Estadísticas

Jugador:

Nombre:: TANIA
Apellidos: SANTOS ALVES
Número de licencia: 106845
Club: C.D.PADELEBRO
Categoría: SENIOR

Última Pareja: DIANA SANTOS
Partidos Ganados:29 - (51,8 %)
Partidos Perdidos:27 - (48,2 %)
Mejor clasificación Torneo:Cuartos 1ª Cat (3)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
600
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
--
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2023
Abr
XXIX Cto. De Alava Absoluto por Parejas - Torneo San Prudencio
Finalista de 1ª Cat.
1000
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Finalista de 1ª Cat.
900
2022
Nov
VI Prueba CAP 2022
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Cuartos de Final de 1ª Cat.
900
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Cuartos de Final de 1ª Cat.
900
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2022
Feb
1ª Prueba CAP 2022
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2021
Oct
VII Prueba CAP 2021-Trofeo Berriz Ona Taberna
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Cuartos Consola de 1ª Cat.
546
2021
Jun
XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont
Finalista de 1ª Cat.
1000
2021
May
V Prueba CAP 2021 - Trofeo FIBRAMIR
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2021
Abr
III Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Mar
2ª Prueba CAP 2020 - Trofeo Multiópticas-Fibramir
Campeón de 1ª Cat.
600
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
900
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Finalista de 1ª Cat.
480
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Jul
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019
Finalista de 1ª Cat.
1000
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Campeón de 2ª Cat.
900
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Campeón de 2ª Cat.
900
2018
May
1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2018
Feb
1º GRAN SLAM BIZKAIA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2018
Feb
2ª Prueba CAP
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2018
Ene
1ª Prueba CAP 2018
Semifinalista de 1ª Cat.
480
2017
Nov
XIII Prueba CVA - SuperSeries LEDUS
Cuartos de Final de 1ª Cat.
640
2017
Jul
CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2017
May
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA-CTO EUSKADI PADEL 2017
Cuartos de Final de 2ª Cat.
800
2017
May
Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2017
Mar
ATE ASESORES - Master Series
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2016
Nov
XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA
Semifinalista de 2ª Cat.
120
2016
Sep
XIII PRUEBA CVP 2016 - MASTER SERIES LEHIAKETA - PADEL BIZKAIA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
120
2016
Ago
XII PRUEBA CVP - ASTE NAGUSIA - CHALLENGER LEHIAKETA
Finalista de 2ª Cat.
160
2016
Ago
XI PRUEBA CVP - XVIII TORNEO WIMBLEDON - CHALLENGER LEHIAKETA
Octavos de Final de 1ª Cat.
100
2016
Jul
X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA
Semifinalista de 2ª Cat.
130
2016
Jul
IX PRUEBA CVP - SUPER SERIES MARTIARTU - DROP SHOT
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2016
Jun
IX OPEN GETXO - PRUEBA CHALLENGER LEHIAKETA
Octavos de Final de 1ª Cat.
100
2016
Jun
SUPER SERIES - LAUKARIZ
Campeón de 2ª Cat.
270
2016
Abr
VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE
Campeón Consola de 2ª Cat.
120
2016
Mar
XVIII TORNEO ATE ASESORES-MASTER SERIES
Octavos de Final de 1ª Cat.
300
2016
Feb
I PRUEBA CVP - SUPER SERIES 4set
Campeón de 2ª Cat.
270
2015
Ago
Torneo VIRGEN BLANCA 2015
Cuartos de Final de 1ª Cat.
175
2015
Jun
TORNEO 4set
Finalista Consola de 1ª Cat.
240
2015
May
TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015
Cuartos de Final de 1ª Cat.
350
2014
Ago
Torneo Virgen Blanca 2014
Finalista de 2ª Cat.
230
2014
Abr
TORNEO SAN PRUDENCIO 2014
Semifinalista de 2ª Cat.
220
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
37
RANKING ABSOLUTO FVP
3.100
486
RANKING UNICO FEP
6.244