Rankings

 

Ranking
MASTER

 


Masculino Femenino

Fecha de Actualización: domingo, 24 de abril de 2022


Posición Jugador Puntos
FRANCO GARAIZABAL, GONZALO
GARAYO LANA, ALEX JR.
ECHARRI LEIVA, PEDRO
DIEGO ALLENDE, JOSEBA
NIETO LASHERAS, BORJA
MAÑERO CERVO, LUCAS
BERGARECHE ZULOAGA, JAIME
ARANGUREN FUERTES, IÑAKI
ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO
BARANDARAIN ECHAVARREN, BORJA
RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO
URIARTE GAY, JAIME
GABILONDO BERNAL, LANDER
MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO
CRESPO MILLAN, ADRIAN
BLANCO DORAO, AGER
MARTINEZ OTERO, DANIEL
CASAS CUEVAS, JAVIER
PEREZ MONJE, UNAI
IBEAS ORAA, ALEJO
CUESTA GOMEZ, PABLO
ECHARRI LEIVA, IÑIGO
JORQUERA NAVARRO, ANDER
IRAGORRI MAYLIN, IÑIGO
FUENTE MOLINA, IVAN
LEGARDA MARAURI, UNAI
LUENGO MEDIAVILLA, IÑIGO
GARAYO CORTA, ALEJANDRO
PEREZ AURRECOECHEA, JULEN
NOVILLO ., MATIAS
GARCIA RODRIGUEZ-MANZANEQUE, ALFREDO
ROSELLO TORRUBIA, RAMON
AMADOZ IÑARRAIRAEGUI, PABLO
LACABE DURANA, MARKEL
RUBIO MORENO, JOEL
UGARTE AÑORGA, JOSU
ZABALA MUGICA, IÑIGO
CAÑETE RODRIGUEZ, ALEJANDRO
CALZADA ARANJUELO, CARLOS IÑIGO
SIMAL LUPERA, JOSE ENRIQUE
ARETXAGA TUBET, ADRIAN
AIERBE OIARZABAL, MIKEL
ABURTO DE MENDIGUREN, JON ARITZ
GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON
BLANCO DORAO, MIKEL
LAFUENTE ANGULO, JAVIER
SUQUIA LARRONDO, GONZALO
FANO ALVAREZ, BORJA
DE LA CABA BELLIDO, JUAN LUIS
DE PABLO FERNANDEZ, ANDER
REMENTERIA BILDOSOLA, ARKAITZ
CHAPA EGUIDAZU, JOSE MARIA
LACABEX BERNAOLA, ALVARO
ZULUAGA URIBIARTE, GORKA
FRAILE SAN LUIS, DAVID
URDIAIN SOLANO, JOSE
ZUAZUA AOSTRI, OIER
MONREAL ARRUFAT, JORDI
ALBIZ CRESPO, ASIER
MUNIOZGUREN ESPIÑO, BINGEN
RAMOS BILBAO, UNAI
GUTIEZ RODRIGUEZ, ENDIKA
EGIDO CABALLERO, MIGUEL
DE LA FUENTE PILO, JOKIN
VIVO ANDREU, LOT
GALARRETA TORRES, KOLDO
MARTINEZ CUESTA, GORKA
SERRES MARTINEZ, GONZALO
GONZALEZ MARTIN, ANTONIO JOSE
ANSOLEAGA PARDO, XABIER
ECHARRI LATORRE, BORJA
RUIZ IRIZAR, JON
SANCHEZ GONZALEZ, JULEN
ABAD ORIVE, DANIEL
RODRIGUEZ LOPEZ, IÑIGO
LEAL LORENZ, GUILLERMO
DIAZ URTURI, CHRISTIAN
HUERTA GIRALT, EKAIN
LASA OTEGUI, GORKA
GONZALEZ CARANCA, IGOR
TXERTUDI GAZTELU, IKER
SANCHEZ PLACES, ANGEL
IRAGORRI MAYLIN, ALAYN
POLO MARMOL, RAUL
CERETANI HEGI, FRANCO
GOFFARD NEGRO, MARIO
POSSE PARGA, JONATAN
SIMAL FERNANDEZ, EDUARDO
TATO INFANTE, EKAITZ
VILLARROEL OLAZABAL, MIKEL
DIVAR SAEZ, CARLOS
BELMONTE CAMPO, JOSE ANTONIO
FERNANDEZ ALONSO, PABLO
LOZANO PINEDO, SERGIO
ARTETA GUTIERREZ, ASIER
ANSA ELOLA, XABIER
AGUDO VALVERDE, LANDER
MIGUEL ALONSO, JOSEBA
GRUBER ACHA, GUILLERMO
TERAN MUSONS, JORGE
ORTIZ MAYOR, RUBEN
SAENZ LOPETEGUI, YON
SAGARDIA FERNANDEZ, IÑIGO
UGARTETXE CASADO, JON
ASTIAZARAN DE MIGUEL, XABIER
ROMERO GARCIA, OMAR
PEREZ MONJE, IVAN
ABAITUA VAZQUEZ, EDUARDO MARIA
ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL
EGEA TRIAS, DAVID
GALARZA TEJEDOR, MIKEL
FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO, IKER
POZA BUENO, NICOLAS
FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR, GORKA
GUERRICABEITIA IZAGUIRRE, GORKA
GANUZA MARTINEZ DE ANTOÑANA, KEPA
ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, DAVID
ARDINES BAJO, ALBERTO
MEMBRILLERA JANEIRO, ION
CABO FERNANDEZ, CARLOS
ZABALA MONTOYA, MIKEL
GURENDEZ RUIZ, IÑAKI
MENDIETA DE LA RICA, JORGE
ABAD GARCIA, GORKA
SUAREZ CAPEROS, GARIKOITZ
PARDO ISASI, GONZALO
BARRUTIETA TELLERIA, IKER
GOIKOETXEA ZAMORA, ION
ARTOLA ZORRAQUINO, GORKA
CIRIQUIAIN RAMOS, IÑIGO
GONZALEZ GARCIA, DAVID
JAUREGI DE LAS FUENTES, JOKIN
ROA MENOYO, IÑIGO
ARTOLA ZORRAQUINO, JON
MORENO ALCARAZ, ANDONI
RAMOS ALUTIZ, IKER
BRIÑAS CARBALLO, ASIER
GUTIERREZ CALVETE, IKER
OLARAN MORENO, IMANOL
LEUNDA LUJAMBIO, IBON
LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO
CLAVELL URIARTE , ALAIN
MARTINEZ DE ALEGRIA MARTINEZ DE COMPAÑON, JAVIER
PEÑA MILLAN, OIER
ALVAREZ ORTUN, AXEL
SAINZ RUIZ DE GOPEGUI, JON
HERNANDO BERNAL, DAVID
ELEXPURU SAENZ, JORGE
