Estadísticas

Jugador:

Nombre:: JOEL
Apellidos: RUBIO MORENO
Número de licencia: 196133
Club: INDEPENDIENTE BIZKAIA
Categoría:

Última Pareja:
Partidos Ganados:0 - (0 %)
Partidos Perdidos:0 - (0 %)
Mejor clasificación Torneo:-- (0)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Octavos de Final de 1ª Cat.
800
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Ago
III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont
Finalista de 1ª Cat.
1440
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2021
Jun
CTO. BIZKAIA ABSOLUTO 2021
Finalista de 1ª Cat.
1000
2021
Jun
V CBP 2021 IPE - R.C. JOLASETA
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Abr
III CBP 2021 - PADEL DERIO - PADEL&GOL
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Campeón de 1ª Cat.
1800
2021
Mar
II Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Feb
II CBP 2021 PADEL DERIO / PADEL&GOL
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Ene
I CBP 2021 - PADELTOKI
Finalista de 1ª Cat.
480
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Semifinalista de 1ª Cat.
1600
2020
Oct
5ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO SUSTATUZ
Finalista de 1ª Cat.
480
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2020
Ene
I CBP 2020 - PADEL&GOL
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Nov
VI CBP 2019 - PIC
Finalista de 1ª Cat.
480
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2019
Oct
V CBP - PADELAND
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Jul
5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Jun
III CBP Padel Derio
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Jun
GRAND SLAM BIZKAIA - Trofeo AUDI ALLUITZ MOTOR
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2019
Abr
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Feb
2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2019
Ene
1ª Prueba CAP 2019
Campeón de 1ª Cat.
600
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Ronda4 de Previa
480
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Campeón de 2ª Cat.
900
2018
Jul
2º Gran Slam Bizkaia - XI Open Getxo
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
May
2º GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO TRANSNATUR
Campeón de 2ª Cat.
900
2018
Feb
1º GRAN SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2018
Feb
2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2018
Ene
1ª PRUEBA CGP 2018 ETXADI ZAYAS PADEL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
52
RANKING ABSOLUTO FVP
4.640
830
RANKING UNICO FEP
7.805