Estadísticas

Jugador:

Nombre:: JOSE ENRIQUE
Apellidos: SIMAL LUPERA
Número de licencia: 204903
Club: PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO
Categoría:

Última Pareja:
Partidos Ganados:0 - (0 %)
Partidos Perdidos:0 - (0 %)
Mejor clasificación Torneo:-- (0)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2022
Jun
XXVIII Cto. De Alava Absoluto por Parejas
Octavos de Final de 1ª Cat.
520
2022
Jun
XXVIII Cto. De Alava Absoluto por Parejas
Campeón de 2ª Cat.
520
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Cuartos de Final de 2ª Cat.
600
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2021
Oct
VII Prueba CAP 2021-Trofeo Berriz Ona Taberna
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 2ª Cat.
300
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Octavos de Final de 2ª Cat.
300
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Ago
III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont
Semis Consola de 1ª Cat.
1080
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2021
Jun
XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2021
May
V Prueba CAP 2021 - Trofeo FIBRAMIR
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2021
Abr
III Prueba CAP 2021
Campeón de 2ª Cat.
300
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2021
Mar
II Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 2ª Cat.
--
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2021
Ene
1ª Prueba CAP 2021
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2020
Oct
4ª Prueba CAP
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2020
Jul
3ª Prueba CAP 2020
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2020
Mar
2ª Prueba CAP 2020 - Trofeo Multiópticas-Fibramir
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Ronda2 de Previa
320
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Cuartos de Final de 3ª Cat.
240
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Finalista de 2ª Cat.
240
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Finalista Consola de 2ª Cat.
372
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Finalista de 3ª Cat.
360
2019
Jun
5ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Campeón de 5ª Cat.
113
2019
Mar
3ª Prueba CAP 2019
Finalista de 3ª Cat.
120
2019
Feb
2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas
Cuartos de Final de 3ª Cat.
80
2019
Ene
1ª Prueba CAP 2019
Campeón de 3ª Cat.
150
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Cuartos de Final de 5ª Cat.
60
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Finalista de 3ª Cat.
280
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Cuartos de Final de 5ª Cat.
60
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
48
RANKING ABSOLUTO FVP
5.056
835
RANKING UNICO FEP
7.739