Estadísticas

Jugador:

Nombre:: KEPA
Apellidos: ZABALA MENDIA
Número de licencia: 113010
Club: CLUBES FUERA EUSKADI
Categoría: SUB-23

Última Pareja: JOSE MARIA CHAPA
Partidos Ganados:11 - (39,3 %)
Partidos Perdidos:17 - (60,7 %)
Mejor clasificación Torneo:Cuartos 1ª Cat (2)

Historial deportivo
Año
Mes
Prueba
Avance
Puntos
2024
Jun
II GRAND SLAM ARABA
600
2024
May
I GRAND SLAM BIZKAIA 2024
Cuartos de Final de 2ª Cat.
--
2024
Abr
II CBP 2024 Absoluto -PADELBAI
Cuartos de Final de 2ª Cat.
160
2023
Oct
VII CBP 2023 - BIWAK (Derio)
Octavos de Final de 2ª Cat.
100
2023
Oct
II GRAND SLAM BIZKAIA 2023
Finalista de 2ª Cat.
720
2023
Jul
V CBP 2023 - MARTIARTU
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2022
Nov
CBP VI 2022 - PADELKO
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2022
Oct
V CBP 2022 - PADEL DERIO CLUB
Semifinalista de 2ª Cat.
200
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Semifinalista de 2ª Cat.
360
2022
Sep
II Grand SLAM Bizkaia
Ronda2 de Previa
360
2022
May
I GRAND SLAM BIZKAIA
Octavos de Final de 2ª Cat.
300
2022
Abr
CBP II 2022 - I TROFEO JULIO ALEGRIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2022
Abr
GRAND SLAM 1 ARABA
Finalista de 2ª Cat.
720
2022
Mar
GRAND SLAM 1 GIPUZKOA
Octavos de Final de 1ª Cat.
0
2022
Feb
I CBP 2022 - PADEL&GOL
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2021
Nov
III GRAND SLAM BIZKAIA 2021
Campeón de 2ª Cat.
--
2021
Nov
VII CBP 2021 - PADELTOKI
Cuartos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA
Campeón Consola de 1ª Cat.
--
2021
Ago
III GS ARABA- XII Torneo VIRGEN BLANCA - II Trofeo Grupo Bárymont
Finalista Consola de 1ª Cat.
--
2021
Jul
VI CBP 2021 - XXV MEM. IÑIGO BILBAO - R.C. JOLASETA
Finalista de 1ª Cat.
--
2021
Jul
II GRAND SLAM ARABA- Trofeo THE GOOD CIDER
Octavos de Final de 2ª Cat.
--
2021
Jun
V CBP 2021 IPE - R.C. JOLASETA
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Octavos de Final de 1ª Cat.
--
2021
May
IV CBP JIFISIOTERAPIA 2021 - PADEL&GOL
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2021
Abr
I GRAND SLAM 2021 BIZKAIA
Finalista de 2ª Cat.
--
2021
Abr
III CBP 2021 - PADEL DERIO - PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Mar
I GRAND SLAM 2021 GIPUZKOA
Semifinalista de 2ª Cat.
--
2021
Feb
I GRAND SLAM BIZKAIA (Aplazado)
Octavos de Final de 2ª Cat.
--
2021
Feb
II CBP 2021 PADEL DERIO / PADEL&GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
--
2021
Feb
I GRAND SLAM 2021 ARABA
Cuartos de Final de 2ª Cat.
--
2021
Ene
I CBP 2021 - PADELTOKI
Semifinalista de 1ª Cat.
--
2020
Dic
VI CBP 2020 - PADELTOKI
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2020
Nov
4 GRAND SLAM GIPUZKOA
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2020
Sep
V CBP 2020 - PADEL & GOL
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Ago
IV CBP PIC 2020 - TROFEO ASTE NAGUSIA
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2020
Jul
XXVIII MEMORIAL IÑIGO BILBAO
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2020
Mar
II CBP 2020 - PADELAND
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2020
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA 2020
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Nov
