Estadísticas

Jugador:

Nombre:: LUCIA
Apellidos: FERNANDEZ RUIZ
Número de licencia: 113198
Club: PADEL DERIO CLUB
Categoría: JUNIOR

Última Pareja: PAULA MARCOS
Partidos Ganados:18 - (52,9 %)
Partidos Perdidos:16 - (47,1 %)
Mejor clasificación Torneo:Cuartos 1ª Cat (1)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
960
2023
Nov
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2023
Finalista de 1ª Cat.
1000
2023
Oct
VII CBP 2023 - BIWAK (Derio)
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
1600
2023
Oct
II GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
960
2023
Sep
II GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
1800
2023
Jul
V CBP 2023 - MARTIARTU
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
Jun
IV CBP 2023 - II TROFEO JULIO ALEGRIA
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2023
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
1800
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
1440
2023
Feb
I CBP 2023 -PADEL&GOL
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
1800
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Semifinalista de 1ª Cat.
1600
2022
Oct
V CBP 2022 - PADEL DERIO CLUB
Finalista de 1ª Cat.
480
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Finalista de 1ª Cat.
1440
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Finalista de 1ª Cat.
1440
2022
Ago
CBP IV 2022 - BILBAO KIROLAK - TROFEO ASTE NAGUSIA
Finalista de 1ª Cat.
480
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Finalista de 1ª Cat.
1350
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Finalista de 1ª Cat.
1350
2022
Jun
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2022 - PADELAND
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2022
Abr
CBP II 2022 - I TROFEO JULIO ALEGRIA
Finalista de 1ª Cat.
480
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2022
Mar
2º Prueba CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Campeón de 1ª Cat.
600
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Finalista de 1ª Cat.
1440
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Finalista de 1ª Cat.
2000
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Finalista de 1ª Cat.
1440
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Jun
CTO. BIZKAIA ABSOLUTO 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2021
Mar
II Prueba CAP 2021
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2020
Sep
V CBP 2020 - PADEL & GOL
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2020
Sep
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2020
Ago
IV CBP PIC 2020 - TROFEO ASTE NAGUSIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Jul
XXVIII MEMORIAL IÑIGO BILBAO
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Mar
II CBP 2020 - PADELAND
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Nov
6ª PRUEBA CGP 2019 TORNEO SUSTATUZ
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Jun
GRAND SLAM BIZKAIA - Trofeo AUDI ALLUITZ MOTOR
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Abr
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2019
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Semifinalista de 2ª Cat.
960
2018
Sep
3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
May
1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
Mar
1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2018
Feb
1º GRAN SLAM BIZKAIA
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2017
Nov
XIII Prueba CVA - SuperSeries LEDUS
Cuartos de Final de 1ª Cat.
640
2017
Oct
SUPER SERIES PADEL INDOOR GOIERRI
Campeón Consola de 1ª Cat.
360
2017
Ago
Challenger Aste Nagusia 2017
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2017
Feb
I Prueba CVP - Super Series PIC Lehiaketa
Semifinalista de 2ª Cat.
400
2016
Nov
CAMPEONATO DE EUSKADI ABSOLUTO 2016
Ronda1 de Previa
192
2016
Nov
XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA
Finalista de 2ª Cat.
200
2016
Sep
XIII PRUEBA CVP 2016 - MASTER SERIES LEHIAKETA - PADEL BIZKAIA
Campeón Consola de 1ª Cat.
570
2016
Ago
XII PRUEBA CVP - ASTE NAGUSIA - CHALLENGER LEHIAKETA
Semifinalista de 2ª Cat.
130
2016
Jul
X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA
Semifinalista de 2ª Cat.
130
2016
Abr
VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE
Campeón de 2ª Cat.
400
2015
Oct
CAMPEONATO DE EUSKADI ABSOLUTO 2015
Campeón de 3ª Cat.
252
2013
Feb
I OPEN de Invierno
Ronda1 de Previa
0
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
4
RANKING ABSOLUTO FVP
11.680
123
RANKING UNICO FEP
18.172