Inscripciones I Prueba Circuito Vasco de Menores

Inscripciones Masculinas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ALEJANDRO BILBAO LANDER AITOR FERNANDEZ URIARTE
3556
NICO SANTISTEBAN LETAMENDIA ALEJANDRO ALONSO CARRERA
3264
MARCO PASCUAL VILLAR JAVIER RUIGOMEZ ZARRAGA
2186
BELTRAN REDONDO RUIZ MATEO REDONDO RUIZ
1098
PABLO ESCUDERO CANALES IGNACIO VAZQUEZ ZALBIDEA
535
PABLO HERMOSA ANGOÑA LEOPOLDO SANCHEZ MURGA
454
JON ALVAREZ VAN KONINGSLOO JAVIER HERVAS PASCUAL
405
JORGE GARCIA ALVAREZ KOLDO OCHANDIANO ALVAREZ
322
PEIO OCHANDIANO ALVAREZ DANIEL BILBAO LANDER
0
DIEGO ARENAZA RODRIGUEZ JAIME PANERA OBREGON
0
LUCAS ARTIACH AYESTA BRUNO ARANA GARAIZAR
0
ENOL VILLA ZUAZO JULEN RAFAEL BILBAO
0
GABRIEL TABOADA SAENZ DE VIGUERA PEDRO SANCHEZ-RUIZ MONASTERIO
0
FELIPE ARTOLA SOROA NICOLAS GALLEGO DOLARA
0
JON OLIVAS RESANO MATEO SAEZ CUEVAS
0
MARKEL ETXEBERRIA APALATEGUI GUILLERMO PEREZ GONZALEZ
0
JORGE NOVELLA AZCONA FERNANDO EGUIREUN SAINZ DE INCHAUSTEGUI
0
PABLO CALVO URIGÜEN LUIS ZAMANILLO CIGARAN
0
JAIME SOROA GONZALEZ LUCAS MARTINEZ FLORES
0
RAMON DE AREITIO GUTIERREZ IÑIGO EIZAGUIRRE ABAITUA
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
IKER GUTIERREZ CALVETE JOSU MARTIN MUÑOZ
5346
AIMAR LOPEZ CATALAN EKAITZ TATO INFANTE
2754
EKAITZ GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA ETHAN PETREÑAS NUÑEZ
2046
ANDRES POZA BUENO IÑAKI ALVAREZ DE EULATE REDONDO
1570
TOMAS EIZAGUIRRE ABAITUA ILLAN GALLO RODRIGUEZ
1488
ALVARO URIARTE CORTON TOMAS CIFRIAN SOLIS
182
JAVIER VILLADANGOS LAINZ IKER EGUSQUIZAGA TOVAR
0
ALEJANDRO MANSO MANTEROLA JORGE ORAA SAIZ
0
NEL OLIVAR SANCHEZ EKHI ETXARRI LORENZO
0
ANDER SANCHEZ LASALA AITOR GARCIA SILVA
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
EKHI ETXARRI LORENZO NEL OLIVAR SANCHEZ
6267
JAVIER VILLADANGOS LAINZ IKER EGUSQUIZAGA TOVAR
5398
ANDER SANCHEZ LASALA AITOR GARCIA SILVA
4620
ALEX GONZALEZ VELEDA JAUME GONZALEZ COLOM
2983
BOSCO GALLEGO RUIZ-CAPILLAS LUCAS ESCUDERO CANALES
2560
HECTOR PASCUAL VILLAR ALVARO RUIGOMEZ ZARRAGA
2478
NICOLAS TERAN SEDANO GUILLERMO LOBATO BARRENECHEA
2358
BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU DANEL SANTOS RUIZ DE GORDOA
2250
MARKEL AMENABAR DOS SANTOS MARCOS HUICI CORTADI
2120
MARTI CAPEL LLORET ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE
1932
ESTANISLAO ARANA REY-BALTAR BOSCO ZULOAGA MARTINEZ
1708
IGNACIO ZAMALLOA GONZALEZ ASIS GALLEGO RUIZ-CAPILLAS
0
NICO SANTISTEBAN LETAMENDIA ALEJANDRO ALONSO CARRERA
0
NICOLAS BENGURIA TOBALINA ALVARO SERRANO ZAVALA
0
ANTON GOYARROLA CASANOVA IÑIGO REYERO AZCOITIA
0
IBON ALONSO FERNANDEZ BEÑAT GORBEÑA VIVANCO
0
JAIME AZQUETA MEÑACA NICOLAS ALCAINE NEBREDA
0
MARCOS ELORRIAGA BERGARECHE MIGUEL PRADO EGUSQUIZA
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ALEX JR. GARAYO LANA MARKEL LACABE DURANA
6503
ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA ALVARO MONTIEL CARUSO
3808
GAIZKA OTXOA GARMENDIA NICOLAS POZA BUENO
3380
MIKEL BLANCO DORAO IGNACIO URIARTE GARBISU
3131
GABRIEL ELORRIAGA BERGARECHE ALEXANDRE GRAELLS FREIJO
2710
JULEN DIEZ RUIZ OIER PEÑA MILLAN
2183
MIKEL GALARZA TEJEDOR GONZALO DIEZ RUIZ
1435
BEÑAT EGAÑA ROBLEDO DIEGO BASTERRA HORMAECHEA
926
BORJA ALVAREZ LOPEZ RAMON ARANA SAINZ DE BARANDA
0

