Inscripciones I GRAND SLAM Araba

Inscripciones Masculinas realizadas (58 parejas inscritas)

Jugador 1 Jugador 2 Puntos Categoria
JAIME URIARTE GAY JAIME BERGARECHE ZULOAGA 75.447 WPT
DANIEL ABAD ORIVE ALEJANDRO CAÑETE RODRIGUEZ 56.247 WPT
IÑAKI ARANGUREN FUERTES BORJA BARANDARAIN ECHAVARREN 52.289 WPT
AGER BLANCO DORAO JULEN PEREZ AURRECOECHEA 49.414 WPT
GONZALO DIEZ RUIZ ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ 34.840 WPT
PEDRO ECHARRI LEIVA ALEX JR. GARAYO LANA 32.496 WPT
BINGEN MUNIOZGUREN ESPIÑO GORKA ZULUAGA URIBIARTE 31.174 Cat. Grand Slam
MARKEL LACABE DURANA RAMON ROSELLO TORRUBIA 29.914 WPT
IVAN PEREZ MONJE UNAI PEREZ MONJE 28.623 WPT
JOAQUIN ASCARZA MORENO ALVARO LACABEX BERNAOLA 27.219 WPT
MIKEL ATXEGA ARRUTI IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO 25.424 Cat. Grand Slam
CARLOS CABO FERNANDEZ JORDI MONREAL ARRUFAT 23.790 WPT
JON AZALDEGI LAKUNTZA IÑIGO SAGARDIA FERNANDEZ 22.917 Cat. Grand Slam
ALVARO RODRIGUEZ LOPEZ MAXIMILIANO MONTAÑO OLVERA 20.903 WPT
GUILLERMO PRADERA HORMAECHEA JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN 19.770 WPT
IVAN FUENTE MOLINA EKHI ETXARRI LORENZO 18.386 Cat. Grand Slam
DAVID FRAILE SAN LUIS JON SAINZ RUIZ DE GOPEGUI 17.466 Cat. Grand Slam
ALVARO GALLEGO URIBE GONZALO DIAZ-TERAN PAÑEDA 13.802 WPT
PATXI BELLOSO AUSIN CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO 13.705 Cat. Grand Slam
JOSE ENRIQUE SIMAL LUPERA JOSU MARTIN MUÑOZ 11.028 Cat. Grand Slam
GARIKOITZ SUAREZ CAPEROS IGOR GONZALEZ CARANCA 9.475 Cat. Grand Slam
IGNACIO OTEO GORBEA JON GARCIA-ARIÑO GARCIA 9.272 Cat. Grand Slam
IÑIGO EIZAGUIRRE ESPAÑOL GORKA ROMO ESPIÑO 8.659 Cat. Grand Slam
AIMAR LOPEZ CATALAN ILLAN GALLO RODRIGUEZ 8.001 Cat. Grand Slam
IÑIGO OTAMENDI BERRUETA JON ARTOLA ZORRAQUINO 7.708 Cat. Grand Slam
XABIER GARCIA-ARIÑO GARIKANO JAVIER GARCIA-ARIÑO GARCIA 7.379 Cat. Grand Slam
JULEN BOVEDILLA EGUSKIZA MIKEL SANTOS FERNANDEZ 6.844 Cat. Grand Slam
SERGIO HUGO IGLESIAS ZUAZO VICTOR CAROU AISA 6.227 Cat. Grand Slam
GUILLERMO ALDECOA MARTINEZ DIEGO LATORRE PIPAON 6.030 Cat. Grand Slam
PABLO LOSA GARCIA CARLOS SANTOS FAIA 5.389 Cat. Grand Slam
UNAI GOMEZ VILLASANTE ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN 5.344 Cat. Grand Slam
GONTZAL ZABALA ELORTEGUI MIKEL LUJUA AIESTA 4.986 Cat. Grand Slam
RODRIGO SANCHEZ BRAVO GORKA CANCELO DELGADO 4.234 Cat. Grand Slam
IBON BECERRA GUTIERREZ JUAN CARLOS GARCIA DIAZ 4.122 Cat. Grand Slam
