Estadísticas

Jugador:

Nombre:: ALBERTO
Apellidos: HIDALGO BARRENECHEA
Número de licencia: 192932
Club: INDEPENDIENTE GIPUZKOA
Categoría: CAT-40

Última Pareja: OSCAR HERNANDEZ
Partidos Ganados:6 - (42,9 %)
Partidos Perdidos:8 - (57,1 %)
Mejor clasificación Torneo:Octavos 1ª Cat (2)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2022
Ene
1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Semifinalista de 3ª Cat.
100
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Cuartos Consola de 3ª Cat.
44
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Cuartos Consola de 3ª Cat.
174
2021
Jul
5º PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO THE GOOD CIDER
Semis Consola de 2ª Cat.
120
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Cuartos de Final de 3ª Cat.
80
2021
Ene
1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Semis Consola de 4ª Cat.
90
2020
Sep
4ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO TRANSDIPE PIB
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Campeón Consola de 3ª Cat.
195
2020
Jul
3ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO HEINEKEN
Campeón Consola de 2ª Cat.
130
2020
Feb
2ª PRUEBA CGP 2020 ELECTRICIDAD GAMA PADEL 4
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2020
Ene
1ª PRUEBA CGP 2020 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Finalista Consola de 2ª Cat.
124
2019
Nov
6ª PRUEBA CGP 2019 TORNEO SUSTATUZ
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Ronda2 de Previa
320
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Octavos de Final de 3ª Cat.
150
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Cuartos Consola de 3ª Cat.
174
2019
Jul
5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2019
Jun
4ª PRUEBA CGP 2019 XVIII TORNEO CIUDAD DE IRUN TROFEO PEUGEOT TXEPETXA.
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2019
May
3ª PRUEBA CGP 2019 POLIDEPORTIVO MONS
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
2019
Mar
2ª PRUEBA CGP 2019 PADEL4 SAN SEBASTIAN
Octavos de Final de 2ª Cat.
100
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Semis Consola de 3ª Cat.
180
2019
Feb
1ª PRUEBA CGP 2019 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Semis Consola de 2ª Cat.
120
2018
Mar
1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES
Cuartos Consola de 3ª Cat.
174
2018
Feb
2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuartos Consola de 3ª Cat.
58
2017
Sep
GIPUZKOAKO PADEL TXAPELKETA
32s de Previa
160
2016
Nov
CAMPEONATO DE EUSKADI ABSOLUTO 2016
Ronda3 de Previa
128
2016
Ago
XI PRUEBA CVP - XVIII TORNEO WIMBLEDON - CHALLENGER LEHIAKETA
Ronda2 de Previa
32
2016
Abr
V PRUEBA CVP - SUPER SERIES - PADELMANIA EXPRESS
Finalista Consola de 3ª Cat.
29
2016
Mar
XVIII TORNEO ATE ASESORES-MASTER SERIES
Octavos de Final de 3ª Cat.
39
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
279
RANKING ABSOLUTO FVP
438
5454
RANKING UNICO FEP
535