VI CBP 2019 - PIC
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
Oct
V CBP - PADELAND
16s de Final de 1ª Cat.
120
2019
Oct
III GRAND SLAM GIPUZKOA - Trofeo Padel Indoor Goierri
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Oct
10ª Prueba CAP 2019
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2019
Sep
III Grand Slam Bizkaia 2019 - Trofeo PadelBizkaia
Cuartos Consola de 2ª Cat.
348
2019
Sep
GRAND SLAM GIPUZKOA-TROFEO DUNLOP PIB
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2019
Sep
9ª Prueba CAP Padelebro
Semis Consola de 1ª Cat.
240
2019
Jul
5ª PRUEBA CGP 2019 XXI TORNEO PUB WIMBLEDON
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
Jul
IV CBP 2019
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
Jun
Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia
Finalista Consola de 1ª Cat.
744
2019
Jun
III CBP Padel Derio
Campeón Consola de 1ª Cat.
260
2019
Jun
GRAND SLAM BIZKAIA - Trofeo AUDI ALLUITZ MOTOR
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2019
May
GRAND SLAM ARABA - TROFEO KIRIKA AMSTEL RADLER
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Mar
II CBP FUNDACION PEQUEÑO DESEO
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2019
Mar
1º GRAND SLAM GIPUZKOA-Trofeo ATE Asesores
Cuartos de Final de 2ª Cat.
480
2019
Feb
I CBP - PADEL&GOL
Semifinalista de 1ª Cat.
400
2019
Feb
1º GRAND SLAM BIZKAIA
Finalista de 2ª Cat.
720
2018
Nov
3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo Sima Informática
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2018
Sep
3º Gran Slam Bizkaia - GOBELA PADEL CLUB 2018
Semis Consola de 2ª Cat.
360
2018
Sep
3º Gran Slam Gipuzkoa - PADEL INDOOR GOIERRI 2018
Campeón Consola de 2ª Cat.
390
2018
Jul
2º Gran Slam Bizkaia - XI Open Getxo
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2018
May
2º GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO TRANSNATUR
Finalista de 2ª Cat.
720
2018
Mar
1er GRAN SLAM GIPUZKOA - TORNEO ATE ASESORES
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2018
Feb
1º GRAN SLAM BIZKAIA
Semifinalista de 2ª Cat.
600
2017
Nov
XIII Prueba CVA - SuperSeries LEDUS
Semis Consola de 1ª Cat.
480
2017
Oct
SUPER SERIES PADEL INDOOR GOIERRI
Semifinalista de 2ª Cat.
400
2017
Oct
SUPER SERIES PADELTOKI
Cuartos Consola de 1ª Cat.
464
2017
Sep
SUPER SERIES TRANSNATUR PIB
Octavos de Final de 1ª Cat.
400
2017
Sep
MASTER SERIES PADEL BIZKAIA 2017
Cuartos Consola de 1ª Cat.
696
2017
Ago
Challenger Aste Nagusia 2017
Cuartos Consola de 1ª Cat.
232
2017
Ago
XIX Torneo WIMBLEDON - RCTSS 2017
Octavos de Final de 1ª Cat.
200
2017
Jul
CHALLENGER VIRGEN BLANCA - Trofeo PADELPOINT
Cuartos de Final de 1ª Cat.
320
2017
Jul
SUPER SERIES - X.ANIVERSARIO OPEN GETXO - 2017
Cuartos Consola de 1ª Cat.
464
2017
Jun
Super Series Martiartu - 2017
Cuartos de Final de 1ª Cat.
640
2017
May
Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos
Semifinalista de 2ª Cat.
600
*En Verde aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Absoluto
*En Azul aquellas pruebas que están sumando al ranking FVP Veteranos
Rankings en los que participa
Posición
Ranking
Puntos
150
RANKING ABSOLUTO FVP
1.580
2392
RANKING UNICO FEP
2.329