Inscripciones II Prueba Circuito Vasco de Menores Jolaseta

Inscripciones Masculinas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
OIER AZUMENDI SERRANO PABLO SECO GARCIA
0
ADAM SALHI MOUADDAH MARCO PASCUAL VILLAR
0
DARIO OCHAGAVIA GIL JON CAÑO SARRIA
0
FELIPE ARTOLA SOROA JUAN MANUEL ARDEO SUSTACHA
0
DIEGO ARENAZA RODRIGUEZ JAIME PANERA OBREGON
0
PEIO OCHANDIANO ALVAREZ DANIEL BILBAO LANDER
0
LUCA PRIETO MAGAÑA JON PRIETO MAGAÑA
0
IGNACIO GOROSTIAGA ARTIACH JUAN GOROSTIAGA LOPEZ-PLANDOLIT
0
ANTONIO DIEZ-CABALLERO ABASCAL MATEO GALDIZ IRIBARNEGARAY
0
UNAX SERRANO LOBO COSME FUENTE ZUBIAGA
0
GABRIEL ALFONSO OLMOS GUILLERMO ALFONSO OLMOS
0
BENJAMIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
AMETS ARREGUI MEDINA JON DURAN SAN ILDEFONSO
0
JAIME FUENTE ZUBIAGA JUAN ZORRILLA MOLINUEVO
0
CARLOS GOROSTIAGA ARTIACH SANTIAGO SIVORI ARAMBURU
0
ANTON ARANA GARAIZAR DIEGO PRADO EGUSQUIZA
0
AMETS AZKUETA GARCIA OIER MARCOS BARBA
0
MIGUEL CAMPO BALEZTENA GUILLERMO GRUBER RUIZ
0
IBAI VICENTE PLASCENCIA ELIAS OCHAGAVIA GIL
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
UNAX FERNANDEZ PEREZ MARKEL GOÑI LACABE
0
DANIEL SANCHEZ ZABALA EDGAR MARTIN FERNANDEZ DE VALDERRAMA
0
MARKEL GONZALEZ DE LANGARICA COLLAZO IKER CUENCA GONZALEZ
0
MARKEL PATINO CORDOBA ENEKO RUIZ CASTILLO
0
JON HERNANDEZ MARKINA AITOR GARCIA SILVA
0
IKER ITURRALDE FERNANDEZ ANDER ORTIGALA PREVIATI
0
EKHI ETXARRI LORENZO BEÑAT GONZALEZ MARTINEZ DE GUEREÑU
0
HECTOR PASCUAL VILLAR ALVARO RUIGOMEZ ZARRAGA
0
GABRIEL HERRERA SEGURA ANARTZ LOPEZ EIZAGUIRRE
0
FABRICIO LICHERI MIRAS MARCO ITURRALDE LANA
0
ALEX GONZALEZ VELEDA LUIS MELERO URSUA
0
ITZEL ANTON JURADO AARON DE LA MORENA GONZALEZ
0
AIMAR BRIT LASA KIRMEN TELLETXEA ZUBELDIA
0
LUCAS GARCIA VEREAS DANIEL PARRA GARCIA
0
ANER CARDAÑO DE PRADO PABLO MARTINEZ PARADELO
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ADRIAN ARBINA ALVAREZ ANDER MARTINEZ DELICA
0
JON OLIVAS RESANO DANIEL RODRIGUEZ PEREZ
0
JON ALVAREZ VAN KONINGSLOO JAVIER HERVAS PASCUAL
0
MATEO SAEZ CUEVAS PAU SANCHEZ IZKO
0
NICO SANTISTEBAN LETAMENDIA INHAR AZKUETA GARCIA
0
OIER GUTIERREZ CALVETE ALEX MARTIN MUÑOZ
0
KOLDO OCHANDIANO ALVAREZ JORGE GARCIA ALVAREZ
0
XANET ZULAIKA ALBISU JON NAVASCUES MERINO
0
ADRIAN MARTINEZ DE LAGRAN FERRO JON FERNANDEZ-MIRANDA CALDERO
0
ENDIKA AZUMENDI SERRANO IÑIGO SUSO RICO
0
PABLO ARRINDA MARTIN JAVIER MARTINEZ SANCHEZ
0
MATEO REDONDO RUIZ JAVIER RUIGOMEZ ZARRAGA
0
LUKA MANCISIDOR ORMAZABAL XABI GEZURAGA AUSAN
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
IÑAKI ALVAREZ DE EULATE REDONDO ANDRES POZA BUENO
0
TOMAS EIZAGUIRRE ABAITUA IKER EGUSQUIZAGA TOVAR
0
IVAN PEREZ MONJE AIMAR LOPEZ CATALAN
0
PEIO HERRAN ZUBIAUR IKER SAMPEDRO CAMPELO
0
EKAITZ GOROSTIAGA GONZALEZ DE ARTAZA ETHAN PETREÑAS NUÑEZ
0
JOSU MARTIN MUÑOZ IKER GUTIERREZ CALVETE
0
AIMAR ERRANDONEA GAGO IMANOL BASAÑEZ MARTINEZ DE GUEREÑU
0
IKER VALDES GARCIA IÑIGO MOTA SAGREDO
0
BEÑAT VERTIZ ARZA JON AXPE AZPELETA
0

