Inscripciones I Prueba Circuito Vasco de Menores

Inscripciones Masculinas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
OIER AZUMENDI SERRANO PABLO SECO GARCIA
0
ALBERTO PAREJO NEILA MARCO PASCUAL VILLAR
0
DANIEL BILBAO LANDER PEIO OCHANDIANO ALVAREZ
0
ION RODRIGUEZ LARREA TELMO ZABALETA MENEZO
0
MATEO BACAICOA CASADO JAIME PANERA OBREGON
0
JON CAÑO SARRIA DARIO OCHAGAVIA GIL
0
LUCA PRIETO MAGAÑA JON PRIETO MAGAÑA
0
NICOLAS GALLEGO DOLARA FELIPE ARTOLA SOROA
0
GUILLERMO GALLEGO DOLARA JUAN MANUEL ARDEO SUSTACHA
0
JON URDIAIN MAÑANES UNAX SERRANO LOBO
0
LUKA AGUIRREGOMEZCORTA MARCOS IÑIGO EIZAGUIRRE ABAITUA
0
BENJAMIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
AMETS AZKUETA GARCIA OIER MARCOS BARBA
0
ASIER MARTIN GARCIA MARTIN PICAZA OBREGON
0
AMETS ARREGUI MEDINA JON DURAN SAN ILDEFONSO
0
IÑIGO ARRIETA SANTIAGO IÑIGO PICAZA OBREGON
0
JAIME FUENTE ZUBIAGA JUAN ZORRILLA MOLINUEVO
0
MIGUEL CAMPO BALEZTENA GUILLERMO GRUBER RUIZ
0
CARLOS GOROSTIAGA ARTIACH SANTIAGO SIVORI ARAMBURU
0
ANTON ARANA GARAIZAR DIEGO PRADO EGUSQUIZA
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
IBON ALONSO FERNANDEZ CESAR PEREZ URSUA
0
EDGAR MARTIN FERNANDEZ DE VALDERRAMA ITZEL ANTON JURADO
0
ENEKO RUIZ CASTILLO MARKEL GONZALEZ DE LANGARICA COLLAZO
0
EKHI ETXARRI LORENZO BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU
0
AITOR GARCIA SILVA JON HERNANDEZ MARKINA
0
GABRIEL HERRERA SEGURA ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE
0
AARON DE LA MORENA GONZALEZ IZAN VIRGALA DE PICAZA
0
MARCO ITURRALDE LANA DANEL HERNANDEZ RAMOS
0
IKER ITURRALDE FERNANDEZ ANDER ORTIGALA PREVIATI
0
PABLO MARTINEZ PARADELO ANER CARDAÑO DE PRADO
0
DANIEL PARRA GARCIA LUCAS GARCIA VEREAS
0
FABRICIO LICHERI MIRAS JON NAVASCUES MERINO
0
HECTOR PASCUAL VILLAR ALVARO RUIGOMEZ ZARRAGA
0
KIRMEN TELLETXEA ZUBELDIA AIMAR BRIT LASA
0
DANIEL SANCHEZ ZABALA GONZALO MIÑON DE LERA
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
JON ALVAREZ VAN KONINGSLOO JAVIER HERVAS PASCUAL
0
ENDIKA AZUMENDI SERRANO MATEO SAEZ CUEVAS
0
NICO SANTISTEBAN LETAMENDIA INHAR AZKUETA GARCIA
0
DANIEL RODRIGUEZ PEREZ JON OLIVAS RESANO
0
JORGE GARCIA ALVAREZ KOLDO OCHANDIANO ALVAREZ
0
ANDER MARTINEZ DELICA ADRIAN ARBINA ALVAREZ
0
DIEGO FEIJOO ARTABE JOSE MANUEL IDARRAGA GOROSTIZA
0
XANET ZULAIKA ALBISU JON NAVASCUES MERINO
0
JON FERNANDEZ-MIRANDA CALDERO ADRIAN MARTINEZ DE LAGRAN FERRO
0
KIMETZ GANGOITI LAKUNZA PAU SANCHEZ IZKO
0
PABLO ARRINDA MARTIN AITOR FERNANDEZ URIARTE
0
OIER GUTIERREZ CALVETE UNAI MARTINEZ PEREZ
0
JOSE LUIS ELORRIAGA ROSIQUE BELTRAN REDONDO RUIZ
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ABRAHAM CARRASCO MENOYO JUAN PABLO CARRASCO MENOYO
0
IKER EGUSQUIZAGA TOVAR TOMAS EIZAGUIRRE ABAITUA
0
IKER SAMPEDRO CAMPELO PEIO HERRAN ZUBIAUR
0
ETHAN PETREÑAS NUÑEZ EKAITZ GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA
0
UNAX FERNANDEZ PEREZ JON AXPE AZPELETA
0
ANDRES POZA BUENO IÑAKI ALVAREZ DE EULATE REDONDO
0
BEÑAT VERTIZ ARZA FABRICIO LICHERI MIRAS
0
IVAN PEREZ MONJE AIMAR LOPEZ CATALAN
0
IKER GUTIERREZ CALVETE JOSU MARTIN MUÑOZ
0

