Estadísticas

Jugador:

Nombre:: ANTONIO JOSE
Apellidos: GONZALEZ MARTIN
Número de licencia: 140789
Club: C.D.PADELEBRO
Categoría: SENIOR

Última Pareja: EDUARDO PASCUAL
Partidos Ganados:3 - (37,5 %)
Partidos Perdidos:5 - (62,5 %)
Mejor clasificación Torneo:Octavos 1ª Cat (2)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
Cuartos Consola de 2ª Cat.
--
2023
Nov
VI CAP 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Oct
V CAP 2023
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2023
Oct
IV CAP 2023
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2023
Jul
II GRAND SLAM ARABA 2023 - XIV Torneo Virgen Blanca
Finalista Consola de 2ª Cat.
297
2023
Jun
II CAP 2023
Finalista Consola de 2ª Cat.
24
2023
Abr
XXIX Cto. De Alava Absoluto por Parejas - Torneo San Prudencio
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2023
Mar
I CAP 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2022
Nov
VI Prueba CAP 2022
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2022
Sep
V Prueba CAP 2022
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2022
Jul
IV Prueba CAP 2022
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2022
Jul
3ª Prueba CAP 2022 - Trofeo Bakh, Ciudad deportiva Baskonia
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2022
Abr
2ª Prueba CAP 2022
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2022
Feb
1ª Prueba CAP 2022
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Nov
VIII Prueba CAP 2021
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2021
Oct
VII Prueba CAP 2021-Trofeo Berriz Ona Taberna
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2021
Ago
III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2021
May
V Prueba CAP 2021 - Trofeo FIBRAMIR
Finalista de 2ª Cat.
240
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2021
Abr
III Prueba CAP 2021
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2021
Mar
II Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 3ª Cat.
--
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Semis Consola de 3ª Cat.
180
2021
Ene
1ª Prueba CAP 2021
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2020
Mar
2ª Prueba CAP 2020 - Trofeo Multiópticas-Fibramir
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2019
Jul
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Campeón Consola de 3ª Cat.
195
2019
Jun
5ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Cuartos Consola de 3ª Cat.
174
2019
Mar
3ª Prueba CAP 2019
Campeón de 2ª Cat.
300
2019
Feb
2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas
Finalista de 2ª Cat.
240
2019
Ene
1ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Ronda2 de Previa
320
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2018
May
1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio
Semis Consola de 4ª Cat.
90
2018
Mar
1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2018
Feb
2ª Prueba CAP
Semis Consola de 2ª Cat.
120
2018
Ene
1ª Prueba CAP 2018
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2017
Jul
CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT
Cuartos Consola de 3ª Cat.
14
2017
May
Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos
Campeón Consola de 3ª Cat.
195
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
120
RANKING ABSOLUTO FVP
2.121
10000
RANKING UNICO FEP
4.018