Estadísticas

Jugador:

Nombre:: LEIRE
Apellidos: ESCRIBANO IZAGUIRRE
Número de licencia: 125687
Club: CD PADEL GOBELA GETXO
Categoría: JUNIOR

Última Pareja: PAULA MARCOS
Partidos Ganados:18 - (56,3 %)
Partidos Perdidos:14 - (43,8 %)
Mejor clasificación Torneo:Cuartos 1ª Cat (3)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
1440
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
--
2023
Nov
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2023
Oct
VII CBP 2023 - BIWAK (Derio)
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2023
Oct
II GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2023
Sep
II GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1440
2023
Jun
IV CBP 2023 - II TROFEO JULIO ALEGRIA
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
1440
2023
Feb
II CBP 2023 - PADELKO
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2023
Feb
I CBP 2023 -PADEL&GOL
Campeón de 1ª Cat.
600
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Campeón de 1ª Cat.
1440
2022
Nov
CBP VI 2022 - PADELKO
Finalista de 1ª Cat.
480
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1440
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
900
2022
Ago
CBP IV 2022 - BILBAO KIROLAK - TROFEO ASTE NAGUSIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Jun
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2022 - PADELAND
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
450
2022
Abr
CBP II 2022 - I TROFEO JULIO ALEGRIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2022
Feb
I CBP 2022 - PADEL&GOL
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Nov
6º PRUEBA CGP 2021 TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2021
Nov
VII CBP 2021 - PADELTOKI
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Jun
CTO. BIZKAIA ABSOLUTO 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2021
Jun
V CBP 2021 IPE - R.C. JOLASETA
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2021
Abr
III CBP 2021 - PADEL DERIO - PADEL&GOL
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Feb
II CBP 2021 PADEL DERIO / PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Ene
I CBP 2021 - PADELTOKI
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2020
Sep
V CBP 2020 - PADEL & GOL
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Octavos de Final de 1ª Cat.
0
2019
Abr
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2019
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2019
Mar
II CBP FUNDACION PEQUEÑO DESEO
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Feb
I CBP - PADEL&GOL
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Semifinalista de 2ª Cat.
960
2018
Sep
3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
Ene
Euskadiko Masterra - 2017 - Master Euskadi
Campeón Consola de 1ª Cat.
--
2017
Dic
CTO EUSKADI MIXTO
Cuartos de Final de 1ª Cat.
--
2017
Oct
SUPER SERIES PADEL INDOOR GOIERRI
Cuartos de Final de 1ª Cat.
640
2017
Oct
SUPER SERIES PADELTOKI
Cuartos de Final de 2ª Cat.
320
2017
Ago
Challenger Aste Nagusia 2017
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2017
Jul
SUPER SERIES - X.ANIVERSARIO OPEN GETXO - 2017
Semis Consola de 1ª Cat.
480
2017
May
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA-CTO EUSKADI PADEL 2017
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2017
Mar
ATE ASESORES - Master Series
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2016
Nov
Cto. Bizkaia Absoluto 2016
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2016
Sep
XIII PRUEBA CVP 2016 - MASTER SERIES LEHIAKETA - PADEL BIZKAIA
Finalista de 2ª Cat.
300
2016
Jul
IX PRUEBA CVP - SUPER SERIES MARTIARTU - DROP SHOT
Semis Consola de 2ª Cat.
60
2016
Feb
JUEGATERAPIA-MASTER SERIES
Cuartos Consola de 2ª Cat.
81
2015
Sep
OPEN FERELEC
Campeón de 2ª Cat.
160
2015
Mar
I PRUEBA CVP - JUEGATERAPIA
Semifinalista de 2ª Cat.
150
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
11
RANKING ABSOLUTO FVP
9.320
205
RANKING UNICO FEP
13.181