTO 2014
Finalista de 1ª Cat.
715
2014
Sep
VIII OPEN PADEL DERIO
Cuartos de Final de 1ª Cat.
265
2014
Ago
ASTE NAGUSIA - BILBAO 2014 - SEMANA GRANDE
Semifinalista de 1ª Cat.
330
2014
Jul
IV OPEN MARTIARTU - BABOLAT TOUR
Semifinalista de 1ª Cat.
330
2014
Abr
XVI ATE ASESORES
Cuartos de Final de 1ª Cat.
265
2013
Dic
MASTER EUSKADI 2013
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2013
Oct
XX Cto. de Euskadi Absoluto 2013
Campeón de 2ª Cat.
430
2013
Sep
VII Open Derio - II Trofeo Loctite
Campeón de 2ª Cat.
245
2013
Jul
III OPEN Martiartu
Cuartos de Final de 1ª Cat.
265
2013
Abr
XV Torneo ATE-Asesores-RCTSS
Octavos de Final de 1ª Cat.
210
2013
Feb
I OPEN de Invierno
Finalista de 1ª Cat.
400
2012
Dic
Master de Euskadi 2012
Campeón de 2ª Cat.
--
2012
Oct
Cto. Euskadi Absoluto
Semifinalista de 1ª Cat.
590
2012
Ago
XIV Torneo Pádel Wimbledon-RCTSS
Semifinalista de 1ª Cat.
330
2012
Jul
II OPEN MARTIARTU
Campeón de 2ª Cat.
245
2012
Jul
V OPEN de Getxo
Finalista de 1ª Cat.
400
2012
Abr
XIV Torneo de Pádel ATE Asesores-RCTSS
Cuartos de Final de 1ª Cat.
265
2011
Oct
XVIII Cto. Euskadi Absoluto
Ronda3 de Previa
100
2011
Sep
Open DROP SHOT Vitoria-Gasteiz
Campeón de 2ª Cat.
245
2011
Ago
XIII Torneo de Padel Wimbledon
Campeón de 2ª Cat.
245
2011
Jul
IV Open Getxo
Semifinalista de 1ª Cat.
470
2011
Jun
I OPEN de padel DROP SHOT
Cuartos de Final de 1ª Cat.
265
2010
Nov
I OPEN de Otoño SAAB
Ronda3 de Previa
100
2010
Sep
IV Open Padel Derio
Finalista de 2ª Cat.
350
2010
May
Torneo Banco Santander
Campeón de 3ª Cat.
160
2010
May
II Torneo Ventanas San
Ronda3 de Previa
100
2009
Sep
Open Otoño Jolaseta
Ronda2 de Previa
80
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
3
RANKING ABSOLUTO FVP
15.000
53
RANKING UNICO FEP
25.412