Estadísticas

Jugador:

Nombre:: IGOR
Apellidos: GONZALEZ CARANCA
Número de licencia: 98549
Club: CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ
Categoría: CAT-40

Última Pareja: IKER AYALA
Partidos Ganados:2 - (28,6 %)
Partidos Perdidos:5 - (71,4 %)
Mejor clasificación Torneo:Octavos 1ª Cat (1)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Abr
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA 2024 - VETERANOS
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2023
Oct
V CAP 2023
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
Oct
IV CAP 2023
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
Jun
II CAP 2023
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2023
Abr
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA 2023 - VETERANOS
Finalista de 1ª Cat.
--
2023
Mar
I CAP 2023
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2022
Nov
VI Prueba CAP 2022
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2022
Sep
V Prueba CAP 2022
Campeón de 2ª Cat.
300
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2022
Jul
3ª Prueba CAP 2022 - Trofeo Bakh, Ciudad deportiva Baskonia
Campeón de 2ª Cat.
300
2021
Nov
VIII Prueba CAP 2021
Campeón de 2ª Cat.
300
2021
Ago
III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont
Campeón de 2ª Cat.
900
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Campeón de 3ª Cat.
450
2021
Jun
XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2021
Abr
III Prueba CAP 2021
Finalista de 2ª Cat.
240
2020
Mar
2ª Prueba CAP 2020 - Trofeo Multiópticas-Fibramir
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2019
Jul
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019
Octavos de Final de 1ª Cat.
400
2019
Jun
5ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2019
Mar
3ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Feb
2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Ene
1ª Prueba CAP 2019
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Ronda3 de Previa
400
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2018
May
1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio
Campeón Consola de 2ª Cat.
390
2018
Feb
2ª Prueba CAP
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2018
Ene
1ª Prueba CAP 2018
Campeón de 2ª Cat.
300
2017
Nov
XIII Prueba CVA - SuperSeries LEDUS
Cuartos Consola de 2ª Cat.
232
2017
Jul
CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2016
May
Cto. Alava Absoluto - Trofeo DUNLOP
Ronda2 de Previa
51
2012
Sep
Open Padeleku 2012
Octavos de Final de 3ª Cat.
--
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
174
RANKING ABSOLUTO FVP
1.432
10000
RANKING UNICO FEP
5.925