Estadísticas

Jugador:

Nombre:: ALEJO
Apellidos: IBEAS ORAA
Número de licencia: 184105
Club: C.D. PADEL IBARRI - Trinkete Ibaieta
Categoría: SUB-23

Última Pareja: IÑIGO GRIJALBA
Partidos Ganados:0 - (0,0 %)
Partidos Perdidos:2 - (100,0 %)
Mejor clasificación Torneo:Cuartos 1ª Cat (1)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2023
Ago
5º Prueba CGP: TORNEO PADEL4
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Jun
4º Prueba CGP: XXI TORNEO CIUDAD DE IRUN NT2 - TALLERES TXEPETXA
Finalista de 1ª Cat.
480
2023
Abr
3º Prueba CGP: TORNEO BPXport KIA NOVOCAR
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2023
Feb
2º Prueba CGP: TORNEO KOSKA ENARA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Feb
1º Prueba CGP: TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1440
2022
Nov
6º Prueba CGP TORNEO ARIMA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Jul
5º PRUEBA CGP TORNEO SERAMNOR
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2022
Jun
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2022
Finalista de 1ª Cat.
1000
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2022
May
4º PRUEBA CGP TORNEO KOSKA ENARA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Mar
2º Prueba CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2022
Ene
1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Nov
6º PRUEBA CGP 2021 TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2021
Jul
5º PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO THE GOOD CIDER
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2021
Jun
CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2021
May
4ª PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO KOSKA ENARA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Finalista de 2ª Cat.
720
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2021
Ene
1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Campeón de 2ª Cat.
900
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Ronda3 de Previa
400
2020
Oct
5ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO SUSTATUZ
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2020
Sep
4ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO TRANSDIPE PIB
Campeón de 2ª Cat.
300
2020
Ago
CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Campeón de 2ª Cat.
900
2020
Jul
3ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO HEINEKEN
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Feb
2ª PRUEBA CGP 2020 ELECTRICIDAD GAMA PADEL 4
Campeón de 2ª Cat.
300
2019
Nov
6ª PRUEBA CGP 2019 TORNEO SUSTATUZ
Campeón de 2ª Cat.
300
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Ronda2 de Previa
320
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Cuartos de Final de 4ª Cat.
120
2019
Jul
5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Campeón de 5ª Cat.
113
2017
Ago
XIX Torneo WIMBLEDON - RCTSS 2017
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
81
RANKING ABSOLUTO FVP
3.080
10000
RANKING UNICO FEP
6.497