ALDECOA MARTINEZ, GUILLERMO
LOPEZ VICENTE, CARLOS
GOMEZ SALVADOR, JOSE
HERNANZ DEL AMO, RAUL
MINTEGI ATUTXA, JOSU
CELARAIN NIETO, IÑAKI
GARCIA IRIONDO, DAVID
VARGAS MOLINUEVO, ENRIQUE
GARCIA MURGA, FRAN
HURTADO DE MENDOZA AZAOLA, JAVIER
ZABALA MENDIA, KEPA
ESCALANTE BLANCO, ENEKO
HURTADO PATIÑO, DAVID
MAULEON SAEZ DE JAUREGUI, IKER
ORTEGA DORRONSORO, ERIK
ANDREASEN —, SANTIAGO
MATEO GARCIA, JESUS
DELGADO SANCHEZ, ARITZ
GARRASTATXU FERNANDEZ, BORJA
ORTEGA PEREZ DE SAN ROMAN, FERNANDO
MONTOYA ERRAZKIN, IBON
PAIVA JARDIM, MARCELLO
MONNE CUEVAS, MARC
SAGUES OLASAGASTI, BORJA
LLARENA MEDINA, SERGIO
JUSTE OCHOA, MANUEL
GARCIA-ARIÑO GARIKANO, XABIER
ROMO ESPIÑO, GORKA
OCHOA MOYANO, ALEJANDRO
LOSA GARCIA, PABLO
ZALAKAIN BENGOA, IMANOL
CERETANI LOPEZ, GABRIEL
FERNANDEZ BALANZATEGUI, KEVIN
URBINA VILLAPUN, RAMON
AREITIO RODRIGO, GONZALO
PORTILLO TIJERA, JON
GARCIA TIERNO, FERNANDO
MARTINEZ ARMENTIA, UNAX
RAPOSO BANDE, FERNANDO
VAZQUEZ RIVAS, JON
DIAZ URTURI, YERAY
GASPAR HERNANDEZ, LANDER
ASCARZA MORENO, JOAQUIN
VARAS SAN JUAN, ADRIAN
CALVO MIGUEL, IKER
MARTIN MUÑOZ, JOSU
NOGUERAS GASTON, ARITZ
OTXOA GARMENDIA, GAIZKA
GONZALEZ ATORRASAGASTI, UNAI
GARRASTATXU FERNANDEZ, JON
GOMEZA NEBREDA, JUAN
LOITI VITORIA, ELLANDE
CABO DINTEN, ERNESTO
GARCIA EXTREMIANA, DANIEL
BLANCO VILLULLAS, GAIZKA
LOPEZ CATALAN, AIMAR
VALENCIA DE LA SERNA, JAVIER
RABANERA MARTINEZ DE PISÓN, MANUEL
GALDIZ AURRECOECHEA, PAUL
VERGARA GARCIA, LUIS
OCHOA BENITO, MIKEL
VEGA BORREGO, CRISTOBAL
MONTOYA INFANTES, JOSE ANTONIO
FRANCES MORCILLO, IÑIGO
ECEIZABARRENA REZOLA, TOMAS
DIEZ RUIZ, JULEN
RUIZ DE VIÑASPRE CORRES, IKER
HERRERO ALVAREZ, DIEGO
GARCIA-ARIÑO GARCIA, JAVIER
ETXEBARRIA GARMENDIA, MIKEL
RIVERO FERNANDEZ DE LARREA, ALVARO
AGIRREZABALA AMIGO, ASIER
DIEZ RUIZ, GONZALO
GARNICA GARCIA, MARIO
PASCUAL HERVAS, EDUARDO
ATXEGA ARRUTI, MIKEL
BLANCO ORTIZ, ANDONI
IRIONDO ATXA, IÑAKI
ETXEBERRIA GIL, JON
ARISTONDO ESTEFANIA, MANUEL
AZALDEGI LAKUNTZA, JON
GIMENEZ DUQUE, GERMAN
CERVO PAJARES, IBAN
FERNANDEZ LOZON DE CANTELMI, NICOLAS
RIVADULLA ARANO, IBON
VENTUREIRA IRIZAR, IÑIGO
DIEZ LOPEZ, OSCAR
FERNANDEZ BENAVENTE, BORJA
MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA, GONZALO
JIMENEZ IGLESIAS, JULEN
ARRIETA ZAPIRAIN, ANDER
PUENTE GOBANTES, CARLOS
BELDARRAIN SUAREZ, IÑAKI
FERNANDEZ SANCHEZ, IÑIGO
MAIROS RODRIGUEZ, JORGE
AMIEVA BOLINAGA, IMANOL
CASCANTE HERNANDEZ, CESAR
ESNAOLA MARCOS, DIDAKA
BELLOSO ALONSO, AITOR
ARBAIZA UGARTE, IBON
IMAZ LUQUE, PABLO
PEÑA SOTO, JESUS
GALLEGO URIBE, ALVARO
VALLEJOS PALOMARES, PATXI
SANTOS FERNANDEZ, IÑIGO
COLMENERO OCIO, IÑIGO
MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES, IGOR
RUIZ CORPAS, ADRIAN
AGUIRREGOMEZCORTA ESCAURIZA, JAVIER
LASSO DE LA VEGA MONTERO, IÑIGO
ARISTONDO ESTEFANIA, JAIME
LARREA SALAZAR, GONZALO
ALDAMIZ-ECHEVARRIA ZAYAS, GONZALO
INORIZA BAÑALES, JORGE
PEREZ JORGE, JOSE MANUEL
ARENAZA LATORRE, JACOBO
DIEZ AIZPURU, RUBEN
UGARTE RAMIREZ, JULEN
PEREZ AGUILERA, MIKEL
BURGOS VEGA, AITOR
PEREZ ALLICA, BORJA
DIEZ DE LA PEÑA, JUAN
ALONSO JIMENEZ, JORGE
GARCIA MARTIN , ANGEL
GOGENOLA GOYENAGA, KOLDO
GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU, BEÑAT
ALONSO IZQUIERDO, EDUARDO
IRUIN ZORZANO, MARKEL
INDURAIN BLANCO, BORJA
SANCHEZ VEGA, FRANCISCO
GIL VALOR, JESUS MARI
BRADLEY ZAPIAIN, MICHAEL
GONZALEZ FERNANDEZ, CHRISTIAN
OTXOA PLAGARO, AITOR
ISASI MARTIN, JON ANDER
ESPEITA OCHOA DE ERIBE, RICARDO
MARTINEZ CUESTA, MIKEL
ZENARRUZABEITIA DEL VAL, ALVARO
ANGULO AYALA, JUANAN
GABILONDO BERNAL, JON
MARQUINEZ ZAMORA, YERAY
ALKIZA GARCIA, IÑAKI
GARMENDIA PAJUELO, MIKEL
MARQUINEZ CASTILLO, CARLOS
URBIETA GARIKANO, JON
GOMEZ IZA, XABIER
VIEDMA GARCIA, HUGO GONZALO
HERRERA MAGRACH, JOSEBA ANDONI
ESPINOSA MORO, JAIME
FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBER
GALLEGO URIBE, EDUARDO
CORONA ROLDAN, ADRIAN
MARTINEZ SUSAETA, GERARDO
LOPEZ MADRID, EDER
FERNANDEZ PICABEA, MARKEL
CAMIRUAGA MICHELENA, IBON
