Estadísticas

Jugador:

Nombre:: IÑIGO
Apellidos: ZABALA MUGICA
Número de licencia: 21521
Club: BPXport Pádel Drive - (antes Soccerworld)
Categoría: SENIOR

Última Pareja: PEDRO ECHARRI
Partidos Ganados:26 - (66,7 %)
Partidos Perdidos:13 - (33,3 %)
Mejor clasificación Torneo:Semis 1ª Cat (2)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
600
2023
Nov
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2023
Oct
6ª Prueba CGP: TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Ronda1 de Previa
400
2023
Sep
II GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Ronda1 de Previa
1440
2023
Ago
5º Prueba CGP: TORNEO PADEL4
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Jun
4º Prueba CGP: XXI TORNEO CIUDAD DE IRUN NT2 - TALLERES TXEPETXA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2023
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2023
Abr
3º Prueba CGP: TORNEO BPXport KIA NOVOCAR
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Cuartos Consola de 1ª Cat.
900
2023
Feb
2º Prueba CGP: TORNEO KOSKA ENARA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Feb
1º Prueba CGP: TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Campeón Consola de 1ª Cat.
900
2022
Nov
6º Prueba CGP TORNEO ARIMA
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Ronda4 de Previa
480
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Ronda4 de Previa
900
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Ronda4 de Previa
900
2022
Jul
5º PRUEBA CGP TORNEO SERAMNOR
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2022
Jul
IV Prueba CAP 2022
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Jul
3ª Prueba CAP 2022 - Trofeo Bakh, Ciudad deportiva Baskonia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Jun
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2022
Octavos de Final de 1ª Cat.
520
2022
Jun
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2022
Campeón de 2ª Cat.
520
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2022
May
4º PRUEBA CGP TORNEO KOSKA ENARA
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2022
Abr
3º PRUEBA CGP TORNEO PEUGEOT TXEPETXA
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2022
Mar
2º Prueba CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2022
Ene
1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2021
Nov
6º PRUEBA CGP 2021 TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Finalista de 2ª Cat.
1000
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Finalista de 2ª Cat.
720
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2021
Jun
CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2021
May
4ª PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO KOSKA ENARA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Campeón de 2ª Cat.
900
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Ene
1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2020
Sep
4ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO TRANSDIPE PIB
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2020
Jul
3ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO HEINEKEN
Finalista de 1ª Cat.
480
2020
Feb
2ª PRUEBA CGP 2020 ELECTRICIDAD GAMA PADEL 4
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Ene
1ª PRUEBA CGP 2020 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2019
Nov
6ª PRUEBA CGP 2019 TORNEO SUSTATUZ
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Ronda4 de Previa
480
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Finalista de 2ª Cat.
720
2019
Jun
4ª PRUEBA CGP 2019 XVIII TORNEO CIUDAD DE IRUN TROFEO PEUGEOT TXEPETXA.
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
May
3ª PRUEBA CGP 2019 POLIDEPORTIVO MONS
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Abr
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2019
Octavos de Final de 1ª Cat.
500
2019
Abr
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2019
Finalista de 2ª Cat.
500
2019
Mar
2ª PRUEBA CGP 2019 PADEL4 SAN SEBASTIAN
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2019
Feb
1ª PRUEBA CGP 2019 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2018
May
2º GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO TRANSNATUR
Semifinalista de 3ª Cat.
300
2017
Sep
GIPUZKOAKO PADEL TXAPELKETA
Octavos de Previa
240
2016
Nov
Cto. Guipuzkoa Absoluto 2016
Finalista de 3ª Cat.
22
2016
Feb
II PRUEBA CVP 2016 - CHALLENGER PIB
Semifinalista de 1ª Cat.
300
2015
May
TORNEO HEAD PADEL INDOOR BIDASOA - 2015
Semifinalista de 1ª Cat.
500
2015
Abr
TORNEO HEAD BIZKAIA - 2015
Campeón de 2ª Cat.
300
2014
Abr
TORNEO SAN PRUDENCIO 2014
Cuartos de Final de 1ª Cat.
265
2014
Abr
XVI ATE ASESORES
Campeón de 2ª Cat.
245
2013
Ago
XV Torneo WIMBLEDON-RCTSS
Octavos de Final de 1ª Cat.
210
2011
Ago
XIII Torneo de Padel Wimbledon
Ronda4 de Previa
105
2011
Abr
XIII Torneo de Padel ATE Asesores RCTSS
Campeón de 2ª Cat.
245
2010
Jun
XVII Cto Euskadi Absoluto
Ronda2 de Previa
0
2010
Jun
Torneo Saunier Duval
Ronda5 de Previa
100
2010
May
II Torneo Ventanas San
Ronda2 de Previa
80
2009
Ago
XI Torneo de Padel Wimbledon
Cuartos de Final de 2ª Cat.
92
2009
Jun
VIII Ciudad de Irún - Cto. Guipuzkoa
Semifinalista de 2ª Cat.
147
2009
Abr
XI Torneo R.C.T.S.S. ATE asesores
Ronda3 de Previa
60
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
35
RANKING ABSOLUTO FVP
6.452
10000
RANKING UNICO FEP
12.622