Inscripciones II Prueba Circuito Vasco de Menores

Inscripciones Masculinas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
HECTOR PASCUAL VILLAR MARC NOGUERO GALLART
4380
IKER ZAMORA GARCIA ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE
3228
ALEJANDRO BILBAO LANDER AITOR FERNANDEZ URIARTE
2033
PABLO ARRINDA MARTIN INHAR AZKUETA GARCIA
1336
PERU ANZA ZALAKAIN EÑAUT OLARRA AYERDI
1070
MARCO LANDETA BRAVO NICO SANTISTEBAN LETAMENDIA
648
MARCO PASCUAL VILLAR JOSE LUIS ELORRIGA ROSIQUE
450
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA ALVARO MONTIEL CARUSO
6527
ENDIKA GUTIEZ RODRIGUEZ MIKEL GALARZA TEJEDOR
5847
MARCO REMOLINA PABLO PABLO PIANTANIDA SANCHEZ
5567
JULEN DIEZ RUIZ OIER PEÑA MILLAN
4202
SAUL ORTIZ SANCHEZ ALEJANDRO OCHOA MOYANO
4084
MARIO LOPEZ JIMENEZ JORGE JAVIER FERNANDEZ ALONSO
3988
IKER GUTIERREZ CALVETE JOSU MARTIN MUÑOZ
3630
ALEX NOREÑA MANRRIQUE FERNANDO RODRIGUEZ CID
3027
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ALEJANDRO CALVO PEREZ IVAN PEREZ MONJE
7046
EKAITZ TATO INFANTE AIMAR LOPEZ CATALAN
6018
NEL OLIVAR SANCHEZ EKHI ETXARRI LORENZO
4395
ETHAN PETREÑAS NUÑEZ EKAITZ GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA
4238
JAVIER VILLADANGOS LAINZ IKER EGUSQUIZAGA TOVAR
4100
LUCAS ESCUDERO CANALES BOSCO GALLEGO RUIZ-CAPILLAS
3486
AITOR GARCIA SILVA ALEX GONZALEZ VELEDA
3064
UNAI MELLADO DOMINGUEZ ANDRES POZA BUENO
2933
IÑAKI ALVAREZ DE EULATE REDONDO ILLAN GALLO GALLO
2240
ANDER SANCHEZ LASALA DANEL SANTOS RUIZ DE GORDOA
1685
MARKEL AMENABAR DOS SANTOS MARCOS HUICI CORTADI
1496
ANER CARDAÑO DE PRADO IKER MARCE BILBAO
1058
BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU UNAX ORIBE SERRANO
500
AIMAR ERRANDONEA GAGO XABIER ARRIETA FERNANDEZ
405
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MIGUEL ANGEL CAGIGAS ORTIZ JON ARITZ ABURTO DE MENDIGUREN
4518
JULEN PEREZ AURRECOECHEA MARKEL LACABE DURANA
4363
ALEX JR. GARAYO LANA ALVARO SOLA ALBA
3817
ASIER ARTETA GUTIERREZ MIGUEL FERREIRA HERNANDEZ
3678
KEVIN RODRIGUEZ LLORENTE ALEJANDRO CAÑETE RODRIGUEZ
3309
GAIZKA OTXOA GARMENDIA NICOLAS POZA BUENO
2490
ALVARO IRIBARREN URRETA UNAI BARBERENA GOZALEZ
0
JULEN DIEZ RUIZ OIER PEÑA MILLAN
0
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA ALVARO MONTIEL CARUSO
0

 

Inscripciones Femeninas realizadas
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
AINIZE SANTAMARIA LANDA ADRIANA CLASCA VIDIELLA
6893
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
6344
ALEJANDRA ALONSO DE VILLA MARIA CASTAÑERA HERNANDEZ
5592
LUCIA CAÑAS FERNANDEZ HELENA ROUSSELET NOVILLO
5129
ANGELA FERNANDEZ GARCIA LEIRE URIARTE MEDINA
5074
AMAIA ARTETA GUTIERREZ LUCIA MUÑOZ ESTTEBAN
4929
ANGELA VILLADANGOS LAINZ ALBA UNZAGA BLANCO
4665
ANDREA LASA ETXENAGUSIA MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
4515
ALICIA AUGUSTO MARTINEZ ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ
3191
ANDREA BOO RIOS INDIA MARTINEZ SAINZ
3006
LUCIA ARGÜELLO URIBARRENA CRISTINA ONZAIN ZUBELDIA
2476
MAIALEN ARISTI GARCIA OIHANE NARCISO ORTIZ
1981
IARA AGUADO MARTINEZ PAULA SAENZ DE ARGANDOÑA AGUAYO
1240
IZARO ROBLEDO TUEROS LIDE BERCEDO BARRIOLA
620
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
IZARO ROBLEDO TUEROS LIDE BERCEDO BARRIOLA
2890
MARIA ILARDUYA VIJANDE CLAUDIA UNANUE NOMAN
620
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
OIHANE ESCRIBANO IZAGUIRRE PAULA CARRIL ZARATIEGUI
5088
CARMEN ESTELLA ARIAS NAIA SANTAMARIA LANDA
4091
LORENA COSSIO CAPILLA LUCIA RODRIGUEZ REJON
4027
ANA MARTINEZ OTERO AITANA SOLAN DOMENECH
3376
INES UNZAGA BLANCO ALBA UNZAGA BLANCO
2300
AINIZE SANTAMARIA LANDA ADRIANA CLASCA VIDIELLA
879
ALICIA AUGUSTO MARTINEZ ZURIÑE URANGA RODRIGUEZ
0
ALEJANDRA ALONSO DE VILLA MARIA CASTAÑERA HERNANDEZ
0
HELENA ROUSSELET NOVILLO LUCIA CAÑAS FERNANDEZ
0
ANGELA FERNANDEZ GARCIA LEIRE URIARTE MEDINA
0
ANGELA VILLADANGOS LAINZ CRISTINA ONZAIN ZUBELDIA
0
MAIALEN ARISTI GARCIA OIHANE NARCISO ORTIZ
0

 

Coach Autorizados
Coach Certificado
ALFONSO ZAYAS SOLER
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
JACOBO ARENAZA LATORRE
MIKEL AYERBE OYARZABAL
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
DAVID DEL NIDO GRATACOS
FRANCISCO BARRAU GARCIA
TANIA SANTOS ALVES
KEPA ZABALA MENDIA
ELOY ARRIOLA RABADAN
AXEL ALVAREZ ORTUN