FERNANDEZ ALONSO, EDUARDO
DEL RIO ZARANDONA, ANDER
LOPEZ LARREA, JORGE
ALZURI BENITO, BORJA
HERNANI VILLAFRUELA, LUIS
URIARTE CANDINA, ALEXANDER
PEREDA GOMEZ, AITOR
LUOLAMAA A, JONI
MORENO MARTINEZ, JONATHAN
RUIZ DE ALEGRIA ARBIZU, XAVIER
OTAMENDI BERRUETA, IÑIGO
LOPEZ AGUIRRE, JAVIER
HIDALGO BARRENECHEA, ALBERTO
MUNILLA ZUBIZARRETA, IOSU
GARCIA GUIJARRO, RUBEN
HERNANDEZ DOCAMPO, GORKA
MARTIN PAZOS, EDUARDO
RODRIGUEZ AROSTEGUI, ALEXANDER
MUNGIA GORROTXATEGI, JULEN
JUEZ ARAGON, ANDER
IBARLOZA BURGAÑA, ARITZ
MARTIARENA CALVETE, HUGO
AGUIRRE AZCOITIA, IÑAKI
TAIBO HERNANDEZ, XABIER
LASQUIBAR TORQUEMADA, JUAN
AMOR RABANEDO, RUBEN
SAEZ DE GORDOA MARTINEZ DE LIZARDUY, BRIAN
SALINAS MENDIZABAL, EDUARDO
FERNANDEZ ALVAREZ, BRIAN
LOPEZ-TAPIA GUZMAN, GUILLERMO
GONZALEZ DE DURANA BERGANZO, RAUL
ROIBAS TELLA, JOSE MANUEL
TENA PIDAL, DIEGO
FERNANDEZ YEREGUI, IKER
PEREZ RODRIGUEZ, VALENTIN
GUTIERREZ GUEVARA, IÑAKI
AMENABAR ARAMBARRI, IKER
GURRUTXAGA LERTXUNDI, HODEI
PEDROSA CHAMORRO, CARLOS
RUIZ SOLDEVILLA, ENDIKA
VAZQUEZ AUZMENDI, ARKAITZ
ANCIN ARANGUREN, JAVIER
GREGORIO ESNAL, JOSE LUIS
BLANCO PEREIRO, ALVARO
GOMEZ VILLASANTE, UNAI
ZEBERIO AGIRRESAROBE, AITZOL
ZALDUA IÑARGA, JON
ARANBURU LOPEZ-URIBARRI, JON
JIMENEZ GOÑI, MANUEL
DIAZ CAMACHO, DANIEL
AJURIA MANSO DE ZUÑIGA, ALVARO
CISNEROS MAISO, BORJA
VAZQUEZ VAZQUEZ, DAVID
ERAUSKIN ALIJOSTES, JON
URIARTE SABIN, CARLOS
GORBEÑA GARCIA, JAVIER
VEGA MERAYO, ENRIQUE
LANDALUCE BENITEZ, ALVARO
VELASCO CUEZVA, JAVIER
CAROU AISA, VICTOR
LUJUA AIESTA, MIKEL
ITURRALDE ALDASORO, AITOR
YEREGUI EUBA, JORGE
LABEAGA SIERRA, ALVARO
DIAZ ECHARRI, IOSU
NOBLE IRURUETA, HODEI
SANCHEZ URKIA, IÑAKI
PAGADIGORRIA CASTRO, ARITZA
LIZARRAGA TAZON, GOTZON
ICETA PAGOLA, JOSE MARIA
UBARRETXENA PEREIRA, GANIX NOEL
LOPEZ REQUEJO, CHRISTIAN
ORDOQUI URTIZBEREA, JON
FERNANDEZ CASTRESANA, ENDIKA
ECHEVERRIA SANTESTEBAN, ALEJANDRO
MICHELENA SANZ, ADRIAN
LOPEZ ROMERO, ARITZ
RUIZ NAZABAL, IGNACIO
VIDAL-ABARCA MARTINEZ DE PISON, ALFONSO
DIAZ MANTILLA, FRANKLIN
MACIAS MATE, POLENTZI
VIDAL ZALVIDE, IÑIGO
MAÑERO BAEZA, OSCAR
DIAZ LALINDE, JOSEBA
MARTIARENA CALVETE, ADRIAN
GARCIA APODAKA, GORKA
ABAITUA VAZQUEZ, RAMON
GANGOITI ETXEBARRIA, UNAI
SIERRA HERNANDEZ, FRANCISCO
GOMEZ LOPEZ, JAVIER
VALERO ALDAZ, ASIER
GARZON HERNANDEZ, ODEI
MAIZ DEL RIO, AITOR
RODRIGUEZ HERNANDEZ, ENEKO
MARTINEZ CLEMENTE, AITOR
PEÑA IGLESIAS, ADRIAN
ANDEREZ URIARTE, KOLDO
GONZALEZ BORRAGAN, JOSE MIGUEL
DEL ARCO ZUMARRAGA, MIKEL
ELGORRIAGA ZABALA, PABLO
ARRARTE SALCEDO, JAVIER
HUERTA ELUSTEGUI, JUAN LUIS
VILLADANGOS LAINZ, JAVIER
AXPE GUTIERREZ, IKER
MOSQUERA GOROSTIDI, JAVIER
GOMEZ DE SEGURA CORRES, HECTOR
MARTINEZ SAA, IÑIGO
RASCON GARCIA, ALBERTO
PONCE JARAMILLO, DAVID ALBERTO
ALVAREZ DE EULATE LOPEZ, ROBERTO
SANTANA GONZALEZ, GUILLERMO
GONZALEZ DE ZARATE LOPEZ, ERIZ
GUINALDO EGUILUZ, IÑIGO
INSAUSTI FRUTOS, YON
LOPEZ-GIL PEREZ, ALVARO
VILA YARNOZ, ADRIAN
ARREGUI GUTIERREZ, RAFAEL
CAPILLA MARCELLAN, BORJA
GOICOECHEA GAZAGAECHEBERRIA, MIKEL
MENDIZABAL ERKIAGA, JON
ORTIZ LOPEZ, DIEGO
SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA, ALVARO
SAENZ MOLES, ADRIAN
MURO TORRES, ENRIQUE
AZNAR ALONSO, ALEJANDRO
MELERO SANZ, JOSE ANGEL
DUQUE PRADELLS, HECTOR
ALONSO CALVO, AITOR
RODRIGUEZ MARTINEZ, ALVARO
ELORRIAGA BERGARECHE, GABRIEL
RUEDA BIDAURRAZAGA, AITOR
GIRALDA ROJAS, JONATAN
PEREZ PEÑA, CARLOS
UNCETA IBAÑEZ, BORJA
BABON URBINA, JOSE MANUEL
RIAÑO GUTIERREZ, IKER
MUÑOZ REGAIRA, IÑAKI
AYARZAGÜENA JAUREGUI, BORJA
HERNANDO URIARTE, VICTOR
EGUSQUIZAGA TOVAR, IKER
MURUA MORENO, ASIER
GARCIA SERRADILLA, IÑIGO
MOTRIKO BASKO, ASIER
GOMEZ-IGLESIAS ROSON, ANGEL
BASTERRA HORMAECHEA, DIEGO
CAGIGAS ORTIZ, MIGUEL ANGEL
BEZANILLA IRIARTE, NICOLAS
MIRANDA GASTON, IORITZ
OLAZABAL EZCURDIA, JOSU
ELOSEGUI DRAVASA, IÑIGO
MARURI LOPEZ DE URALDE, ASIER
PINILLA GARCIA, DAVID
COVELO PAVON, AITOR
ESTEVEZ MURILLO, LANDER
MARTINEZ DE MURGUIA CALLEJA, IÑIGO
