Estadísticas

Jugador:

Nombre:: OIHANE
Apellidos: ESCRIBANO IZAGUIRRE
Número de licencia: 121730
Club: INDEPENDIENTE BIZKAIA
Categoría: INFANTIL

Última Pareja: LEIRE ESCRIBANO
Partidos Ganados:3 - (50,0 %)
Partidos Perdidos:3 - (50,0 %)
Mejor clasificación Torneo:Cuartos 1ª Cat (2)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA
600
2024
Feb
I GRAND SLAM Araba
--
2023
Nov
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2023
Oct
VII CBP 2023 - BIWAK (Derio)
Finalista Consola de 1ª Cat.
180
2023
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2023
Finalista de 2ª Cat.
1000
2023
Oct
II GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Finalista de 2ª Cat.
960
2023
Jun
IV CBP 2023 - II TROFEO JULIO ALEGRIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1440
2023
Mar
I GRAND SLAM GIPUZKOA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
900
2023
Feb
II CBP 2023 - PADELKO
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2023
Feb
I CBP 2023 -PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2023
Feb
I GRAND SLAM ARABA 2023
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1440
2022
Nov
CBP VI 2022 - PADELKO
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Oct
Euskadiko Padel Txapelketa 2022 - Trofeo KIA Novocar
Campeón de 2ª Cat.
1040
2022
Oct
V CBP 2022 - PADEL DERIO CLUB
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Sep
II Grand SLAM Gipuzkoa - Trofeo Talleres TXEPETXA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1800
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Cuartos de Final de 1ª Cat.
900
2022
Ago
CBP IV 2022 - BILBAO KIROLAK - TROFEO ASTE NAGUSIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Jun
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2022 - PADELAND
Cuartos de Final de 1ª Cat.
600
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 1ª Cat.
600
2022
May
4º PRUEBA CGP TORNEO KOSKA ENARA
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Abr
CBP II 2022 - I TROFEO JULIO ALEGRIA
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2022
Feb
I CBP 2022 - PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2021
Nov
VII CBP 2021 - PADELTOKI
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2021
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2021
Cuartos de Final de 1ª Cat.
1200
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2021
Sep
II GRAND SLAM BIZKAIA
Campeón Consola de 1ª Cat.
540
2021
Sep
II GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA- Trofeo ALOS RENOVA
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
May
IV Prueba CAP 2021
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2021
Abr
III CBP 2021 - PADEL DERIO - PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Feb
II CBP 2021 PADEL DERIO / PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2021
Ene
I CBP 2021 - PADELTOKI
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2020
Nov
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA ABSOLUTOA 2020
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2020
Oct
GRAND SLAM BIZKAIA - TORNEO DROP-SHOT
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2020
Sep
V CBP 2020 - PADEL & GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Mar
II CBP 2020 - PADELAND
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2020
Ene
I CBP 2020 - PADEL&GOL
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Nov
VI CBP 2019 - PIC
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Nov
Euskadiko Txapelketa 2019
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2019
Oct
V CBP - PADELAND
Campeón de 1ª Cat.
600
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
Jun
GRAND SLAM BIZKAIA - Trofeo AUDI ALLUITZ MOTOR
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Campeón Consola de 1ª Cat.
780
2019
Abr
CTO BIZKAIA ABSOLUTO 2019
Octavos de Final de 1ª Cat.
420
2019
Mar
II CBP FUNDACION PEQUEÑO DESEO
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
960
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Semis Consola de 1ª Cat.
720
2018
Nov
EUSKADIKO TXAPELKETA 2018
Cuartos de Final de 2ª Cat.
920
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Finalista de 2ª Cat.
720
2018
Feb
1º GRAN SLAM BIZKAIA
Campeón de 2ª Cat.
900
2017
Oct
SUPER SERIES PADELTOKI
Cuartos de Final de 2ª Cat.
320
2017
May
EUSKADIKO PADEL TXAPELKETA-CTO EUSKADI PADEL 2017
Campeón de 3ª Cat.
528
2017
Feb
I Prueba CVP - Super Series PIC Lehiaketa
Semifinalista de 2ª Cat.
400
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
16
RANKING ABSOLUTO FVP
7.360
323
RANKING UNICO FEP
8.933