CARLOS SIMON MARTINEZ LUIS VERGARA GARCIA 3.690 Cat. Grand Slam
HUGO MARTIARENA CALVETE GORKA ABAD GARCIA 3.677 WPT
IÑIGO ARELLANO LOPEZ-AREAL ALEXANDER HORMAETXE URIGUEN 3.529 Cat. Grand Slam
ANGEL GARCIA MARTIN DIEGO HERRERO ALVAREZ 3.396 Cat. Grand Slam
JOSE MARIA ANDRES LOZANO FERRAN GRAU GUZMAN 2.358 Cat. Grand Slam
ALAIN GAMARRA MATA PEIO OTAÑO BASTERRA 1.718 Cat. Grand Slam
FERNANDO VALLE MORENO MARKEL FERNANDEZ PICABEA 1.570 Cat. Grand Slam
MIGUEL REDIN TREVIJANO JORGE GOIKOETXEA URKITZA 1.474 Cat. Grand Slam
JUAN GOMEZA NEBREDA ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE 1.246 Cat. Grand Slam
ALEXANDER URIARTE CANDINA TOMAS EIZAGUIRRE ABAITUA 992 Cat. Grand Slam
JAVIER APELLANIZ FERNANDEZ JESUS PELLEJERO TORQUEMADA 889 Cat. Grand Slam
JONATHAN MARTINEZ CORCUERA RUBEN CUESTA BARBOSA 612 Cat. Grand Slam
SERGIO MIGUEL IZQUIERDO JORGE RODRIGUEZ CASADO 570 Cat. Grand Slam
ANDER ORTIGALA PREVIATI EDGAR MARTIN FERNANDEZ DE VALDERRAMA 420 Cat. Grand Slam
JOKIN SEGUROLA ALKORTA AIERT BALERDI ALBERDI 411 Cat. Grand Slam
LUIS GUTIERREZ GARRO JAVIER BASTIDA SAEZ 322 Cat. Grand Slam
AITOR VILORIA MUGA DAVID ANGULO TOBALINA 321 Cat. Grand Slam
PABLO PINDADO BERMEJO GORKA FERNANDEZ DE ARROYABE RUIZ DE ZARATE 280 Cat. Grand Slam
PELLO AYO TRAID ALVARO SANCHEZ BASTERRA 148 Cat. Grand Slam
SERGIO GONZALEZ PASCUAL IÑIGO RUIZ DIEZ 135 Cat. Grand Slam
ENEKO GOMEZ GARCIA ANDER RODRIGUEZ PALACIOS 100 Cat. Grand Slam
MIKEL RODRIGO APECECHEA ANDRES RODRIGUEZ KONYAY 92 Cat. Grand Slam
MIKEL ARANZABAL OSINALDE AITOR BERGARA IGARTUA 0 Cat. Grand Slam
ANDONI ARRIARAN LOPEZ AITOR HERNANDEZ HERNANDEZ 0 Cat. Grand Slam

 

Inscripciones Femeninas realizadas (11 parejas inscritas)
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Categoria
NEREA OLANO IRIARTE CRISTINA GONZALEZ MORO 40.331 WPT
AITANA SOLAN DOMENECH YERA CAMPOS MOLINA 37.294 WPT
AMAIA ECHARRI LEIVA ANDREA LASA ETXENAGUSIA 31.662 WPT
LEIRE ESCRIBANO IZAGUIRRE CARMEN SAINZ DELGADO 29.856 WPT
PAOLA EGUIBAR IRISARRI ALEJANDRA AYGÜES LEZANA 22.038 WPT
OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE MARIA ARECES DEL BUSTO 21.254 WPT
DIANA SANTOS ALVES TANIA SANTOS ALVES 9.915 WPT
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA ELENA HERRERA SEGURA 5.940 WPT
IRENE SERRANO PEREZ ROCIO FERNANDEZ SOMOSCARRERA 4.472 Grand Slam
MARINA VAL ROLDAN VERONICA GAMBOA MARTINEZ 0 Grand Slam
IRATI RUIZ ORTEGA JUNE FERNANDEZ DE PINEDO JIMENEZ 0 Grand Slam