Estadísticas

Jugador:

Nombre:: OIHANE
Apellidos: NARCISO CALLEJA
Número de licencia: 197472
Club: CLUB DEPORTIVO PADEL GOIERRI
Categoría: INFANTIL

Última Pareja: LAIDA LEUNDA
Partidos Ganados:1 - (50,0 %)
Partidos Perdidos:1 - (50,0 %)
Mejor clasificación Torneo:Octavos 1ª Cat (1)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2022
Abr
3º PRUEBA CGP TORNEO PEUGEOT TXEPETXA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2022
Ene
1º Prueba CGP TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Nov
6º PRUEBA CGP 2021 TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Campeón Consola de 2ª Cat.
450
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Finalista de 2ª Cat.
720
2021
Jun
CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2021
Octavos de Final de 1ª Cat.
80
2021
Jun
CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2021
Semifinalista de 2ª Cat.
80
2021
May
4ª PRUEBA CGP 2021 MONS TORNEO KOSKA ENARA
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2020
Oct
5ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO SUSTATUZ
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2020
Feb
2ª PRUEBA CGP 2020 ELECTRICIDAD GAMA PADEL 4
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
Nov
6ª PRUEBA CGP 2019 TORNEO SUSTATUZ
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Semifinalista de 3ª Cat.
512
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Jun
4ª PRUEBA CGP 2019 XVIII TORNEO CIUDAD DE IRUN TROFEO PEUGEOT TXEPETXA.
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2019
May
3ª PRUEBA CGP 2019 POLIDEPORTIVO MONS
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Feb
1ª PRUEBA CGP 2019 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Ronda3 de Previa
432
2018
Sep
3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018
Semis Consola de 2ª Cat.
420
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2018
May
2º GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO TRANSNATUR
Cuartos Consola de 1ª Cat.
546
2018
Mar
1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES
Semifinalista de 3ª Cat.
300
2018
Feb
2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Cuartos Consola de 2ª Cat.
116
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
42
RANKING ABSOLUTO FVP
2.990
527
RANKING UNICO FEP
6.178