BARRIO CAMPOS, FRANCISCO JAVIER
ARRIETA MUNDUATE, IÑIGO
FERNANDEZ CERDAN, LUIS JAVIER
DIAZ DIAZ, ANDRES ESTEBAN
SOLETO GAMARRA, MIKEL
DIAS FORES, IGOR
ABAITUA VAZQUEZ, RAMON
BARBA SANTOS, ALBERTO
LIZARAZU UGALDE, MIKEL
ZEARRA GARCIA, UNAI
LOPEZ-LANCHARES VIEJO, OSCAR
SANCHEZ RODRIGUEZ, ANTONIO
TRIMIÑO GUIJO, MIKEL
KORTAJARENA ITURZAETA, ASIER
MASA GARCIA, DAVID
AUZMENDI DEL VALLE DE LERSUNDI, JON
ALVEAR OSTOLAZA, DAVID
ZUBIAGA FERNANDEZ, ADRIAN
MARCOS MORALES, ENDIKA
GARCIA SANCHEZ, AITOR
GARMENDIA PAJUELO, GORKA
CATAPODIS APARICIO, MAURO
DE ERAUSO IGUAL, DAVID
CELAYA IDIAKEZ, XABIER
CORDON NAJAS, AITOR
SEVILLANO CARRILLO, JORGE
MARTIN PEREZ, MIGUEL ANGEL
ZURINAGA GALLEGO, COSME
GOMEZ URIBE-ETXEBERRIA, MARKEL
CAREAGA IRAZABALBEITIA, HIBAI
PABLO LIMIA, CARLOS
POZA BUENO, ANDRES
PORTABALES FERNANDEZ, IÑIGO
BADIOLA AMOROS, JOON
ALCARAZ TABOADA, ALVARO
RAIGON VERGARA, DAVID
ANDRINUA CORTABARRIA, IBON
NISO HERNANDEZ, JOSE MIGUEL
ZALDUENDO LEIZA, PABLO
ARRONTES GUITERREZ, JOSE LUIS
CANTERO VELASCO, JORGE
CARRANZA FERNANDEZ, RUBEN
PEREZ BOHOYO, JOSE ANDRES
VIELA CALVO, JESUS
MARTINEZ SAIZ, JON ANDONI
REVILLA GARCIA, REINALDO
RONCERO GONZALEZ, YON MIKEL
UCAR TAVAREZ, JON
MEDINA PEREZ, FERNANDO
GURIDI AGUIRREZABALA, EKAIN
BLANCO DE LA PEÑA, LAIN
GONZALEZ DE GARIBAY ABASOLO, CARLOS
LARRABIDE PEREZ, IKER
URIARTE IBAÑEZ, IVAN
CAMPOS ALVES, JESUS MANUEL
PRESA FERNANDEZ, LUIS
ITURRALDE LAZARRAGA, AITOR
ESTEVEZ ESTEVEZ (Guipúzcoa), ANGEL
MONTES CALLE, DIEGO
ARANBURU MINTXERO, ARITZ
EZPELETA URQUIJO, JOSEBA
DIAZ MARTIN, JUAN CARLOS
GONZALEZ GARCIA, RODRIGO
DAFONTE NAVAS , IVAN
ALDAVE ZABALETA, PABLO
ELORDUIZAPATARIETXE INTXAURBE, XABIER
BASTERRA MARTINEZ, IGNACIO
GORTAZAR BEREINCUA, PABLO
FONFRIA ALONSO, IÑIGO
HERNANDEZ BERLANGA, UNAI
FERNANDES PIRES, DANIEL
ASTIGARRAGA RUIZ, YERAI
DORADO ARNAEZ, JAVIER
ACEITUNO VARAS, JONATHAN
GALARZA PEÑA, FERNANDO
LOIDI IRAOLA, IMANOL
SAEZ DE MOREDA RIVAS, AITOR
ESTEBANEZ ANTON, JOSE CARLOS
GARMILLA LOPEZ-SANVICENTE, AITOR
MANZANO UGARTE, XABIER
FERNANDEZ ALONSO, JON
CUENCA ALOS, ROBERTO
SESMA SANCHEZ, JORGE
ISUSKITZA NIETO, KOLDO
AMIEVA BOLINAGA, JON
ESTEBAN SOUSA, JOAQUIN
SUSO SALAZAR, PABLO
SERRANO BLASCO, ALFONSO
AMPUDIA FERNANDEZ, IGOR
NOVILLO DE LOS SANTOS , ALEJANDRO
SENDON ARZAMENDI, AITOR
GARMILLA MARKUARTU, JON
GOLDARACENA PRADO, GONZALO
GRAELLS FREIJO, ALEXANDRE
RAFAEL BARRERO, ALBERTO
IRIGOYEN INDABURU, TXEMA
RODRIGUEZ LLORENTE, KEVIN
ALCALDE ARCE, ROBERTO
MARTINEZ ALONSO, LUKAS
GOMARA MARTIN, JAVIER
RODRIGUEZ SERRANO, SANTI
GANDARA SAN CLEMENTE, IÑIGO
ESPARZA DIEZ, IGNACIO
AMIGOT GONZALEZ, DANIEL
ESCRIBANO AGOTE, XIKER
AGUILERA ZUBELDIA, JAVIER
URIARTE SANTAMARIA, AITOR
DE LA SOTA MENDOZA, COSME
MARTINEZ APESTEGUIA, JOSE JAVIER
ALGORTA IBARGÜEN , IÑIGO
GOÑI RODRIGUEZ, IÑIGO
URGOITIA TERAN, IGOR
GARNICA AZOFRA, MIGUEL
ARRIOLA RABADAN, ELOY
IDARRAGA ARI?O, KARMEL
IRIARTE URIARTE, GUILLERMO
LANA GOMEZ DE SEGURA, MIKEL
ESPIÑO GARCIA, JESUS
VIGALONDO FERNANDEZ, GORKA
ARESTI ESTANCONA, GORKA
GOMEZ FERNANDEZ, ALVARO
VALGAÑON IRIARTE, IGNACIO
ROMAN BLANES, PEDRO
LARRAÑAGA YURRITA, MANEX
IBARGUTXI INSAUSTI, JOSEBA
LEON GARCIA, ALFONSO
ALONSO ARROYO, YUEL
SANCHEZ RODRIGO, JAVIER
PRIETO ORTIZ, ALAIN
GAMBOA GÜEMES, JONATHAN
RUIZ-CARRILO APESTEGUI, FERNANDO
GUINDA TRULLOS, LANDER
LARRAÑAGA AYERBE, ANDER
ANDETXAGA BENGOA, OSKAR
MORENO BARBOSA, ANTONIO VICENTE
LETAMENDI SANTA CRUZ, KEPA
GARCIA ZALACAIN, AITOR
ZATIKA STODULKA, IKER
FRANKO EZPELETA, ANDER
RIAÑO AVANZINI, LUCAS
PASCUALENA AGUIRRE, FRANCISCO JAVIER
ALONSO SAN VICENTE, GORKA
ALCORTA ATIENZA, IKER
YECORA RUIZ, JON
AGIRREBEÑA ZABALA, ASIER
LARRAÑAGA IZAGIRRE, BORJA
GOIKOETXEA URKITZA, JORGE
BLAZQUEZ LOPEZ, JULEN
ARNAZ TRIGOS, JOSE LUIS
HERRERA GALLARRETA, ADRIAN
GABIRONDO RODRIGUEZ, ENEKO
MENDAZA MARTINEZ, CARLOS
URIARTE BALENCIAGA, JON
ZURBANO VAZQUEZ, TXEMA
GARCIA GUIJARRO, ASIER
TOBIAS FERNANDEZ, JAVIER
GARATE GOMEZ, IKER
MARTIN AYALA, ALBERTO
