Estadísticas

Jugador:

Nombre:: ANDREA
Apellidos: LASA ETXENAGUSIA
Número de licencia: 138772
Club: INDEPENDIENTE GIPUZKOA
Categoría:

Última Pareja:
Partidos Ganados:0 - (0 %)
Partidos Perdidos:0 - (0 %)
Mejor clasificación Torneo:-- (0)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
1440
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
1440
2022
Jun
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2022
Finalista de 1ª Cat.
1000
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2022
Mar
2º Prueba CGP TORNEO BPXport OXYPRO
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Nov
6º PRUEBA CGP 2021 TORNEO PADEL INDOOR GOIERRI
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
1600
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Oct
VII Prueba CAP 2021-Trofeo Berriz Ona Taberna
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Jun
CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2021
Campeón de 1ª Cat.
1200
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Abr
3º PRUEBA CGP 2021 TORNEO BPXport FUEL TRUCK
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Cuartos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Feb
2ª PRUEBA CGP 2021 PADEL 4 TORNEO SERAMNOR
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Ene
1ª PRUEBA CGP 2021 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Finalista de 1ª Cat.
480
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2020
Oct
5ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO SUSTATUZ
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2020
Sep
4ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO TRANSDIPE PIB
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Ago
CTO. GIPUZKOA PAREJAS ABSOLUTO 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2020
Jul
3ª PRUEBA CGP 2020 TORNEO HEINEKEN
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Semifinalista de 2ª Cat.
960
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2019
Jul
5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Jun
4ª PRUEBA CGP 2019 XVIII TORNEO CIUDAD DE IRUN TROFEO PEUGEOT TXEPETXA.
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
May
3ª PRUEBA CGP 2019 POLIDEPORTIVO MONS
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2019
Abr
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2019
Octavos de Final de 1ª Cat.
520
2019
Abr
CAMPEONATO GIPUZKOA ABSOLUTO 2019
Campeón de 2ª Cat.
520
2019
Mar
2ª PRUEBA CGP 2019 PADEL4 SAN SEBASTIAN
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Campeón Consola de 2ª Cat.
315
2019
Feb
1ª PRUEBA CGP 2019 TRINKETE EASO EDARIAK DUNLOP
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2018
Feb
2ª PRUEBA CGP 2018 TRINKETE DUNLOP
Semis Consola de 2ª Cat.
120
2018
Ene
1ª PRUEBA CGP 2018 ETXADI ZAYAS PADEL
Semifinalista de 2ª Cat.
200
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
5
RANKING ABSOLUTO FVP
12.240
98
RANKING UNICO FEP
24.164