Estadísticas

Jugador:

Nombre:: MICHAEL
Apellidos: BRADLEY ZAPIAIN
Número de licencia: 185511
Club: INDEPENDIENTE GIPUZKOA
Categoría: SENIOR

Última Pareja: GONZALO OLARRA
Partidos Ganados:11 - (55,0 %)
Partidos Perdidos:9 - (45,0 %)
Mejor clasificación Torneo:Cuartos 1ª Cat (2)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2022
Jun
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2022
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2022
Mar
2º Prueba CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Octavos de Final de 2ª Cat.
100
2022
Ene
1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Semifinalista de 3ª Cat.
100
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2021
Jul
5º PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO THE GOOD CIDER
Octavos de Final de 2ª Cat.
100
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Campeón Consola de 3ª Cat.
195
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 2ª Cat.
--
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Semis Consola de 2ª Cat.
120
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2021
Ene
1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Finalista de 2ª Cat.
240
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Octavos de Final de 3ª Cat.
150
2020
Oct
5ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO SUSTATUZ
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2020
Sep
4ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO TRANSDIPE PIB
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2020
Jul
3ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO HEINEKEN
Finalista de 2ª Cat.
240
2020
Feb
2ª PRUEBA CGP 2020 ELECTRICIDAD GAMA PADEL 4
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Octavos de Final de 2ª Cat.
300
2020
Ene
1ª PRUEBA CGP 2020 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2019
Nov
6ª PRUEBA CGP 2019 TORNEO SUSTATUZ
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Jul
5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2019
Jun
4ª PRUEBA CGP 2019 XVIII TORNEO CIUDAD DE IRUN TROFEO PEUGEOT TXEPETXA.
Octavos de Final de 2ª Cat.
100
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2019
Mar
2ª PRUEBA CGP 2019 PADEL4 SAN SEBASTIAN
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2019
Feb
1ª PRUEBA CGP 2019 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 3ª Cat.
38
2018
May
1º GRAN SLAM ALAVA - Torneo San Prudencio
Octavos de Final de 3ª Cat.
150
2018
Mar
1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES
Octavos de Final de 4ª Cat.
75
2018
Feb
1º GRAN SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 3ª Cat.
180
2018
Feb
2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2018
Ene
1ª PRUEBA CGP 2018 ETXADI ZAYAS PADEL
Finalista de 3ª Cat.
120
2017
Sep
SUPER SERIES TRANSNATUR PIB
Semifinalista de 3ª Cat.
200
2017
Ago
XIX Torneo WIMBLEDON - RCTSS 2017
Campeón Consola de 3ª Cat.
53
2017
Jul
CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT
Cuartos de Final de 3ª Cat.
80
2017
Mar
ATE ASESORES - Master Series
Finalista de 4ª Cat.
180
2008
Ago
X Torneo Wimbledon
Ronda3 de Previa
--
2008
Jun
XIV Cto. Gipuzkoa Absoluto
Cuartos de Final de 3ª Cat.
--
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
164
RANKING ABSOLUTO FVP
1.140
1678
RANKING UNICO FEP
3.384