GONZALEZ IÑIGUEZ, GUILLERMO
LANCHAS ECEIZA, IRAITZ
GONZALEZ TEODORO, JORGE RAFAEL
GONZALEZ OYARBIDE, MARKEL
GUIJARRUBIA ANTON, VICTOR
OYARZUN AGUILAR, RAUL
CUELLO RIOS, IVAN
FONTALBA ANTONIO, DIEGO
AROSTEGUI ITURRIAGA, NICOLAS
MAKOAGA BALADO, IGOR
YUGUEROS RODRIGUEZ, JESUS FRANCISCO
OTAMENDI JAUREGUI, AITOR
AMENABAR LOPEZ, RUBEN
IRIBARREN URRETA, ALVARO
FERNANDEZ CUEZVA, ADRIAN
RODRIGUEZ ELVIRA, DANIEL
AZACETA POLO, RAUL
HERNANDO BERNAL, SERGIO
GONZALEZ LIZARRITURRI, EDUARDO
ZARATE GAMARRA, IÑIGO
GOIRIGOLZARRI GUTIERREZ, BORJA
GOIRIGOLZARRI GUTIERREZ, ALVARO
LOPEZ HOSPITAL, NICOLAS
CHAVERO CALVO, GARIKOITZ
REYERO RADLER, TOMAS
ITURBE ALUSTIZA, JON
DIAZ ZARCO, AITOR
SUAREZ GUZMAN, GONZALO
DELGADO HERRARTE, IÑIGO
EGIA ZABALA, NIKOLA
LOPEZ ARNAIZ, ALBERTO
MONTOYA CORCUERA, IÑIGO
FIGUERA MATA, ROBERTO
RIVAS BLANCO, ALEJANDRO
CORCOSTEGUI ALBERDI, IÑIGO
CUMPLIDO RAMOS, ANDER
CORDOBA GASCO, PAUL
TUDURI ASCAITURRIETA, PAUL
GABIRONDO OLAZABAL, YON
MIGUEL IZQUIERDO, SERGIO
ARANGUREN SOBRON, IÑAKI
PURAS COLOMO, DAVID
GARAITA ZURIKARAI, ANTON
BERNAOLA OTEIZA, JOKIN
NUNES COLLADO, DAVID
FERNANDEZ-SHAW CORRALES, CARLOS
ARREGUI BIERA, ANDER
GALDAMES DE BURGOS, LUIS MIGUEL
GARCIA PEREDA, AIDER
DUQUE IBABE, ALVARO
FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE, GORKA
DEL PALACIO ATIENZA, FRANCISCO DE BORJA
VILALLONGA GORTAZAR, EDUARDO
PEREX SANTOS, LUIS
VAZQUEZ DOTRAS, JUAN
ALABA TRUEBA, IÑAKI
URIGOITIA ERTZILURRUTI, OIER
ARNILLAS BRAVO, JORGE
NAVARRO BUSTO, JUAN CARLOS
CORRAL LOP, UNAI
EGIBAR IRAOLA, ASIER
HERNANDEZ CRESPO, IORITZ
ARZANEGI LARUMBE, GOTZON
TOLOSA JARAUTA, ION
VIGIL SANCHEZ, FRANCISCO
PINDADO BERMEJO, PABLO
VIGALONDO FERNANDEZ, JAVIER
MATA MARTINEZ, JAVIER
SESMA JAUSORO, ALVARO
MOLERO FEIJOO, JAVIER
ARRIBALZAGA LEJARZA, MIKEL
ITURREGUI DEL POZO, ANTXON
ARBERAS MONTOYA, IÑAKI
ESNAOLA IRIBAR, ANDER
DIEZ LOPEZ, MIKEL
ARIAS DE LA PEÑA, KEVIN
AGIRREBEÑA OTEO, FERNANDO
ORTEGA SANTAMARIA, ALVARO
BERIAIN MUTUBERRIA, ANTTON
TELLERIA CASARES, ALEX
IBARRA PONCE DE LEON, CESAR
LLUFRIU PITARCH, NICOLAU
GARCIA TREVIN, RICARDO
ZABALETA JIMENEZ, JON
MARTINEZ BERASATEGUI, GORKA
BOHOYO PAREJO, TOMAS
BARRIO ARES, IKER
VIERA PEREZ, DIEGO
CHURRUCA YBARRA, BORJA
MARTINEZ SOLIS, ROBERTO
PELADO BERNARDO, DAVID
ETXANIZ SUINAGA, JUAN LUIS
GARCIA TEJADA, RAUL
IRURETAGOYENA CASCO, JULEN
ARTANO PEREZ, FELIPE
URZELAI IBARBURU, MIKEL
MONTES-JOVELLAR GONZALEZ, JAVIER
IBARGOIEN IZETA, MIKEL
ZUBELDIA GARICANO, PEIO
IRAOLA URANGA, RUBEN
TRONCOSO ILLARRAMENDI, TOMAS
RODRIGUEZ MAILLO, ROBERTO
ORTEGA SANTAMARIA, DIEGO
CHAVEZ VILLALPANDO, DIEGO
BENGOECHEA FRANCO, FERNANDO
DE KEYSER DE EGUIA, PATRICIO BOSCO
AYO TRAID, PELLO
SANTOS FAIA, CARLOS
COBO GASTIASORO, AITOR
DE KEYSER DE EGUIA, CHRISTIAN
TARONCHER GARCIA, MARIANO
ARIZMENDI BUINO, FRANCISCO DE XABIER
SAGASTIBELTZA ELOLA, URKO
OLARRA GALARDI, GONZALO
LOSA GARCIA, ALVARO
MARTIN LOPEZ, FERNANDO
GRANADA SALANUEVA, MIGUEL ANGEL
ONAINDIA RODRIGUEZ-MARIBONA, MIKEL
RECONDO ALASTUEY, MARTIN
GILES FERNANDEZ, GUILLERMO
COMELLA ZABALA, IGNACIO
SEBINE ZURDO, ERIK
RAMIREZ LAUCIRICA, GORKA
GUINEA IBAÑEZ DE GARAYO, JON
NUÑEZ ANGULO, IVAN
FERRER PEREZ-ENCISO, JUAN
URQUIJO LUJUA, IÑIGO
ALVAREZ SAN EMETERIO, CRISTIAN
CASTRO LOPEZ, ANTONIO
AGUNDEZ PEREZ, JON
GONZALEZ ARAMBURU, JAVIER
TORRE SAINZ, RENATO
ALVAREZ PARDO, SERGIO
ALVAREZ MARTINEZ, IGNACIO
BARAMBONES MATEOS, MIGUEL ANGEL
IZQUIERDO LOPEZ DE ARROYABE, JAVIER
LATORRE VELAZQUEZ, JAVIER
RETES SAN CRISTOBAL, IÑIGO
MENDEZ LAFUENTE, JON
SUBIRON VALERO, JOSE ALBERTO
GALAZ DE MIGUEL, JAIME
ITURRITZA ATXAERANDIO, ASIER
ARRUABARRENA GOLZARRI, ASIER
MARTINEZ GARRASTACHO, CESAR
ETXARRI LORENZO, EKHI
MADARIAGA MIÑAMBRES, ALEX
BARCENA FRAILE, ALEJANDRO
VAZQUEZ DORRONSORO, GONZALO
GARCIA TOBIAS, SERGIO
LASURTEGUI HUETO, ASIER
BARRIENTOS GONZALEZ, ANDER
MORILLO LORENZO, JAVIER
TAVAREZ MATEOS, JOSE
TOBILLAS JUNGUITU, ASIER
VAQUERO BELTRAN, GORKA
MARTINEZ-ALLONA ORTIZ DE LANDALUCE, JOSE ANTONIO
