Inscripciones Euskadiko Padel Txapelketa 2023

Inscripciones Masculinas realizadas (69 parejas inscritas)

Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 DAVID GONZALEZ GARCIA ALEXANDER HORMAETXE URIGUEN 0
2 JOSE URDIAIN SOLANO IKER TXERTUDI GAZTELU 0
3 JOKIN SEGUROLA ALKORTA JULEN ANSOALDE ESCALADA 0
4 JON SANCHEZ MEDINA IKER MIERES FERREIRA 0
5 IGOR AMPUDIA FERNANDEZ UNAI GANGOITI ETXEBARRIA 0
6 MIKEL BLANCO DORAO ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ 0
7 AGER BLANCO DORAO JULEN PEREZ AURRECOECHEA 0
8 AITZOL ZEBERIO AGIRRESAROBE JULEN DIEZ RUIZ 0
9 URKO URRUTIA ROMAÑA PAUL GALDIZ AURRECOECHEA 0
10 JULEN LANDA IZAGUIRRE JORGE MAIROS RODRIGUEZ 0
11 GONZALO LARREA SALAZAR MIKEL GARMENDIA PAJUELO 0
12 ALVARO GALLEGO URIBE GONZALO DIAZ-TERAN PAÑEDA 0
13 GONZALO AREITIO RODRIGO BORJA PEREZ ALLICA 0
14 JORGE INORIZA BAÑALES ANDER FULLAONDO ETXEBARRIA 0
15 JON AXPE AZPELETA IKER SAMPEDRO CAMPELO 0
16 REINALDO REVILLA GARCIA IKER EGUSQUIZAGA TOVAR 0
17 RAMON ROSELLO TORRUBIA ARKAITZ REMENTERIA BILDOSOLA 0
18 ENEKO ESCALANTE BLANCO MIKEL ZABALA MONTOYA 0
19 AIMAR LOPEZ CATALAN IÑIGO ZABALA MUGICA 0
20 JAIME BERGARECHE ZULOAGA GONZALO FRANCO GARAIZABAL 0
21 URKO EZKURDIA IRASTORZA IÑIGO GONZALEZ AMEZTOY 0
22 JOAQUIN ASCARZA MORENO MARKEL LACABE DURANA 0
23 MIGUEL EGIDO CABALLERO ALBERTO GONZALEZ DIAZ 0
24 ALEJANDRO FABREGAS SAN EMETERIO JAVIER FABREGAS SAN EMETERIO 0
25 IKER AXPE GUTIERREZ GONTZAL ZABALA ELORTEGUI 0
26 GONZALO DIEZ RUIZ JAVIER LAFUENTE ANGULO 0
27 AITOR GARCIA SILVA ENDIKA RODRIGUEZ MOSTEIRO 0
28 ALAIN CLAVELL URIARTE GONZALO RAMSDEN SAN JUAN 0
29 MIKEL LUJUA AIESTA ILLAN GALLO RODRIGUEZ 0
30 JOSU MARTIN MUÑOZ BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU 0
31 IÑIGO SARRIA AREITIO KOLDO GOGENOLA GOYENAGA 0
32 MIKEL CID MARTINEZ IÑIGO ELORRIAGA ANDRADA 0
33 ALBERTO SAEZ ZORRILLA IKER VARELA ALONSO 0
34 GONZALO MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE 0
35 ANDONI ZUMETA AZKARATE JON AZALDEGI LAKUNTZA 0
36 MIKEL GALARZA TEJEDOR JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN 0
37 LUCAS MAÑERO CERVO JAIME URIARTE GAY 0
38 XABIER ANSOLEAGA PARDO LOT VIVO ANDREU 0
39 AITOR MAIZ DEL RIO ARITZ IBARLOZA BURGAÑA 0
40 ARES ALCARAZ TABOADA JAIME GOROSPE DIAZ 0
41 UNAI RAMOS BILBAO JON UGARTETXE CASADO 0
42 BINGEN MUNIOZGUREN ESPIÑO GORKA ZULUAGA URIBIARTE 0
43 JOSE ANTONIO BELMONTE CAMPO GOTZON LIZARRAGA TAZON 0
44 JORGE LOPEZ LARREA FRAN GARCIA MURGA 0
45 PATXI BELLOSO AUSIN ENEKO RODRIGUEZ HERNANDEZ 0
46 JULEN SANCHEZ GONZALEZ IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO 0
47 ALEX JR. GARAYO LANA PEDRO ECHARRI LEIVA 0
48 CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO JOSU UGARTE AÑORGA 0
49 ANDER JORQUERA NAVARRO ANDER DE PABLO FERNANDEZ 0
50 BORJA INDURAIN BLANCO CARLOS PUENTE GOBANTES 0
51 DANIEL MARTINEZ OTERO IÑAKI ARANGUREN FUERTES 0
52 ALEX GABIOLA RODRIGO JONATHAN DILLON GONZALEZ 0
53 KEPA SANTISTEBAN JAUREGUI MANUEL LEZON FERNANDEZ-HONTORIA 0
54 JON ARTOLA ZORRAQUINO IÑIGO OTAMENDI BERRUETA 0
55 BORJA ECHARRI LATORRE ADRIAN ARETXAGA TUBET 0
56 ALEJANDRO CAÑETE RODRIGUEZ ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ 0
57 IBAI AGIRRE SALABERRIA IMANOL AGIRRE GARCIA 0
58 ANDER ARRIETA ZAPIRAIN JON GABILONDO BERNAL 0
59 UNAI ERREKALDE CHIMENO ALAIN ATXUTEGI URIARTE 0
60 PABLO AMADOZ IÑARRAIRAEGUI LANDER GABILONDO BERNAL 0
61 IVAN PEREZ MONJE UNAI PEREZ MONJE 0
62 FERNANDO JAVIER LLORENTE TORRES USTARITZ ALDEKOAOTALORA ASTARLOA 0
63 ANDONI BLANCO ORTIZ ALBERTO ARDINES BAJO 0
64 MIKEL VICANDI LAUCIRICA DANIEL GARCIA EXTREMIANA 0
65 DANIEL ABAD ORIVE UNAI LEGARDA MARAURI 0
66 AITOR HORMAETXE ARIAS NIKOLA EGIA ZABALA 0
67 ALAYN IRAGORRI MAYLIN BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN 0
68 MIKEL ATXEGA ARRUTI IÑIGO SAGARDIA FERNANDEZ 0
69 ANDER ITURRASPE DERTEANO UNAI URIGOITIA ERCILURRUTI 0

