Estadísticas

Jugador:

Nombre:: IKER
Apellidos: FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO
Número de licencia: 136953
Club: PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO
Categoría: CADETE

Última Pareja: ANDER PEÑA
Partidos Ganados:3 - (33,3 %)
Partidos Perdidos:6 - (66,7 %)
Mejor clasificación Torneo:Octavos 1ª Cat (1)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2023
Nov
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2023
Finalista de 1ª Cat.
1000
2023
Oct
6ª Prueba CGP: TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Octavos de Final de 1ª Cat.
240
2023
Sep
II GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Octavos de Final de 1ª Cat.
900
2023
Ago
5º Prueba CGP: TORNEO PADEL4
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2023
Jul
II GRAND SLAM ARABA 2023 - XIV Torneo Virgen Blanca
Octavos de Final de 1ª Cat.
1440
2023
Jul
III CAP 2023- TROFEO MADERAS SUSAETA
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2023
Jun
4º Prueba CGP: XXI TORNEO CIUDAD DE IRUN NT2 - TALLERES TXEPETXA
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2023
Jun
II CAP 2023
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Ronda3 de Previa
1440
2023
Abr
3º Prueba CGP: TORNEO BPXport KIA NOVOCAR
Campeón de 2ª Cat.
300
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Finalista de 2ª Cat.
720
2023
Feb
2º Prueba CGP: TORNEO KOSKA ENARA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2023
Feb
1º Prueba CGP: TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Finalista de 2ª Cat.
240
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2022
Nov
6º Prueba CGP TORNEO ARIMA
Campeón Consola de 2ª Cat.
130
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Ronda4 de Previa
480
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Campeón de 2ª Cat.
900
2022
Jul
IV Prueba CAP 2022
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2022
May
4º PRUEBA CGP TORNEO KOSKA ENARA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2022
Abr
3º PRUEBA CGP TORNEO PEUGEOT TXEPETXA
Finalista de 2ª Cat.
240
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Finalista de 2ª Cat.
720
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Octavos de Final de 1ª Cat.
0
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2021
Ene
1ª Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2020
Sep
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2020
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2020
Jul
3ª Prueba CAP 2020
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Mar
2ª Prueba CAP 2020 - Trofeo Multiópticas-Fibramir
Campeón de 1ª Cat.
600
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Ronda4 de Previa
480
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Campeón de 2ª Cat.
900
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Finalista de 2ª Cat.
720
2019
Jul
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019
Octavos de Final de 1ª Cat.
400
2019
Jul
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019
Campeón de 1ª Cat.
400
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Jun
5ª Prueba CAP 2019
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
Jun
GRAND SLAM BIZKAIA - Trofeo AUDI ALLUITZ MOTOR
Octavos de Final de 2ª Cat.
300
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2019
Mar
3ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Feb
2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Semifinalista de 3ª Cat.
300
2018
May
1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio
Campeón de 4ª Cat.
225
2018
Feb
2ª Prueba CAP
Semifinalista de 3ª Cat.
100
2018
Ene
1ª Prueba CAP 2018
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2017
Jul
CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT
Semis Consola de 3ª Cat.
60
2016
Nov
XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA
Cuartos Consola de 3ª Cat.
27
2016
Abr
VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE
Finalista Consola de 4ª Cat.
21
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
21
RANKING ABSOLUTO FVP
8.144
10000
RANKING UNICO FEP
17.234