Estadísticas

Jugador:

Nombre:: LANDER
Apellidos: AGUDO VALVERDE
Número de licencia: 154303
Club: PIB - PADEL INDOOR BIDASOA
Categoría: INFANTIL

Última Pareja: GORKA ARTOLA
Partidos Ganados:3 - (50,0 %)
Partidos Perdidos:3 - (50,0 %)
Mejor clasificación Torneo:Octavos 1ª Cat (1)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2022
Abr
3º PRUEBA CGP TORNEO PEUGEOT TXEPETXA
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2022
Mar
2º Prueba CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Finalista de 3ª Cat.
360
2022
Ene
1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2021
Nov
6º PRUEBA CGP 2021 TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Finalista de 3ª Cat.
360
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Cuartos Consola de 3ª Cat.
--
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2021
Ene
1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Finalista Consola de 2ª Cat.
124
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Campeón Consola de 3ª Cat.
195
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Octavos de Final de 2ª Cat.
300
2020
Sep
4ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO TRANSDIPE PIB
Finalista de 2ª Cat.
240
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2020
Jul
3ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO HEINEKEN
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Finalista de 3ª Cat.
280
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Semis Consola de 2ª Cat.
270
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Semifinalista de 3ª Cat.
300
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Campeón Consola de 2ª Cat.
30
2019
Jul
5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Finalista de 2ª Cat.
240
2019
Jun
4ª PRUEBA CGP 2019 XVIII TORNEO CIUDAD DE IRUN TROFEO PEUGEOT TXEPETXA.
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2019
Jun
GRAND SLAM BIZKAIA - Trofeo AUDI ALLUITZ MOTOR
Campeón Consola de 2ª Cat.
315
2019
May
3ª PRUEBA CGP 2019 POLIDEPORTIVO MONS
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Semifinalista de 3ª Cat.
300
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Campeón de 4ª Cat.
225
2019
Feb
1ª PRUEBA CGP 2019 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Finalista de 3ª Cat.
120
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Campeón de 4ª Cat.
225
2018
Sep
3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018
16s de Final de 3ª Cat.
0
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Cuartos Consola de 3ª Cat.
174
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Semis Consola de 4ª Cat.
90
2018
May
2º GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO TRANSNATUR
Semifinalista de 3ª Cat.
300
2018
Feb
2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2018
Ene
1ª PRUEBA CGP 2018 ETXADI ZAYAS PADEL
Campeón Consola de 3ª Cat.
65
2017
Oct
SUPER SERIES PADEL INDOOR GOIERRI
Cuartos de Final de 3ª Cat.
160
2017
Sep
GIPUZKOAKO PADEL TXAPELKETA
16s de Previa
216
2017
Sep
SUPER SERIES TRANSNATUR PIB
Semis Consola de 4ª Cat.
48
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
106
RANKING ABSOLUTO FVP
1.712
2016
RANKING UNICO FEP
2.678