ZORRILLA MOLINUEVO, JUAN
URIARTE MACAZAGA, KOLDO
GARCIA DE VICUÑA CASERO, RICARDO
ANGULO CARO, BORJA
CALONGE ZAMARREÑO, IÑAKI
RON ARRIBAS, ALFONSO
GARCIA BARTOLOME, ROBERTO
RENOVALES MARTINEZ, IGNACIO
DEL MORAL AZATEGUI, ANDER
CASAS PEREZ, ENDIKA
GONZALEZ VELEDA, ALEX
ARGÜERO SOLAECHE, NICOLAS
AIZPURU OLMOS, IKER
BLANCO GONZALEZ, AITOR
MALO MIRANDA, ENEKO
GUTIERREZ BARQUIN ORIA, DAVID
ESTIBARIZ ALVARADO, IKER
BENITO CAPEROD, DANIEL
PINILLA RUBIO, JON
TUDURI ASCAITURRIETA, IÑIGO
BERRIO ALDASORO, JAKES
KERVAREC ARMENTIA, YANN
PEREZ IBARROLA, XABIER
TREVILLA CASADO, ENEKO
SANCHEZ ARAMENDI, JULEN
ORONOZ GORROCHATEGI, JON
BUSTAMANTE LARREA, ANDER
ARTEAGA ALDAMIZ ETXEBARRIA, JOSU
RUIZ DE AZUA BASARRATE, ALFREDO
ARAMBURU AÑORGA, URKO
OCHOA DE ZUAZOLA RAMOS, DAVID
GARAY IZQUIERDO, AITOR JAVIER
PEÑA MILLAN, ANDER
MORILLO GONZALEZ DE VIÑASPRE, VICTOR MANUEL
LOPEZ GOMEZ, RUBEN
JAUREGUI SUSAETA, IÑIGO
ALVES SEGURA, ARTUR
RECONDO SARRIEGUI, ANDER
SOLCHAGA HUMADA, JAVIER
MAESTRO BEZHOLD, ADRIAN
URTURI LOPEZ DE LUZURIAGA, GORKA
TORRADO TEJEDA, IVAN
FERNANDEZ BARRENECHEA, IÑIGO
SANZ SUSPERREGUI, IÑIGO
SANZ SUSPERREGUI, JAVIER
GARIKANO IÑIGUEZ DE GORDOA, PATXI
MARINA GARCIA DE CORTAZAR, MIKEL
YANIZ PRADO, SIMON
SANCHEZ MARTIN, RUBEN
KAMINO IDIAKEZ, MIKEL
FERNANDEZ CAMPOS, MANUEL
AGUADO MARTINEZ, OIER
CAMPO NORIEGA, CARLOS ALBERTO
DOMINGUEZ PEREZ, IÑIGO
GUTIERREZ ASPIZUA, MIKEL
GARCIA CESTAFE, JON
AGUILAR MARDARAS, IKER
HERNANDEZ LOPEZ, IBON
GONZALEZ ARDILA, RUBEN
JIMENEZ CALVO, GAIZKA
IRIARTE MENDIOLA, IÑAKI
ARRUABARRENA GOLZARRI, ARITZ
SANZ CASERO, JOEL
TAMAYO DE PAULA, ROBERTO
AGUIRRE PEREZ, DANI
GARCIA GISBERT, KEVIN
DIAZ AZUABARRENA, ANDONI
GABIOLA RODRIGO, ALEX
CARRERA JUARISTI, EDUARDO
VARELA ALONSO, IKER
AGUIRRE URRESTARAZU, IMANOL
TUSET PLA, IGNASI
SAMORA ROMERO, IGNACIO
CLAVER GAYUBO, AITOR
REZABAL GARATE, JOSEBA
FERNANDEZ DE ANTONA ESPIZUA, JON ANDER
BERNAOLA DOISTUA, JOSE
LOPEZ ZAMUDIO, JESUS ANGEL
GUTIERREZ ALONSO, SERGIO
OTEIZA ARZUAGA, JAVIER
AIZPIRI MUGICA, JOSE IGNACIO
LAZCANO AIZPURUA, PEDRO
HENALES MARTINEZ, IÑIGO
LORENZO CANTERO, JON
GOYOAGA CHALBAUD, ALFONSO
APELLANIZ MANERO, JON MIKEL
ASTIAZARAN IRAOLA, IGNACIO
HERRANZ CORREA, RAUL
EGUSKIZAGA BEASKOETXEA, JOSU
MARTINEZ GUTIERREZ, MIGUEL
PASCU X, ANDREI ALEXANDRU
MENDAZA OMEÑACA, RODRIGO
YARRITU LLAMAS, IÑIGO
URIBE-ECHEVERRIA BALDA, TELMO
BADIOLA LAINSA, DIEGO
RODRIGUEZ MOSTEIRO, ENDIKA
URTURI RICO, ALVARO
SAROBE JIMENEZ, IÑIGO
URRETAVIZCAYA VELAZ, XABIER
LOPEZ DIEZ, RODRIGO
JARAS GARCIA, IVAN
HIDALGO PACHECO, LANDER
GUERRA OLASAGASTI, IÑIGO
BUENDIA JAUME, JULEN
EIZAGUIRRE ESPAÑOL, IÑIGO
JARAMILLO JIMENEZ DE ABERASTURI, ADRIAN
PEREZ RODRIGUEZ, DANIEL
MATUTE RUIZ, ERIK
GOICOLEA ALONSO, JOSE
MARTIN FERNANDEZ, KEVIN
GOYARZUN ALONSO-ALEGRE, XABIER
SANTANO PEREZ CEJUELA, SERGIO
GONZALEZ ORTIZ, GUILLERMO
MELLADO DOMINGUEZ, UNAI
SAN VICENTE HARO, EGOITZ
ASPIZUA CASTRESANA, JON
MARTIN LASO, JOSE MARIA
AZCUETA MARCUARTU, JOSE MARIA
EMPARANZA AROSTEGUI, RUBEN
FERNANDEZ CAYETANO, JOSE MARIA
SAEZ ZORRILLA, ALBERTO
DAÑOBEITIA HERNANDEZ, XABIER
LARIZGOITIA EXTREMIANA, IÑIGO
CARRERA BARBA, JON ANDER
GARCIA VELASCO, ENRIQUE
SANTOS GRACIANTEPARALUCETA, JOSE ANGEL
YANKE GARAIZABAL, MIGUEL
PARRILLA RUIZ, JON MIKEL
RUIZ HERNANDEZ, JON
AGUILERA TORRES, RUBEN
RUEDA IBARRETA, GORKA
EIZAGUIRRE AGUIRRE, IÑIGO
OLAIZOLA TADEO, JAVIER
GONCALVES MONTEIRO, DAVID TIAGO
AGUIRRE ERASO, AITOR
ALVAREZ DIAZ DE ILARRAZA, AITOR
PINILLA MOROS, DANIEL
REAL DE ASUA ZALBIDE, CARLOS
MATTHEUS CABALLERO, JAIME
RIOS FONTANEDA, AITOR
EZQUERRA CASTRO, XABIER
ARNAZ MARTIN, ASIER
PEREZ ESTENAGA, IÑIGO
GONZALEZ LEJARRAGA, URKO
VILLALBA POLO, JON ANDER
FERNANDEZ ROMAN, UNAI
DOMINGUEZ DE SOSA, ALEJANDRO
GASTAKA GAMBOA, JULEN
DOROTEO DOROTEO, JAVIER
GARCIA OLIVARES, ALBERTO
MARTINEZ FERNANDEZ, FERNANDO
ANSA RODRIGUEZ, IÑIGO
GODOY CECA, LUIS ANGEL
ASTORKIZA GARCIA, ARITZ
FLORISTAN PEÑA, ANTONIO GERARDO
BLAZQUEZ PIÑEIRO, AITOR
