Estadísticas

Jugador:

Nombre:: GARIKOITZ
Apellidos: SUAREZ CAPEROS
Número de licencia: 204904
Club: BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.
Categoría:

Última Pareja:
Partidos Ganados:0 - (0 %)
Partidos Perdidos:0 - (0 %)
Mejor clasificación Torneo:-- (0)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2023
Oct
V CAP 2023
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2023
Oct
IV CAP 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Jul
II GRAND SLAM ARABA 2023 - XIV Torneo Virgen Blanca
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2023
Mar
I CAP 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2022
Sep
V Prueba CAP 2022
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2022
Jul
II GRAND SLAM ARABA-XIII Virgen Blanca-III Trofeo BARYMONT
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2022
Jul
3ª Prueba CAP 2022 - Trofeo Bakh, Ciudad deportiva Baskonia
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2022
Feb
1ª Prueba CAP 2022
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Cuartos Consola de 3ª Cat.
174
2021
Jun
XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont
Octavos de Final de 1ª Cat.
100
2021
Jun
XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont
Finalista de 1ª Cat.
100
2021
May
V Prueba CAP 2021 - Trofeo FIBRAMIR
Campeón de 2ª Cat.
300
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Cuartos Consola de 2ª Cat.
16
2021
Abr
III Prueba CAP 2021
Campeón Consola de 2ª Cat.
30
2021
Mar
II Prueba CAP 2021
Semifinalista de 3ª Cat.
100
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Campeón Consola de 4ª Cat.
98
2021
Ene
1ª Prueba CAP 2021
Finalista Consola de 1ª Cat.
248
2020
Oct
4ª Prueba CAP
Semis Consola de 2ª Cat.
20
2020
Sep
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2020
Octavos de Final de 1ª Cat.
280
2020
Sep
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2020
Semifinalista de 1ª Cat.
280
2020
Jul
3ª Prueba CAP 2020
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Finalista Consola de 2ª Cat.
24
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Finalista de 2ª Cat.
240
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Campeón de 4ª Cat.
225
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Semifinalista de 4ª Cat.
150
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Cuartos de Final de 5ª Cat.
60
2019
Ene
1ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 3ª Cat.
80
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Campeón de 3ª Cat.
288
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Campeón de 3ª Cat.
38
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
94
RANKING ABSOLUTO FVP
2.780
10000
RANKING UNICO FEP
4.121