Estadísticas

Jugador:

Nombre:: GORKA
Apellidos: ZULUAGA URIBIARTE
Número de licencia: 165779
Club: CD. PADEL INDOOR CENTER BARAKALDO
Categoría: SENIOR

Última Pareja: ANDER JORQUERA
Partidos Ganados:10 - (50,0 %)
Partidos Perdidos:10 - (50,0 %)
Mejor clasificación Torneo:Semis 1ª Cat (1)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2023
Nov
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2023
Octavos de Final de 1ª Cat.
400
2023
Oct
VII CBP 2023 - BIWAK (Derio)
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Octavos de Final de 1ª Cat.
800
2023
Oct
II GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2023
Sep
II GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2023
Ago
5º Prueba CGP: TORNEO PADEL4
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2023
Ago
VI CBP 2023 - BILBAO KIROLAK -ASTE NAGUSIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2023
Jul
II GRAND SLAM ARABA 2023 - XIV Torneo Virgen Blanca
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2023
Jul
V CBP 2023 - MARTIARTU
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Jun
IV CBP 2023 - II TROFEO JULIO ALEGRIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2023
Abr
III CBP 2023 - XXVII Mem IÑIGO BILBAO - JOLASETA
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Campeón Consola de 1ª Cat.
900
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Ronda3 de Previa
900
2023
Feb
II CBP 2023 - PADELKO
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Feb
I CBP 2023 -PADEL&GOL
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Finalista de 1ª Cat.
1440
2022
Nov
CBP VI 2022 - PADELKO
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Octavos de Final de 1ª Cat.
800
2022
Oct
V CBP 2022 - PADEL DERIO CLUB
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2022
Ago
CBP IV 2022 - BILBAO KIROLAK - TROFEO ASTE NAGUSIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2022
Jul
CBP III 2022 - XXX Mem IÑIGO BILBAO - PIC
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Jun
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2022 - PADELAND
Octavos de Final de 1ª Cat.
500
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2022
May
4º PRUEBA CGP TORNEO KOSKA ENARA
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2022
Abr
CBP II 2022 - I TROFEO JULIO ALEGRIA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Octavos de Final de 2ª Cat.
300
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2022
Feb
I CBP 2022 - PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2021
Nov
VII CBP 2021 - PADELTOKI
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Ronda4 de Previa
480
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Campeón de 3ª Cat.
450
2021
Ago
III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2021
Jul
VI CBP 2021 - XXV MEM. IÑIGO BILBAO - R.C. JOLASETA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2021
Jun
V CBP 2021 IPE - R.C. JOLASETA
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Octavos de Final de 2ª Cat.
--
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2021
Abr
III CBP 2021 - PADEL DERIO - PADEL&GOL
Campeón Consola de 2ª Cat.
130
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Campeón de 3ª Cat.
450
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Cuartos Consola de 4ª Cat.
--
2021
Feb
II CBP 2021 PADEL DERIO / PADEL&GOL
Octavos de Final de 2ª Cat.
100
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Semifinalista de 4ª Cat.
150
2021
Ene
I CBP 2021 - PADELTOKI
Campeón Consola de 2ª Cat.
130
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Campeón Consola de 2ª Cat.
130
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Ronda2 de Previa
320
2020
Sep
V CBP 2020 - PADEL & GOL
Cuartos Consola de 2ª Cat.
160
2020
Mar
II CBP 2020 - PADELAND
Finalista de 2ª Cat.
240
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Campeón Consola de 3ª Cat.
135
2020
Ene
I CBP 2020 - PADEL&GOL
Finalista de 2ª Cat.
240
2019
Nov
VI CBP 2019 - PIC
Finalista de 2ª Cat.
240
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Campeón de 5ª Cat.
113
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 3ª Cat.
150
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Ronda2 de Previa
320
2017
Nov
XIII Prueba CVA - SuperSeries LEDUS
Cuartos de Final de 3ª Cat.
160
2017
Ago
Challenger Aste Nagusia 2017
Finalista Consola de 2ª Cat.
124
2017
Jul
SUPER SERIES - X.ANIVERSARIO OPEN GETXO - 2017
Finalista Consola de 2ª Cat.
248
2017
Feb
I Prueba CVP - Super Series PIC Lehiaketa
Semis Consola de 3ª Cat.
95
2016
Jul
IX PRUEBA CVP - SUPER SERIES MARTIARTU - DROP SHOT
Semis Consola de 3ª Cat.
28
2016
Jun
IX OPEN GETXO - PRUEBA CHALLENGER LEHIAKETA
Ronda2 de Previa
20
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
16
RANKING ABSOLUTO FVP
8.848
10000
RANKING UNICO FEP
13.171