FERNANDEZ BERZOSA, ASIER
ARRIETA CRESPO, JAVIER
AMIAMA MARTIN, MIKEL
FLORES ALVAREZ, JON
AGUADO PINEDO, JAVIER
PRIETO GARCIA, FCO JAVIER
GONZALEZ RAMOS, MANUEL
PURAS RODRIGUEZ, ROBERTO
DELGADO FERNANDEZ, RAUL
REKARTE TELLETXEA, IMANOL
BERMEJO ASENSIO, EVARISTO
OLANO EREÑOZAGA, PABLO
GARCIA RABANAL, MIKEL
GONCALVES PEREIRA, DANIEL
ASENSIO JIMENEZ, DAVID
LOPEZ ZAMORANO, ANDONI
GARCIA FRAILE, IVAN
ETXEZARRETA ESPARZA, PEIO
GABIÑA GUISASOLA, ASIER
APELLANIZ LOPEZ, AITOR
GARMENDIA MADARIAGA, IÑIGO
ETXABE ARROYO, MIKEL
GOÑI OLEAGA, MIGUEL
LOPEZ PEREZ, EDUARDO
RUESGAS ABASCAL, CARLOS
OLAIZOLA RODRIGO, JUAN
ARREGI ETXEBERRIA, AITOR
HERNANDEZ ALBERDI, IBON
ARREGI EIZAGIRRE, TELMO
ETXANIZ BALENTZIAGA, ENEKO
MUGARZA OTEIZA, ENAITZ
BARINAGA ASCASIBAR, JAVIER
HURTADO ARROYO, MARCOS
ARRIZABALAGA LAFUENTE, MIGUEL
PEREZ FREJO, PEDRO
HERNANDEZ HERNANDEZ, OSCAR
VALLEJO AMADOZ, IMANOL
MARTIN OTAÑO, MIKEL
MATEOS GUTIERREZ, AITOR
CASCANTE CORRILLERO, OIER
AXPE AZPELETA, JON
LOPEZ GOMEZ, ANGEL
TRIJUEQUE ARES, MIKEL
POZA DOCE, JOSU
LABAYRU ERKIAGA, ANDER
PEREZ RODRIGUEZ, ARITZ
ESNAOLA BELLOSO, XABIER
TRULLOS PASTOR, JUAN
PARDO MARTIN, RUBEN
FERNANDEZ URRECHO, SERGIO
MADARIAGA ARBULU, JAIME
DE MIGUEL MELLA, KOLDO
VILASAU SAROBE, GONZALO
GOSENDE VEIGA, BORJA
SANCHEZ GONZALEZ, IBAN
BESANCE GASCUE, ASIER
GANUZA FRANCES, JON ANDONI
BAILACH ARRATE, JON
GIL ELUSTONDO, ENEKO
GARCIA SILVA, AITOR
EGUSQUIZAGA TOVAR, ANDER
EGUILUZ LOPEZ, JOSE LUID
SANCHEZ LASALA, ANDER
CARBAJO SAINZ DE LA MAZA, ALEJANDRO
DIAZ LOPEZ, JOAQUIN
ARKAUTE URCELAI, UNAI
SANTOS TORRES, KEVIN
SANZ GOMEZ DE SEGURA, KIMETZ
GARAMENDI BURUAGA, JON
SEARA CARREREA, EDER
ALVAREZ FERNANDEZ, ALBERTO
MERINO ESCUDERO, IGOR
GARAIZABAL LARRAZ, JON
VEGA HERNANDEZ, CRISTIAN
LOPEZ GALARRAGA, MIKEL
MIÑAUR URIARTE, ARKAITZ
SOBRINO PEREZ, RUBEN
ANTERO CAPELLAN, ANDER
BERGARECHE RODRIGUEZ, FERNANDO
GOMEZ PONCE, ASIER
URIBE SAENZ DE CAMARA, SERGIO
DILLON GONZALEZ, JONATHAN
CALVO UGARTE, RAUL
APERRIBAY ECHAVE, IGNACIO
GARCIA UGARTE, AGUSTIN
DE ASSAS AGUIRRE, MATEO
RUIZ MOLERO, ERIC
FIALLEGAS CORTES, ALBERTO
ZUBILLAGA PEREZ, PAUL
URBISTONDO PEREZ, MIGUEL
YAGÜES IZUZQUIZA, GUILLERMO
PATON ESPADERO, JULEN
DIEZ RAMIREZ, JOSE JAVIER
LINAZASORO CUENCA, JULEN
CILVETI MENDIZABAL, JON
MORAL MOLINA, JAVIER
QUIROGA MUÑOZ, AITOR
MAYO ARCE, ANDER
ERRASTI ERDOZIA, IBON
DEPRIT AGA, AMADEO
COUSO RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
SELGAS GARCIA, GUILLERMO
GARAY CRUZ, ADRIAN
MUÑOZ LOPEZ, JOSE MIGUEL
LOPEZ GONZALEZ, ALEJANDRO
OURO SANCHEZ, JOSEBA
RODRIGUEZ MARTIN, DAVID
MENDEZ SAMPEDRO, TOMAS ANGEL
EIZAGUIRRE IRUJO, CARLOS
RUIZ DE AZUA OCHOA DE RETANA, NICOLAS
MURILLO GARCIA, IBON
LANDALUCE SIRGO, JUAN ANTONIO
PEREZ DE AMEZAGA JUARISTI, IÑIGO
BAELO GARCIA, LUIS
GOIRICELAYA UNDABARRENA, IÑAKI
MENDEZ SAN PEDRO, DAVID
CANEL CRESPO, RAFAEL
BRAVO ELIZALDE, ANDER
PEREZ VIDAL, ENDIKA
PEREZ VIDAL, JON
VALGAÑON GONZALO, CECILIO
MIGUEL FERNANDEZ, CRISTIAN
SANTAMARIA MANTECA, JAGOBA
OTERINO SERRANO, JON
ZUBIAGA ARANA, PEDRO
ANUNCIBAY ANDRES, CARLOS
CAMPAÑA CORPAS, EMILIO
CABRERA VEGA, DAILOS
ARANZADI DEPRIT, IÑIGO
ZUFIA ALVAREZ, JORGE
GALARDI ALDAMA, KEPA
LARRIMBE RUIZ DE EGUILAZ, RAFAEL
ARRUTI GONZALEZ, GORKA
NOVELLA ALLENDE, OSCAR
GOMEZ SANCHEZ, JAIME
TENTE MORILLO, EKAITZ
GALLARDO CABIDA, OSCAR
BARRIO ALLENDE, MIKEL
RAMOS GONZALEZ, ISKANDER
SANTOS RUIZ DE GORDOA, DANEL
SUAREZ ZORRILLA, ASIER
UNZUETA EGUILEOR, DEI
LOPEZ OCHOA DE CHINCHETRU, HASIER
MENDOZA GIL, JOSE LUIS
GUERRA TURISO, JESUS MARIA
SAEZ DE MOREDA SAN JUAN, ENDAITZ
MELLADO PALACIOS, JAVIER
IZAGUIRRE ZUGAZAGA, KEPA
GARCIA PASCUAL, DIEGO
MARQUINEZ PUENTE, DANIEL
MUÑIZ VILLALON, OSCAR
ITURRIAGA GONZALEZ, JON
RIOS FLORIANO, MIKEL
FERNANDEZ CASTRESANA, JOSEBA
MIGUEL IZQUIERDO, SERGIO
PEREZ HIERRO, IVAN
KNÖRR MUGURUZA, MARIO
MATARRANZ MARCHAL, ASIER
ZUAZUA CRISTOBAL, MIKEL
ZUAZUA JUAREZ, JUAN CARLOS
DIAZ RUIZ DE ARBULO, ENRIQUE
GARCIA IRAGORRI, JON ANDONI