 

Inscripciones Femeninas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
EVA SANTISTEBAN LETAMENDIA LUCIA SANTOS RUIZ DE GORDOA
0
MAIALEN AYASTUY JUANENA ANE PINEDO URIBE-ECHEBARRIA
0
SANDRA ZALDUA SANCHO MARTA NOMAN CATAPODIS
0
ANE REYERO AZCOITIA JULIA GARCIA DE LATORRE PEDRAZUELA
0
MARTINA SOLAN DOMENECH LUCIA CAÑO SARRIA
0
TERESA GARITACELAYA RIBAS MENCIA LOPEZ-TAPIA PEREA
0
LOLA ZORRILLA ZUBIAGA VEGA ZAMALLOA GONZALEZ
0
MERCEDES CERERO DIAZ-GUARDAMINO GABRIELA IBAÑEZ BOEDO
0
ANE ARRIOLA SEGUROLA ELENE ARRUTI EGAÑA
0
BENJAMIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
SOFIA PANERA OBREGON CLAUDIA GONZALEZ FRAU
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
JUNE SUAREZ ATRIO ELENA SANCHEZ MARTIN
0
CLARA CARRET URQUIJO PAULA GUTIERREZ ARRIETA
0
ANNE MELLADO LOPEZ IRENE Quintana Gonzalez
0
OLAIA OLIVAS RESANO ANE LASAGABASTER AGIRRE
0
ANNE CUESTA MANZANARES NAROA OURO FUENTURBE
0
NEREA CABALLERO REMON MARINA FERNANDEZ-GOROSTIAGA APALATEGUI
0
NAIA HERMOSILLA INTXAURBE NAIA GARCIA AVALOS
0
IRATI RUIZ ORTEGA JUNE FERNANDEZ DE PINEDO JIMENEZ
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
AFRIKA MADRUGA NANDE UXUE AZCUETA BASTERRECHEA
0
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA ELENA HERRERA SEGURA
0
ANE LEKUE ABADIA ROCIO MELLADO LOPEZ
0
MARTINA CANEDO MENC IRATI BRAGADO CUQUEJO
0
MARTA CHAVARRI GALDOS MARTINA SIVORI ARAMBURU
0
IRATI RODRIG LARREA ELEN ARRIOLA SEGUROLA
0
PAULA BILBAO LANDER DEIENE GALLO RODRIGUEZ
0
INES CHURRUCA VILLENA MARTINA EGUSQUIZA CORCOBADO
0
CRISTINA ALONSO RIVERO LUCIA GOMEZ RAMOS
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
CELIA BARRIOS AZAUSTRE MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA
0
IZARO OTXOA GARMENDIA IZARO ROBLEDO TUEROS
0
MARIANA ARCOCHA VIDEGAIN JUANA ZUBIAGA ARANA
0
AMAIA ARTETA GUTIERREZ LUCIA DIONISIO LAUREANO
0
CARMEN DIAZ ABAD ANDREA LASA ETXENAGUSIA
0

 

Coach Autorizados
Coach Certificado
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
GONZALO AREITIO RODRIGO
IVAN FUENTE MOLINA
GONZALO MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA
DANIEL ABAD ORIVE
DIEGO TENA PIDAL
ANDONI MORENO ALCARAZ