*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.
Inscripciones Femeninas realizadas (13 parejas inscritas)
Num Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
1 NATALIA EVARISTTI A LAIDA LEUNDA JAUREGUI 0
2 LEIA ARTEAGOITIA SOUTO ONEKA GONZALEZ ENDEMAÑO 0
3 LUCIA FERNANDEZ RUIZ AINIZE SANTAMARIA LANDA 0
4 TERESA MESO BOCOS MARIA SUQUIA LARRONDO 0
5 IZARO OTXOA GARMENDIA IRENE SERRANO PEREZ 0
6 OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE MARIA ARECES DEL BUSTO 0
7 AITANA SOLAN DOMENECH CARMEN SAINZ DELGADO 0
8 AMAIA ARTETA GUTIERREZ CRISTINA GONZALEZ MORO 0
9 ADRIANA BARRENA VIOTA YERA CAMPOS MOLINA 0
10 LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE PATRICIA LACHIONDO ORTEGA 0
11 DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES 0
12 ANDREA LASA ETXENAGUSIA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA 0
13 OLATZ ALBERDI OGUIZA UXUE PALACIO AMADOZ 0
*El orden podría variar dependiendo de los WC que se deban conceder por invitación (haber ganado en el GS anterior en alguna de las categorías) o para equilibrar el nivel de cada categoría.