BUCES MARTINEZ, JOSE MANUEL
BERNAOLA MAESTU, JAVIER
GOMEZ PEREZ, MANUEL
IGLESIAS SUSO, MATEO
COTERO ZUBIZARRETA, ANGEL LUIS
FERNANDEZ BENGOA, ALEJANDRO
CIFRIAN SOLIS, TOMAS
GALLO RODRIGUEZ, ILLAN
ORAA SAIZ, JORGE
AVILA SAINZ, CRISTIAN
SANCHEZ LAVADO, DAVID
EIZAGUIRRE ABAITUA, TOMAS
LOPEZ GALLEGO, AITOR
ZAMANILLO CIGARAN, JAIME
AIZPURUA ETXEZARRETA, ASIER
MANRIQUE GARIN, UNAI
PEREZ MARTINEZ, CHRISTIAN
MOSTAJO OLLO, MIKEL
GOROSTIAGA MEDRANO, JAVIER
LOPEZ MARTIN, LANDER
LOPEZ SAN FELIX, JORGE
RITUERTO APIÑANIZ, IÑIGO
BILBAO SAN MIGUEL, IÑAKI
SANTA MONICA SANCHEZ, DAVID
ACEBO MOURO, JON
PEREZ HUERGA, GORKA
FERNANDEZ ARRECHEA, NESTOR FEDERICO
UGARTEMENDIA GOENAGA, LUAR
REBOLLO FUENTES, PEDRO
PUERTO PEREZ, MARIO
PEREZ ALVAREZ, JAVIER
IBARBIA ORUEZABAL, OSKAR
URIARTE GOMEZ, ASIER
GARCIA ECHEVERRIA, JON
UBIETA ASTIGARRAGA, EDUARDO
RECIO CALVO, ARKAITZ
HERRERO CORCOSTEGUI, JAIME
SOROETA RODRIGUEZ, EDUARDO
MORAL BEITIA, JUAN
LAESPADA DE LA HERRAN, ASIER
ALVAREZ DE EULATE REDONDO, IÑAKI
GRAVALOS FERNANDEZ, IKER
CURIEL PIÑEIRO, UNAI
AJURIA MANSO DE ZUÑIGA, ANDONI
FIGUEROA ALBERDI, MARIO
FERNANDEZ MARTIN, SERGIO
SANFELIX MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
BARBUDO CASTILLO, RAMON
SAEZ DE CASTILLO APODACA, ASIER
ALBERDI LOPEZ, AITOR
GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS
PICAZA MARINO, IÑIGO
PEREZ ALONSO, DAVID
RUIZ GUINEA, DANIEL
MEANA PRADA, ALEJANDRO
RUIZ CAÑO, AITOR
RUIZ DE GALARRETA MORIONES, SERGIO
SOUTO GARCIA, JOSE ALFREDO
MATARREDONA MARTIN, CARLOS
RODRIGUEZ ALBERDI, MIKEL
MENDIETA MORALES, UNAI
RAMOS VALDERRAMA, MIKEL
SANCHEZ MEDINA, JON
GARMENDIA GOÑI, BEÑAT
ELOSEGUI CAPÈLLAN, OIER
MUÑOZ RIERA, GONZALO
POMARES PARRES, JOSE JAVIER
OCHOTORENA PAGOLA, AITOR
SUBIRON MORALES, GONZALO
GONZALEZ GONZALEZ, MIKEL
GARCIA MORANTE, OSCAR
GARCIA DOMINGUEZ, JUAN
SANJUAN GAVIRIA, JOSE ANTONIO
PONCE ORMAZABAL, JON
JUGUERA GOMEZ, ION
VILORIA MUGA, AITOR
SELGAS ORTEGA, JULIO
DIAZ DE OTALORA MARTIN, JESUS
CLEMENTE LOPEZ, RUBEN
MARQUINEZ OLASOLO, IÑIGO
MOLINUEVO DONCEL, LUIS
ZARAUZ NEBREDA, BORJA
MENDO RASCADO, ROBERTO
ARRONIZ AGIRRETXE, PABLO
GARCIA FAMILIAR, JON
MARTINEZ DE LA PERA, ALVARO
SANZ MARTIN, ASIER
APIÑANIZ ARRONIZ, EKAITZ
TORRES PALMA, ALFREDO
CESTERO BUENO, FRANCISCO
ARREGUI ITURBE, ALAIN
FERNANDEZ DE GOROSTIZA SALABERRIA, IÑAKI
ERAUSKIN ALBIZU, IKER
SANCHEZ MANIEGA, GORKA
PETKOV HRISTOV, KONSTANTIN
CESTERO BUENO, ALBERTO
RAMIREZ VALENTIN, TANAUSU
SOLETO GAMARRA, IMANOL
LOPEZ VADILLO, JON
RUEDA VARGAS, DAVID
MANZANARES DE LA FUENTE, IVAN
SARACIBAR SERRADILLA, FEDERICO
FERNANDEZ DE LARRINOA LONGO, ROBERTO
IBAÑEZ DE ELEJALDE LANDA, PABLO
MUNGIA ZULOAGA, XABIER
FREJO GARCIA, OSCAR
FERNANDEZ ARJONES, OSKAR
ORTEGA LIZZANO, XABI
MURGUIONDO SANTANA, JAIME
DE ANTONA VEGA, ANTONIO
IBISATE URBIETA IBISATE URBIETA, GUILLERMO
GONZALEZ SAENZ, PABLO
ESCOS LERGA, MIKEL
CAPELO SILVA, ALLAN MAKLE
MONTABES APARICIO, IÑIGO
ERENCHUN ETXEBURUA, AITOR
HIDALGO HERNANDEZ, ALEX
IGLESIAS MOLINA, MIKEL
DAVILA RIVILLAS, BRYAN DAVID
RECIO SALCINES, MANUEL
CARLOS DE VERGARA ZUDAIRE, MIKEL
ANTOLIN SOLANO, OSCAR
MARTIN ARRONIZ, GUILLERMO
RECIO SANZ, JORGE
ELUSTONDO ANGUERA, PABLO
COVELA HERNANDEZ, UNAI
HERRERO GONZALEZ, CARLOS
REMIRO QUINTANA, JAVIER
FERNANDEZ DE TROCONIZ DIAZ DE CERIO, ASIER
CUESTA DIEZ, JOSE DAVID
VALOR RAFAEL, XABIER
COVELA ALDEANO, OSCAR
RODRIGUEZ CASADO, JORGE
GUINEA APILANEZ, DANIEL
SALVATIERRA RABANAL, IVAN
GOIKOETXEA HUEGES, JULEN ARMAND
RODRIGUEZ LOPEZ, JAVIER
ZALAMA TENA, HECTOR
GOMEZ GUEVARA, F.JAVIER
GARCIA DURAN, ARITZ
CUENCA HERNANDEZ, MARIO
SALGADO MURGUIONDO, ANDONI
GARCIA DE VICUÑA LABURU, ANDER
FONTAN ARAMBARRI, ALVARO
LAÑO RODRIGUEZ, PABLO
SANCHEZ-MARIN SANCHEZ, FERNANDO
PEREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE, FERNANDO
PALOMAR GATON, DAVID
PEREZ DE ALBENIZ PEREZ DE ALBENIZ, OVIDIO
PEREDA MERUELO, IKER
GALARDI MAYOZ, JUAN
BERNARDEZ SANCHEZ, ANDER
TORRES GORTAZAR, SANTIAGO