Estadísticas

Jugador:

Nombre:: UNAI
Apellidos: PEREZ MONJE
Número de licencia: 167476
Club: C.D.PADELEBRO
Categoría:

Última Pareja:
Partidos Ganados:0 - (0 %)
Partidos Perdidos:0 - (0 %)
Mejor clasificación Torneo:-- (0)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
1200
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
--
2023
Oct
V CAP 2023
Campeón de 1ª Cat.
600
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Ronda2 de Previa
480
2023
Oct
II GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Ronda2 de Previa
600
2023
Sep
II GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Ronda2 de Previa
900
2023
Jul
II GRAND SLAM ARABA 2023 - XIV Torneo Virgen Blanca
Ronda2 de Previa
1440
2023
Jul
III CAP 2023- TROFEO MADERAS SUSAETA
Campeón de 1ª Cat.
600
2023
Jun
II CAP 2023
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2023
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2023
Abr
XXIX Cto. De Alava Absoluto por Parejas - Torneo San Prudencio
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Campeón de 1ª Cat.
1800
2023
Mar
I CAP 2023
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Campeón de 1ª Cat.
1800
2022
Nov
VI Prueba CAP 2022
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1440
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Finalista de 1ª Cat.
1440
2022
Ago
CBP IV 2022 - BILBAO KIROLAK - TROFEO ASTE NAGUSIA
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Campeón de 1ª Cat.
1800
2022
Jul
IV Prueba CAP 2022
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Jul
3ª Prueba CAP 2022 - Trofeo Bakh, Ciudad deportiva Baskonia
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Jun
XXVIII Cto. De Alava Absoluto por Parejas
Finalista de 1ª Cat.
1000
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2022
Abr
2ª Prueba CAP 2022
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Semis Consola de 1ª Cat.
180
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2021
Nov
VIII Prueba CAP 2021
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Oct
VII Prueba CAP 2021-Trofeo Berriz Ona Taberna
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Campeón de 2ª Cat.
900
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Ago
III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont
Finalista de 2ª Cat.
720
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Finalista de 2ª Cat.
720
2021
Jun
XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2021
May
V Prueba CAP 2021 - Trofeo FIBRAMIR
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Abr
III Prueba CAP 2021
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2021
Mar
II Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Semis Consola de 3ª Cat.
180
2020
Oct
4ª Prueba CAP
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2020
Sep
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2020
Octavos de Final de 1ª Cat.
300
2020
Sep
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2020
Finalista de 1ª Cat.
300
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2020
Jul
3ª Prueba CAP 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Mar
2ª Prueba CAP 2020 - Trofeo Multiópticas-Fibramir
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Campeón de 3ª Cat.
150
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Campeón Consola de 2ª Cat.
30
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Campeón de 3ª Cat.
450
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Campeón Consola de 3ª Cat.
195
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Campeón de 4ª Cat.
225
2018
Sep
3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018
16s de Final de 3ª Cat.
0
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Finalista de 5ª Cat.
90
2018
Feb
2ª Prueba CAP
Cuartos Consola de 4ª Cat.
29
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
9
RANKING ABSOLUTO FVP
10.712
10000
RANKING UNICO FEP
19.304