Estadísticas

Jugador:

Nombre:: MAIDER
Apellidos: RUIZ DE AZUA SOLA
Número de licencia: 209581
Club: CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ
Categoría:

Última Pareja:
Partidos Ganados:0 - (0 %)
Partidos Perdidos:0 - (0 %)
Mejor clasificación Torneo:-- (0)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Nov
VIII Prueba CAP 2021
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Oct
VII Prueba CAP 2021-Trofeo Berriz Ona Taberna
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Ago
VI Prueba CAP 2021
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Jun
XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont
Campeón de 1ª Cat.
1200
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2021
Abr
III Prueba CAP 2021
Campeón de 1ª Cat.
600
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2021
Mar
II Prueba CAP 2021
Finalista de 1ª Cat.
480
2021
Feb
II CBP 2021 PADEL DERIO / PADEL&GOL
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Ene
1ª Prueba CAP 2021
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Finalista de 1ª Cat.
480
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Semifinalista de 1ª Cat.
1200
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2020
Oct
4ª Prueba CAP
Campeón de 1ª Cat.
600
2020
Sep
CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2020
Semifinalista de 1ª Cat.
800
2020
Ago
I GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo ATE ASESORES
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2020
Jul
3ª Prueba CAP 2020
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2020
Ene
1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT
Finalista de 1ª Cat.
480
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Semifinalista de 2ª Cat.
960
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2019
Jul
III GRAND SLAM ARABA-TORNEO VIRGEN BLANCA-TROFEO PADELPOINT
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2019
Jun
5ª Prueba CAP 2019
Finalista de 1ª Cat.
480
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Feb
2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas
Finalista de 1ª Cat.
480
2019
Ene
1ª Prueba CAP 2019
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2018
Jul
2º Gran Slam Araba - X Torneo Virgen Blanca-Trofeo PadelPoint
Campeón de 2ª Cat.
900
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
18
RANKING ABSOLUTO FVP
8.040
291
RANKING UNICO FEP
10.811