 

Inscripciones Femeninas realizadas
ALEVIN
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MERCEDES CERERO DIAZ-GUARDAMINO GABRIELA IBAÑEZ BOEDO
0
SANDRA ZALDUA SANCHO MARTA NOMAN CATAPODIS
0
EVA SANTISTEBAN LETAMENDIA LUCIA SANTOS RUIZ DE GORDOA
0
ELENE ARRUTI EGAÑA ANE ARRIOLA SEGUROLA
0
ANE REYERO AZCOITIA TERESA GARITACELAYA RIBAS
0
MARTINA SOLAN DOMENECH LUCIA CAÑO SARRIA
0
INES ORBEA DELGADO CARMEN PEREA ARAMBURU
0
CADETE
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
ANNE CUESTA MANZANARES NAROA OURO FUENTURBE
0
JUNE FERNANDEZ DE PINEDO JIMENEZ IRATI RUIZ ORTEGA
0
ANE LASAGABASTER AGIRRE OLAIA OLIVAS RESANO
0
IRENE Quintana Gonzalez ANNE MELLADO LOPEZ
0
CLARA CARRET URQUIJO PAULA GUTIERREZ ARRIETA
0
NAIA GARCIA AVALOS NAIA HERMOSILLA INTXAURBE
0
NEREA CABALLERO REMON CRISTINA ALONSO RIVERO
0
INFANTIL
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
AFRIKA MADRUGA NANDE UXUE AZCUETA BASTERRECHEA
0
MARTINA CANEDO MENC IRATI BRAGADO CUQUEJO
0
NAIA SANTISTEBAN LETAMENDIA ELENA HERRERA SEGURA
0
IRATI RODRIG LARREA ELEN ARRIOLA SEGUROLA
0
ANE LEKUE ABADIA ROCIO MELLADO LOPEZ
0
ARIANE AXPE AZPELETA LUCIA GOMEZ RAMOS
0
PAULA BILBAO LANDER DEIENE GALLO RODRIGUEZ
0
JUNIOR
Jugador 1 Jugador 2 Puntos Certificado
MAIDER RUIZ DE AZUA SOLA ANDREA LASA ETXENAGUSIA
0
LEIA ARTEAGOITIA SOUTO MARIANA SIRES RUIZ
0
MARIANA ARCOCHA VIDEGAIN JUANA ZUBIAGA ARANA
0

 

Coach Autorizados
Coach Certificado
JON GARCIA-ARIÑO GARCIA
RICARDO MARTINEZ SAN PEDRO
EDUARDO SIMAL FERNANDEZ
JACOBO ARENAZA LATORRE
AITOR AREVALO MIRANDA
JUAN JOSE NARVARTE NALDA
DAVID DEL NIDO GRATACOS
GONZALO AREITIO RODRIGO
IVAN FUENTE MOLINA
GONZALO MAGAÑA MARTINEZ DE LA HIDALGA
EDUARDO MARIA ABAITUA VAZQUEZ
DANIEL ABAD ORIVE
URKO URRUTIA ROMAÑA
DIEGO TENA PIDAL
ANDONI MORENO ALCARAZ
JOSU MINTEGI ATUTXA