 

Inscripciones Femeninas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
EVA SANTISTEBAN LETAMENDIA ELENA GOMETZA CRESPO
595
LUCIA BENGURIA TOBALINA MARTA CHAVARRI GALDOS
0
CRISTINA ALONSO RIVERO LUCIA MARTINEZ FLORES
0
MENCIA LOPEZ-TAPIA PEREA TERESA GARITACELAYA RIBAS
0
ARRATE AZQUETA MEÑACA INES CHURRUCA VILLENA
0
SOFIA BARQUIN ITURRE MARIA ZUAZOLA ALONSO-ALLENDE
0
PAULA BILBAO LANDER ANE LEKUE ABADIA
0
SANDRA ZALDUA SANCHO MARTINA SOLAN DOMENECH
0
BEATRIZ GARAIZAR ALCIBAR LUCIA FERNANDEZ-ESPINA GREÑO
0
MANUELA CRESPO ARRESE MARIANA ESCUDERO CANALES
0
ANE SANCHEZ MURGA ALEJANDRA LARENA PALACIOS
0
DEIENE GALLO RODRIGUEZ JONE ECHEVARRIA URIARTE
0
MARTINA EGUSQUIZA CORCOBADO EMILIA CRESPO ARRESE
0
MARINA ELORZA GIL MARTA GARCIA BADIOLA
0
GABRIELA VAZQUEZ ZALBIDEA SOFIA MALLAGARAY BERGARECHE
0
LAURA MALO DE MOLINA TERRON MARIA DE ARTAZA ESTEBANEZ
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
AMAIA ARTETA GUTIERREZ CARMEN VILLAR GONZALEZ
7036
LIDIA GARCIA SEGOVIA ANDREA LASA ETXENAGUSIA
6074
PAULA SAINZ RIGUERA NAROA VIDAL DE LA FUENTE
2686
LIDE BERCEDO BARRIOLA REGINA BASTERRA LOZA
2196
IZARO ROBLEDO TUEROS IZARO OTXOA GARMENDIA
2060
INES ARTOLA GIL DANIELA ELORRIAGA BERGARECHE
1038
JUANA ZUBIAGA ARANA MARIANA ARCOCHA VIDEGAIN
700
CELIA RETOLAZA RUIZ MARIANA SIRES RUIZ
362
DANIELA CHURRUCA VILLENA MARIA BELLOSO OROZ
180
ADRIANA AZQUETA MEÑACA MARIA DEL RIO CASTIELLA
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MARIA BELLOSO OROZ JUANA ZUBIAGA ARANA
2867
JUNE SUAREZ ATRIO IRATXE PUERTAS PAZO
2541
OLAIA OLIVAS RESANO ANE LASAGABASTER AGIRRE
2428
IRENE ARTEAGA MENDEZONA MENCIA CENIGA GONZALEZ
2416
TERESA ARTOLA GIL LOLA CERERO DIAZ-GUARDAMINO
1100
JUNE ARRINDA MARTIN MARINA FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI
985
PAULA ESTEBAN RUIZ ADRIANA FANO PERALES
535
NORA ALCALDE MAHAVE NAROA NARCISO ORTIZ
0
GALA MARTINEZ ARMENTIA IARA HERNANZ DIAZ DE GUERENU
0
ANNE MELLADO LOPEZ ELENA SANCHEZ MARTIN
0
CLARA CARRET URQUIJO PAULA GUTIERREZ ARRIETA
0
PAULA GARCIA BADIOLA ISABEL SANCHEZ-RUIZ MONASTERIO
0
MARTINA DEL NIDO GRATACOS SOFIA ARTOLA SOROA
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MARTA GOÑI VALLEZ PAULA CARRIL ZARATIEGUI
4956
AITANA SOLAN DOMENECH ALBA UNZAGA BLANCO
3965
LUCIA CAÑAS FERNANDEZ ANGELA VILLADANGOS LAINZ
2697
CRISTINA DE ARTAZA GUZMAN PAULA LOBATO BARRENECHEA
2240
CARLA RAMOS SOLER AINIZE SANTAMARIA LANDA
2091
AMAIA ARTETA GUTIERREZ CARMEN VILLAR GONZALEZ
1110
ADRIANA GANDARA SAN CLEMENTE CLAUDIA ZUFIA LARAUDOGOITIA
390
LIDIA GARCIA SEGOVIA ANDREA LASA ETXENAGUSIA
0

 

Coach Autorizados
Coach Certificado
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
ROBERTO CABO ORTIZ
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
JACOBO ARENAZA LATORRE
AITOR AREVALO MIRANDA
ADRIAN ARETXAGA TUBET
ALVARO MATADOR GARCIA DE VINUESA
DAVID DEL NIDO GRATACOS
GONZALO AREITIO RODRIGO
ALBERTO SUAREZ ALVAREZ
TANIA SANTOS ALVES
IKER RUIZ DE VIÑASPRE CORRES
ELOY ARRIOLA RABADAN
IVAN FUENTE MOLINA
PEDRO ROMAN BLANES
EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ
MATIAS NOVILLO
DANIEL MARTINEZ OTERO